Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

видел белую газельку. на лобовой стекле присобачен просто листок в файле - ст. Мытищи - ТЦ Июнь ))

А можно поподробнее - где была замечена газелька, в каком направлении ехала? Пустая или с пассажирами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с пассажирами. видел на кругу около Якитории.

Сегодня были не увидела там маршрутки,правда ососбо и не искали. Своим ходом туда конечно проблематично доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа в контакте http://vk.com/club48170834 там есть фото того что открыто

 

Группа в контакте http://vk.com/club48170834 там есть фото того что открыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как доехать до ИЮНЯ на общественном транспорте???

Вчера видела маршрутку на медведково (газели маленькие) по Юбилейной ехала на ней было написано Июнь уж на сколько она рядом с ним проезжает не знаю. А так самая ближайшая остановка с ним вроде это около синего забора где магазин строиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как доехать до ИЮНЯ на общественном транспорте???

На любом автобусе или маршрутке, идущем до Медведково. Остановка - напротив ИЮНЯ (но это в сторону Мытищь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, забыл название, но детская зона развлечений планируется, вывески висят. На втором этаже вроде, недалеко от фудкортов. Думаю, будет городок для лазанья, как в Формате...

 

Это будет семейный парка развлечений FankyTown. Такие парки уже работают в Казахстане и Новосибирске. В нем будут аттракционы и игровые аппараты. Дизайн кстати очень интересный. Посмотреть как выглядит можно на сайте ftnsk.ru

У меня знакомые, которые в Новосибирске живут, ходят в этот парк каждый месяц. Говорят, что ребенок пищит от восторга, да и сами с удовольствием играют на аппаратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера видела маршрутку на медведково (газели маленькие) по Юбилейной ехала на ней было написано Июнь уж на сколько она рядом с ним проезжает не знаю. А так самая ближайшая остановка с ним вроде это около синего забора где магазин строиться.

ага токо через 2 дороги по сугробам лезть надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие новости по открытым магазинам? H&M, C&A?

Детская развлекаловка еще не активна, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу были. Парковаться уже негде. Заезд ужасный. Магазинов новых не открылось. Народ праздно шатается туда-сюда, продавцы в магазинах откровенно скучают. Оживление только в магазе "Дети".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу были. Парковаться уже негде. Заезд ужасный. Магазинов новых не открылось. Народ праздно шатается туда-сюда, продавцы в магазинах откровенно скучают. Оживление только в магазе "Дети".

 

ФигЁвенько то как с парковкой (( Это если Окей откроют в феврале, как обещают, тогда прибиться на машине вообще некуда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФигЁвенько то как с парковкой (( Это если Окей откроют в феврале, как обещают, тогда прибиться на машине вообще некуда будет.

:D

почитайте презентации этого "июня", описания, а также посмотрите внимательно на схемы внутри ТЦ.

в ТЦ "Июнь"Мытищи - будет ДВА подземных этажа парковки. где-то ориентировочно еще на 1500-2000машин...

Наземные парковочные места на улице(вокруг "Июня") - это гдето 1000-1500 мест,

Но сейчас, пока еще не убрали строительный городок и не доделали территорию(в том числе круговой перекресток ул.Мира-ул.Борисока) - используется только парковка на фасаде "Июня",

позже будут доступны парковочные места еще и сбоку...

когда всё это будет- не знаю, но думаю подземный паркинг должны запустить вместе с гипермаркетами...

кстати, на "-2" этаже парковки, должен еще открыться гипер товаров для дома- "Домовой"

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетила. Была злая, как собака. Лифт не работает. Детские магазы на втором этаже. С коляской и двумя детьми подниматься на эксалаторе не безопасно. С трудом нашла место дислокации Администрации, но у НИХ выходной. ЧОП не знает ни телефонов, ни фактического адреса (хотела выяснить почему не запущен ни один лифт!). Разочаровали ((( Так и не могу найти ни телефона, ни электронного адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили. Понравилось. Кстати, H&M на указателе расположения магазинов нет. Видимо, не будет. Очень жаль :'-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че там в IMAX? Билеты по 600-800 у них на сайте, а расписания для IMAX не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посетила. народ ходит-бродит тудым-сюдым. Продавцы цацек скучают, да и вообще сомневаюсь, что будет выгодно им там находиться, когда ювелирка - каждый второй магазин. Единственное оживление - в Экко. Там прибарахлились. Я вообщем-то и хотела, чтоб Экко был в более менее шаговой доступности. Еще и гипермаркет нелохо, что будет рядом, и до свидания Ашан. А по одежде у меня нет привязки к конкретному магазину/марке, поэтому в этом плане нет желаний-ожиданий, а как заработает ТЦ в полную силу так и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже посетила. народ ходит-бродит тудым-сюдым. Продавцы цацек скучают, да и вообще сомневаюсь, что будет выгодно им там находиться, когда ювелирка - каждый второй магазин. Единственное оживление - в Экко. Там прибарахлились. Я вообщем-то и хотела, чтоб Экко был в более менее шаговой доступности. Еще и гипермаркет нелохо, что будет рядом, и до свидания Ашан. А по одежде у меня нет привязки к конкретному магазину/марке, поэтому в этом плане нет желаний-ожиданий, а как заработает ТЦ в полную силу так и посмотрим.

Да, с ювелирками там перебор это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свистните, когда "Домовой" откроется. Очень хочется посмотреть посуду. Нигде не можем найти то, что нужно, набор столовой в стиле "прованс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 3й этаж, где будет каток не работал.

Изменено пользователем Ares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с ювелирками там перебор это точно!!!

А где с ними не перебор? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если звезды зажигают- значит, жто кому-то нужно".

 

Спрос походу есть. через Июнь вся мытищинская ярмарка на работу ездит, а они падки как саранча до побрякушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...