Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ameli, нас в Мытищинском Ашане тоже однажды не пустили с леруашной тележкой. Видимо, зависит от душевности или вниматльности охранников, т.к. по инструкции это на самом деле не положено.

 

при настойчивости...

 

телега

 

знатный троллинг. мне понравилось =) кстати, инструкции их внутренние. посетители имеют полное право на эти инструкции класть тк не являются сотрудниками, а магазин не имеет права отказать в обслуживании (заключении оферты). можно смело класть и на досмотр\сдачу\запоковывание сумок, запрет на фотографирование\записывание цен и пр.

 

зыж а меня пускали всегда с телегой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, вряд ли вы любите, когда кладут на ваши внутренние иструкции, правила и устои... Но с лёгкостью готовы класть на чужие?!

У вас классовая ненависть к большим магазинам со своими внутренними инструкциями?

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при настойчивости...

знатный троллинг. мне понравилось =) кстати, инструкции их внутренние. посетители имеют полное право на эти инструкции класть тк не являются сотрудниками, а магазин не имеет права отказать в обслуживании (заключении оферты). можно смело класть и на досмотр\сдачу\запоковывание сумок, запрет на фотографирование\записывание цен и пр.

 

зыж а меня пускали всегда с телегой..

 

О`кейно, пендосовский метод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, вряд ли вы любите, когда кладут на ваши внутренние иструкции, правила и устои... Но с лёгкостью готовы класть на чужие?!

У вас классовая ненависть к большим магазинам со своими внутренними инструкциями?

 

дык это их внутренние инструкции, правила и устои. на покупателей они не распространяются, если покупатель (посетитель) действует в рамках ГК. покупатель может по своему желанию пойти навстречу магазину, а может и не пойти. при этом запретить допуск к товарам и услугам, выставленным публично, ни одна чернорубашечная морда не имеет права. более того, охранник не имеет права даже мешать проходу. по сути охрана - никто и звать их никак, даже если у охранника есть корочка (а у магазинных их нет в 99 случав). если вы считаете, что устанавливать идиотские правила нормально, то это ваши проблемы. сотрудники пусть хоть танцы кирби голышом отплясывают, покупателям должно быть насрать. поищите, если интересно обязанности покупателя. все четко расписано в гк. что выше - смело лесом. лично готов класть сколько нужно и как нужно, если это чужое сверх закона.

в случае с телегой, если магазин имеет техническую возможность использования тележек, то телега может быть любой. хоть личной. если есть ограничения, они должны быть регламентированы соответствующими документами (техническим условием, например) и вывешены на всеобщее обозрение.

 

а вы что-то имеете против классовой ненависти?

 

О`кейно, пендосовский метод)))

 

а шо?

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, а я вообще против классовой ненависти. И ненависти, в принципе. Если только к врагам. А к врагам за покупками не ходЮт.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, а я вообще против классовой ненависти. И ненависти, в принципе. Если только к врагам. А к врагам за покупками не ходЮт.

 

ну за кредитами же ходють, почему не сходить за покупками?

 

а зря, кстати. классовая ненависть не дает расслабляется всем. полезненькое такое чувство. отрезвляющее.

или вы считаете, что надо с любовью и уважением относиться к эксплуататорам и спекулянтам?

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Окее начали обменивать карточки. Не знаю зачем. Спросила график обмена - с 12-16 по выходным и с 15-21 по рабочим дням.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что карточки которые у нас сейчас, после Нового года будут недействительны. И на новых картах больше акций. Я вчера на кассе уже новой пользовалась, старую забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Окее начали обменивать карточки. Не знаю зачем. Спросила график обмена - с 12-16 по выходным и с 15-21 по рабочим дням.

спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, когда ночь скидок в Июне, в ночь с 27 на 28 ноября или с 28 на 29 ноября? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, когда ночь скидок в Июне, в ночь с 27 на 28 ноября или с 28 на 29 ноября? Спасибо.

 

с 28 на 29

http://june.ru/mitishi/action/sobytiya-tor...o-tsentra/2832/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина..кто был, как впечатления? :rolleyes:

Был ближе к часу, скидок таких чтобы прям скидки-скидки - не увидел, людей много, удивил кальян около gap, с волынками посоны аццке громко играли, больше ничего интересного не увидел. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина..кто был, как впечатления? :rolleyes:

Был ближе к часу, скидок таких чтобы прям скидки-скидки - не увидел, людей много, удивил кальян около gap, с волынками посоны аццке громко играли, больше ничего интересного не увидел. ))

не мой отзыв, а из группы вконтакте

А вот вам и Чёрная Пятница в Июне. Отмечу, что вчера специально с мужем заезжали, сравнить цены. Цены те же, только везде наклейки, что стартовала распродажа. В магазин съехались все Мытищи и наверное половина СВАО. Как минимум Медведково. Вокруг мгновенно создались жуткие пробки, парковка возле ТЦ забита напрочь, люди не могут уехать домой, а особо талантливые продают свои парковочные места для страждущих. В самом ТЦ толпы, просто толпы людей, все в каком-то больном восторге хватают все, что попадается под руку. Вобщем это я к чему - в России мы никогда не дождемся чего-то "для людей", а большинство так и будет кидаться на яркую вывеску и клевать на гнилых червячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас распродажи чисто условные, удивительно, что народ еще клюет...

но что действительно приятно порадовало вчера - это музыка. Спасибо администрации ТЦ за чудесное музыкальное сопровождение в ресторанном дворике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет цен -в некоторых магазинах да, ценники не меняли, но продавцы громко объявляли, что помните о скидке от цены на ценнике. Так что реальные скидки были. В Летуале было плюс 10% к скидке по карте, например при наличии 25% карты в итоге можно было получить 35% на весь ассортимент. В гипфеле купили кастрюльку с 50%, а в медиа-маркте телевизор свекрови по реально самой низкой цене в рунете -специально заранее мониторили цены. А в Рибок вообще очередь на вход стояла и запускали партиями -там кажется было 30% на всё. В Ральфе также было -30% от ценника. Так что меня в этом году черная пятница в общем-то порадовала реальными скидками. Не супер огромными, но честными.

А вот на парковке реально был ад, столько машин там никогда не было, парковались минут 30 наверно, причем специально поехали уже после 12, когда значительная часть народа уже уезжала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет цен -в некоторых магазинах да, ценники не меняли, но продавцы громко объявляли, что помните о скидке от цены на ценнике. Так что реальные скидки были. В Летуале было плюс 10% к скидке по карте, например при наличии 25% карты в итоге можно было получить 35% на весь ассортимент. В гипфеле купили кастрюльку с 50%, а в медиа-маркте телевизор свекрови по реально самой низкой цене в рунете -специально заранее мониторили цены. А в Рибок вообще очередь на вход стояла и запускали партиями -там кажется было 30% на всё. В Ральфе также было -30% от ценника. Так что меня в этом году черная пятница в общем-то порадовала реальными скидками. Не супер огромными, но честными.

А вот на парковке реально был ад, столько машин там никогда не было, парковались минут 30 наверно, причем специально поехали уже после 12, когда значительная часть народа уже уезжала.

Что говорить о парковке Июня, если даже парковка К-Рауты была забита полностью.

 

Я в Ральфе ботинки купил -30%, а в Вестланде джинсы, тоже -30%

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мы не пошли на " Черную пятницу". Во многих магазинах ближе к Новому году или после, будут скидки гораздо больше.А я вот шопилась в Америке,несмотря на то, что курс ужасный,там дают реальные СУПЕРСКИЕ скидки!!!!!

Изменено пользователем eliasflash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что мы не пошли на " Черную пятницу". Во многих магазинах ближе к Новому году или после, будут скидки гораздо больше.А я вот шопилась в Америке,несмотря на то, что курс ужасный,там дают реальные СУПЕРСКИЕ скидки!!!!!

Многолетняя практика показывает, что после НГ, когда скидки более-менее становятся реальными, пропадают напрочь ходовые размеры или полностью интересные модели. Это что касается одежды и обуви.

А что Вы имеете ввиду под "шопилась в Америке"? Сами непосредственно там находились и ходили по магазинам или заказывали на e-bay? Потому как прямой доставки из магазинов Америки в Россию практически нет. И как Вы себе представляете доставку и стоимость этой доставки, например, телевизора 40 дюймов не важно откуда -хоть из США, хоть из Урюпинска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, 30% для чёрной пятницы маловато.

Но если с размерами проблема, то можно и за такой скидкой сходить.

Моему мужу, например, на распродажах редко удаётся что-то подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, 30% для чёрной пятницы маловато.

Но если с размерами проблема, то можно и за такой скидкой сходить.

Моему мужу, например, на распродажах редко удаётся что-то подобрать.

О том и речь. С учетом того, что официально черная пятница у нас проводится всего лишь второй год, честные скидки в 30-50% при еще полном ассортименте и размерном ряде - очееень даже неплохо. Да еще и рядом с домом и с развлекаловками всякими. А если ты итак собирался приобретать какую-то вещь, то совсем красота. Если отойти от темы Июня, то я и в интернете пару вещей приобрела с приятным бонусом помимо скидок - бесплатной доставкой в Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, поди, толпы народа бродят в такие моменты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многолетняя практика показывает, что после НГ, когда скидки более-менее становятся реальными, пропадают напрочь ходовые размеры или полностью интересные модели. Это что касается одежды и обуви.

А что Вы имеете ввиду под "шопилась в Америке"? Сами непосредственно там находились и ходили по магазинам или заказывали на e-bay? Потому как прямой доставки из магазинов Америки в Россию практически нет. И как Вы себе представляете доставку и стоимость этой доставки, например, телевизора 40 дюймов не важно откуда -хоть из США, хоть из Урюпинска?

 

На Amazon заказывала и в других детских магазинах, в которых и раньше покупала. Они прислали нам рассылку о sale. Вот там действительно 50 % скидка, так еще и от покупки на 200$ минус 50$, если покупка на на 500 минус 150- это с учетом уже 40-50% скидки. Да, доставка дорогая, но то, что я покупаю там, здесь не продается или же очень дорого. А хочется эксклюзивности.

Телевизор, конечно, не доставить оттуда:) Хотя, наверное,доставить, только не имеет смысла-доставка дороже телевизора будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая работает продавцом в Июне в одном из небольших детских магазинов игрушек. Так вот в черную пятницу у них были реальные скидки 30-40%, народ сметал всё подряд, выручку сделали в почти в 3 раза больше обычной среднедневной и первый раз вообще в таком объеме за время существования магазина. Но эйфория улетучилась быстро, когда остались пустые полки и был распродан весь товар, закупленный в том числе к новому году. Поставщики опта почти не принимают заказов, склады тоже почти пустые, без особо выбора. Вот теперь директор магазина чешет репу, что в декабре-то продавать :blush: товар тю-тю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, почему закрыли Траторию в Июне?

видимо не оправдали надежд Июня, либо сами поняли что прибыль невелика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...