Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

зато теперь ни фига тележек не найдешь

Зачем искать? Их всегда куча свободных стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе что за барахолка в июне на 1 этаже ближе к Марк и Спенсер? Какой выходной вижу и не могу понят это что? Одежда не в магазинах, а в холле прям на вешалках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа дизайнерские вещи продают. В прошлом году была крупная ярмарка от дизайнеров по всему июню. Были интересные и недорогие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже отваривался в окее по скидкам,которые выдавали в декабре?

Прочла,что при себе надо иметь чек на покупки,на который и дали эта акционные скидки.........листок со скидками есть,а чека нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла,что при себе надо иметь чек на покупки,на который и дали эта акционные скидки.........листок со скидками есть,а чека нет(

Специально спрашивала про чеки у продавца, говорит, раньше не предупреждали, что надо чеки сохранять, поэтому будут отоваривать без них. А как на самом деле получится ещё не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елен_ка,спасибо за информацию,завтра хочу съездить и использовать скидку,напишу потом как там на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо-надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...отваривался в окее по скидкам,которые выдавали в декабре?

Прочла,что при себе надо иметь чек на покупки,на который и дали эта акционные скидки.........листок со скидками есть,а чека нет(

Вчера отоварила скидки.

Можно клеить на любой товар, кроме акционных. На один чек неограниченное количество стикеров. Чеки от старых покупок не требовали. Сканировали штрих-код товара, потом код скидки, потом скидку чёркали чёрным маркёром. Маркёр жутко пачкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,чек на скидки не тебуют,спокойно можно наклеивать на любые неакционные товары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@twilight, а где вы вообще прочитали инфу, что только с чеком? Откопала свои скидки, ни слова про чеки не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@twilight, а где вы вообще прочитали инфу, что только с чеком? Откопала свои скидки, ни слова про чеки не написано.

кассир сказала за несколько дней до конца акции...  на буклете ноль инфы по этому. полезла на сайт. в правилах акции написано про чеки. а толку? народ читает на самих буклетиках или если кассиры говорят.вряд ли кто сохранял. я в группу написала вопрос по этому поводу.ответили,что надо подойти на стойку информации и распечатать дубликат чека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня чеки не требовали. все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, 07.02 (воскресенье), работала пропускная система на парковку внутрь ТЦ.

Без оплаты парковки. Просто берёшь карточку на въезде, потом пихаешь в автомат на выезде.

Охранники сказали, что тестируют систему, выбраковывают плохие карточки и т.д. и т.п.

Очередь из въезжающих и выезжающих была большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера там была.. Очереди не было. Написано что плату начнут взывать с 11 февраля

Я тоже вчера там была.. Очереди не было. Написано что плату начнут взывать с 11 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера там была.. Очереди не было. Написано что плату начнут взывать с 11 февраля

Я тоже вчера там была.. Очереди не было. Написано что плату начнут взывать с 11 февраля

А расценки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера там была.. Очереди не было. Написано что плату начнут взывать с 11 февраля

 

Даааа, ничего у нас не хотят делать бесплатно. Введут оплату больше половины стоянки, если не больше будет пустовать, зато перед самим центром будет полный кавардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расценки есть?

расценок пока нет.. просто написали "Бесплатный въезд будет до 11 февраля" и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расценок пока нет.. просто написали "Бесплатный въезд будет до 11 февраля" и все

Сюрприз хотят сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, по сравнению с китом здесь хотя бы понятно за что платишь - за комфорт, особенно зимой. 

Интересно во сколько они себя оценили  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там сегодня, 3 часа бесплатно, потом 100 р. час. Паркоматы работают не везде, сегодня рядом с автомойкой работали только, капец канеш сделали опять "все для людей". 3 часов не хватило, хотя бы как в КК сделали 4 часа, печалька в общем. Очередь небольшая, но имелась на вьезд и выезд и это будни 16 ч. В выхи не представляю что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А открытые парковки бесплатные?

Тоже считаю, что 3 часа мало, но если есть альтернатива в виде бесплатной открытой парковки, то ещё ничего. Хотя мне очень нравится крытая парковка Июня тем, что она отапливаемая - можно раздеться в машине, и идти налегке в ТРЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера поехали... На нижнюю парковку на въезд был открыт шлагбаум, а на выезд не был... Кроме нас стояла ещё машина и нам пытались доказать, что все работало когда мы заезжали... просто мы не дождались пока закроется шлагбаум за следующей машиной. Ну ладно мы бы одни такие были, я бы ещё подумала что мы тупые... и сколько надо машине проехать,чтобы за ней шлагбаум закрылся если мы её изначально в поле зрения не видели. За утерю карты 500 р. нам сказали... Но, правда, потом сфоткали номера и отпустили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера поехали... На нижнюю парковку на въезд был открыт шлагбаум, а на выезд не был... Кроме нас стояла ещё машина и нам пытались доказать, что все работало когда мы заезжали... просто мы не дождались пока закроется шлагбаум за следующей машиной. Ну ладно мы бы одни такие были, я бы ещё подумала что мы тупые... и сколько надо машине проехать,чтобы за ней шлагбаум закрылся если мы её изначально в поле зрения не видели. За утерю карты 500 р. нам сказали... Но, правда, потом сфоткали номера и отпустили ))))

Аналогичная ситуация с нами была вчера. Муж с ребенком приехали на нижнюю парковку примерно в 19,50 на нижней парковке шлагбаум был открыт, они "без задней мысли" проехали, а стали мы выезжать в 20,30 на въезд был закрыт. Нам сказали, что мы специально карточку выкинули. Я показала, сообщение от мужа, что они еще в 19.30 отъехали только от дома и если охрана не верит пусть проверит камеры видео наблюдения. В итоге нас отпустили, но мы реально вчера не одни такие были. с нами еще машины 2 пытались выехать :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация с нами была вчера. Муж с ребенком приехали на нижнюю парковку примерно в 19,50 на нижней парковке шлагбаум был открыт, они "без задней мысли" проехали, а стали мы выезжать в 20,30 на въезд был закрыт. Нам сказали, что мы специально карточку выкинули. Я показала, сообщение от мужа, что они еще в 19.30 отъехали только от дома и если охрана не верит пусть проверит камеры видео наблюдения. В итоге нас отпустили, но мы реально вчера не одни такие были. с нами еще машины 2 пытались выехать :(

Вот мы тоже около 20:00 туда приехали, выезжали в начале десятого... Теперь я хоть точно уверена, что не мы тупанули ))))

Изменено пользователем Мама Сергеевны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...