Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Кто скажет? Детский развлекательный центр уже открыли?

 

Неделю назад он точно не был открыт. (а планируется возле магазина "Дети")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто скажет? Детский развлекательный центр уже открыли?

пишут в группе, что весной ) весна - понятие сильно растяжимое, особенно с их понятиями о кварталах и временах года. Я так думаю, что не раньше 8 марта точно

http://vk.com/june_regioni вот здесь вконтакте все свежие новости и анонсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в ТЦ Июнь, зашли в кинотеатр. Нет описания фильмов, только названия - что о чем - непонятно, где прочитать - тоже непонятно. Как-то непродуманно. Либо я не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дважды проезжая мимо пытались затовариться в Летуале, но нала не было, а платёжные терминалы там не работают. С карточками там делать нечего, сказали во всём ТЦ нет банкоматов. Кто так открывается...

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дважды проезжая мимо пытались затовариться в Летуале, но нала не было, а платёжные терминалы там не работают. С карточками там делать нечего, сказали во всём ТЦ нет банкоматов. Кто так открывается...

А что в Летуале нельзя оплатить картой?

Мы были в "Июне" в "Шоколаднице", оплачивали картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня в ТЦ Июнь, зашли в кинотеатр. Нет описания фильмов, только названия - что о чем - непонятно, где прочитать - тоже непонятно. Как-то непродуманно. Либо я не нашла.

Также были вчера и также озадачились вопросом "Где расписание". Так вот расписание на дисплее снизу перед окошком кассира непосредственно. Т.е. надо оказаться прям у окошка и тогда увидите расписание. Это неудобно ИМХО.

В целом внутренности ТЦ понравились, просторно. В обжорном ряду протестили азиатскую кухню (черный отдел такой), понравилось, остальное банальная жратва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишут в группе, что весной ) весна - понятие сильно растяжимое, особенно с их понятиями о кварталах и временах года. Я так думаю, что не раньше 8 марта точно

http://vk.com/june_regioni вот здесь вконтакте все свежие новости и анонсы

 

"Фанки Таун" должен открыться 6 марта. Спрашивали у рабочих, которые там работают. Сказали, что 6 марта можно будет уже кататься. А праздничное открытие потом будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также были вчера и также озадачились вопросом "Где расписание". Так вот расписание на дисплее снизу перед окошком кассира непосредственно. Т.е. надо оказаться прям у окошка и тогда увидите расписание. Это неудобно ИМХО.

В целом внутренности ТЦ понравились, просторно. В обжорном ряду протестили азиатскую кухню (черный отдел такой), понравилось, остальное банальная жратва.

 

Не расписание, а описание. Расписания мы нашли - ну и что? Название фильма и всё, а о чем он где прочитать? Листовки разбросаны, но нет там всех представленных фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок - 2 марта 9-00

Уточнение насчет "окея" - открытие и развлекательная программа будут завтра 2 марта, с 12 до 18

взял отсюда: http://www.yarea.ru/index.php/topic,4153.m....html#msg197467

 

 

Также пишут - что открылась большая подземная парковка в "Июне"

http://www.yarea.ru/index.php/topic,4153.m....html#msg197080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно легко и быстро забронировала через сайт билеты на воскресенье. Удобно! И краткое описание фильмов есть. И смысл в очередях стоять и быстро соображать - какие же места приличные еще остались? Только выкупить надо за 30 мин до фильма. Как раз можно успеть к кафэшке посидеть или слегка по магазинчикам пройтись.

А еще 23 февраля с мужем отметили стейками в Июне. Довольно вкусно, хоть и не дешево.

 

ОК открыт для покупателей. Можно ехать.

Изменено пользователем Асенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОКЕЙ открылся сегодня, после "обеда", вечерком "обновлю" магазинчик!

Изменено пользователем ars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не нашли там въезд в подземный паркинг. Знающие, ткните пжлст, пальцем где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера не нашли там въезд в подземный паркинг. Знающие, ткните пжлст, пальцем где он?

Уважаемые посетители ТРЦ «ИЮНЬ»!

С 26 февраля для Вас

открыта парковка на -2 этаже.

с уважением, администрация ТРЦ.

post-23544-1362206019_thumb.jpg

http://www.yarea.ru/index.php/topic,4153.m....html#msg197080

 

 

Сегодня 2 марта - открытие гипермаркета "ДОМОВОЙ" (-2 этаж парковки)

http://www.td-domovoy.ru/

post-23544-1362206304_thumb.jpg

Изменено пользователем macl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от станции как доехать добраться. там уже сделали нормальный пешеходный маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от станции как доехать добраться. там уже сделали нормальный пешеходный маршрут?

Нормального пешеходного маршрута там нет, но если ехать от станции на 15 автобусе, то после круга остановка, точно так же на 419-м. Если же ехать на 8 маршрутке, то на конечной (ул.Колпакова, д.42) пройти к МакДональдсу, и дальше вдоль СИНЕГО забора до круга, там недалеко и даже не очень скользко (сегодня ходила). На светофоре перейти продолжение ул.Мира. Лично я от Колпакова, 32 пешком хожу за 20 минут. Главное, не переходить ул.Мира до круга, т.к. на той стороне сугробы непролазные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня. Уличная парковка- битком. На кругу проблемнее стало явно, очень большой поток машин едет в Июнь.

Внизу на подземной парковке супе- тепло ,светло, сухо. Удобная навигация.

Сразу входишь в ТЦ по сути, к эскалаторам.

 

 

Твой Дом не возбудил абсолютно. Весь магаз- как хозяйственный раздел Ашана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подземный паркинг(-2 этаж) - довольно большой, раза в два больше наземной стоянки. К тому-же теплый (+18град.С) и светлый.

Должны еще и автомойку открыть.

Насчет "Домового" - мое мнение, он по-лучше чем "Леруа".

Не понимаю о каком "твоем доме" идет речь, и почему гипермаркет на 10000 кв.м., Вы сравниваете с небольшим хоз.отделом Ашана? :angry:

Изменено пользователем macl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

macl, как я понимаю, Вы - представитель ТЦ ИЮНЬ? Так вот вопрос - когда будет организован (и будет ли вообще) маршрут до этого ТЦ? Своим ходом совершенно невозможно/небезопасно туда добираться. Мимо проходит много общественного транспорта, но там такое движение, что дорогу очень сложно и опасно переходить. Думаю, это в ваших интересах организовать транспортную доступность. Пускай даже платный будет проезд (не больше стоимости по городу), но зато до дверей ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня были в Июне, но что то парковкой не стали замарачиваться, указатель не весит не один откуда заезд на нее, поэтому на улице оставили. Но сегодня народу очень много было. Мы даже не знали что Домовой открыт, около о кея раздавали листки что праздничное открытие в следующие выходные. там же можно было заполнить анкету и давали карту скидачную домового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народа там действительно много было. Машины стояли как и где хотели. ОКей открылся, народ бодренько закупается. Интересно, ашан много сегодня потерял? Ассортимент большой, но цены как и везде. На некоторые ходовые позиции (сливочное масло, макароны, сахарный песок и т.д.) цены выше, чем в пяторочке под окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
macl, как я понимаю, Вы - представитель ТЦ ИЮНЬ?...

это что-то новое :angry:

обоснуйте подобную глупость, а то даже любопытно стало

все новости, которые я приводил - можно было почерпнуть из непосредственного посещения центра, и из открытых источников информации (группа Июня "вконтакте", форум мкр.Ярославский, и сайт "Июня")...

Изменено пользователем macl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

macl, нет - так нет. В штыки чего так воспринимать? Тогда уж пишите, что информация взята из такого-то источника, а то пишите от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
macl, нет - так нет. В штыки чего так воспринимать? Тогда уж пишите, что информация взята из такого-то источника, а то пишите от первого лица.

простите, а что именно такого я написал от "первого лица"?

Про паркинг? так я там сегодня сам был...

 

а сегодняшнее утреннее сообщение http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...st&p=830615, как раз с ссылками на новости..

Изменено пользователем macl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в Июне, парковались на подземной парковке совершенно чудненько, охранник или парковщик стоял на въезда в ТЦ и показывал куда ехать, сами бы ни за что не нашли

ассортимент в Окее так себе, может чуть получше чем в Пятерочке, но однозначно хуже чем в Ашане, но для магаза (для нас шаговой и пятиминутной езды на машине) сойдет

в Домовом не понравилось, может просто особенно ничего не надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ассортимент не особо понравилось да и пространство какое то маленькое, в Ашане привычней как то и потолки высокие :angry: а если заехать по мелочевки затариться то да лучше чем пятерка и дикси, особенно по овощам и фруктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...