Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

и че там в IMAX? Билеты по 600-800 у них на сайте, а расписания для IMAX не нашла.

Сегодня были там, цены как везде 300-350. 600-800 это если праздник и позднее время. Cейчас они открыты не официально и поэтому у них сайта и бронирования нет, открытие 14 февраля, тогда все и заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свистните, когда "Домовой" откроется. Очень хочется посмотреть посуду. Нигде не можем найти то, что нужно, набор столовой в стиле "прованс".

 

Не Домовой.. но посуду с названием набора Прованс видела в Ковчеге.. извините, если это не то, что вы ищете.. Завтра буду там..могу специально посмотреть.. могу ошибаться.. но название кажется там точно видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Домовой.. но посуду с названием набора Прованс видела в Ковчеге.. извините, если это не то, что вы ищете.. Завтра буду там..могу специально посмотреть.. могу ошибаться.. но название кажется там точно видела.

 

Пасиб, в Ковчеге бываем, видели- но во-первых, там цена ломовая, во-вторых, нельзя собрать полный набор: суповые, салатные, основные. Чего-то вечно нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были там, цены как везде 300-350. 600-800 это если праздник и позднее время. Cейчас они открыты не официально и поэтому у них сайта и бронирования нет, открытие 14 февраля, тогда все и заработает

 

Ну я судила по самому кинотеатру, Вконтакте уже вывесили его рекламу, Мытищи там уже тоже прописали http://www.mori-cinema.ru/ Цена на обычное кино, да, ниже чем в Ките, но мне там только Имах интересен. а на него в выходные 600+ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а в Домании в Формате нет такого?

 

 

Вот так чтоб все и сразу- нифига. Замучались искать, честно. То суповых нет, то большие плоские кончились. Дурдом. Не думал, что так сложно набор купить. По инету не хочется заказывать, там даже на картинках разные оттенки цвета, и непонятно, из какого материала. Хочется руками покрутить перед покупкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MediaMarkt откроется в ночь с 6 на 7ое марта. Так гласит рекламный щит на Новомытищинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам - также готовится к открытию гипермаркет "Окей".

Начали завозить продукты, настраивают касовое оборудование.

 

Кстати - сегодня в "Июне" официальное открытие кинотетра "MORI Cinema", начало в 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто написал, что в ТЦ откроется магазин H&M? Я только Кунду (C&A) видела на рекламном щите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis, на их сайте написано "Якорными арендаторами ТРЦ «ИЮНЬ» станут продуктовый гипермаркет «О’КЕЙ», гипермаркет электроники и бытовой техники Media Markt, DIY «ДОМОВОЙ», гипермаркет детских товаров «ДЕТИ», многозальный кинотеатр с залом IMAX Mori Cinema, детский развлекательный центр и ледовый каток. Fashion якоря: ZARA, H&M, MARKS&SPENCER, Reserved, GAP, «Снежная королева»."

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нибудь знает открылась глория джинс или нет?

мы там прикупились уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я таки очень сильно извиняюсь... а что в КК Глория джинс уже не подходит? туда и добираться удобне... ))

 

надо же новый магаз "пометить")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я таки очень сильно извиняюсь... а что в КК Глория джинс уже не подходит? туда и добираться удобне... ))

КК уже приелся :laugh:

 

надо же новый магаз "пометить")))
ну да ) об этом то я и не подумал ))

да, да именно так))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а ты как туда добираешься, на такси?

Туда да,но говорят есть дорога от пиковских домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, но очень хреновая.....я на седане так и не рискнула....там много строительной техники..все разворочено, но машины ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда да,но говорят есть дорога от пиковских домов

 

Не стоит рисковать, если у вас не полноприводник. При нас седан застрял. Мы развернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще вы туда едите?

там ведь нет официально-принятой городом дороги, как таковой..

чтобы попасть в ТЦ "Июнь" - ведь можно заехать с кругового перекрестка ул.Мира-Волковское шоссе.

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там ведь нет официально-принятой городом дороги, как таковой..

И даже то, что есть, все равно прямо к ТЦ не ведет. Парковаться придется в техзоне среди строительного мусора и сугробов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имется ввиду ул. Борисовка , то не доезжая июня она перекрыта ж.б. плитами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто написал, что в ТЦ откроется магазин H&M? Я только Кунду (C&A) видела на рекламном щите.

не будет H&M, уже официально. Обманули нас

 

Свистните, когда "Домовой" откроется. Очень хочется посмотреть посуду. Нигде не можем найти то, что нужно, набор столовой в стиле "прованс".

домовой - 7 марта

ок - 2 марта 9-00

в официальной группе вконтакте новости беру

на сайте июня вообще информации либо нет, либо ложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домовой - 7 марта

ок - 2 марта 9-00

 

дополню, может кто еще не слышал и не видел баннеров :rolleyes:

Медиа-Маркт откроется в полночь с 6 на 7 марта

http://www.mediamarkt.ru/mcs/market/MediaM...120452,-23.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...