Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Стейки трески суперкие! Кусочки не склеены, мясо белое, очень вкусное! Костей мало, брюшко чистое. Вкусно во всех видах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала стейки семги, вкуснотища! пожалела, что разделила с девчонками по пол-коробки, в след.раз обязательно возьму целую коробку! Может на них чуть больше льда, чем на филе трески, но все равно, в коробке оказалось 15 отличных стейков плюс 2 хвоста на суп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла тушки окуня,пожарила,очень вкусный и сочный.костей мало только позвоночник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филе минтая без кожи штучной заморозки с глазурью


150р за кг+%


брала эту рыбку очень много костей ,филе снято плохо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скумбрия просто шикарная. Рыбка к рыбке, тушки одинаковые. Готовили на гриле. Хотя закупались, чтобы коптить :) Единственный минус: большой вес мешка...

post-3453-0-45868600-1507518878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котлетки просто шикарные! Съели 4 пачки мигом. Даже дочка ела,которая не ест рыбные котлеты в принципе! Печень трески-нет слов. Полная банка печени,вся розовенькая, мягкая и вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетаpost-18943-0-39814400-1510256409_thumb.jpg

На вид, цвет запах понравилась. В блоке 5 рыбин разного размера от 1,7 до 2,7.

На вкус оценим позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли мнения по последнему выкупу трески в белой коробке? Коробка была разваленная. Свекры сказали рыба очень плохая((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть ли мнения по последнему выкупу трески в белой коробке? Коробка была разваленная. Свекры сказали рыба очень плохая((((
здравствуйте, мой муж четко помнит, что отдал дедушке коробку на встрече, без повреждений, каждый пласт упакован в коробочку, и оба пласта лежали в заводской упаковке. Срок хороший.
Спросила у других качество рыбы тоже.
 
вот один из отзывов
-вкусная, в кляре делала, воды почти нет, при разморозке, но филе выглядит более "влажным" чтоли чем в синей пачке, мне так показалось, на вкус не влияет..
 
сл отзыв:
-один в один
 
сл.отзыв:
-треска такая же, хорошая
 
сл. отзыв
-внешний вид другой, более "влажная" как будто, но на вкус вкусная! хорошая! 
 
 
Чем вас именно не устроило качество рыбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина дедушка брал две коробки. Одну мне, одну себе

Та, коробка , что мне привез была реально вся развалена. Я рыбу не готовила, а лишь разобрала по пакетикам. Мне на вид рыба не показалось плохой. Разницы с прошлой я не заметила. А вот свекры сказали, что коробка без штампов (нельзя срок годности увидеть), а рыба перемороженная, желтая и есть запах рыбы (которого раньше не было). 

 

Вот я и решила спросить отзывы других покупателей. Вроде 2 пласта из одной коробки, а мнения разные. Видимо просто до этого рыба была просто идеальная, а в этот раз рыба как рыба))))))

 

Ирина, в любом случае претензий лично к Вам нет. . Вам  как всегда огромное спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые участники, в большинстве случаев сроки на общих коробках (потому что это опт), мы всегда смотрим..

 

f20e1b2c5573t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла стейки кижуча, очень удобная упаковка, 5 кг, на небольшую семью в самый раз. Сами стейки достаточно хорошие по размеру, не слипшиеся, компактно укладываются в морозилку, при разморозке воды мало. С лососем особо не выделываюсь - солю, перчу, запекаю в духовке.Понравилось! Мясо такое же жирное, как у выращенной в хозяйствах семги и форели, но при этом плотней. Ну и по идее ведь кижуч рыба промысловая, дикая, а значит, лучше фермерской.

В упаковке мне попался один хвостик, я так-то без претензий, но если позиция называется стейки кижуча, значит, должны быть только стейки. Буду считать, что хвостик туда случайно попал)))

 

@golddive, Ирин, а что там с лемонемой на складе? Давно нет что-то. И не предвидеться? так она мне нравилась, такая вкусная, нежная.

 

Девчонки, кто брал дораду и сибас? Как вам, как упаковка? Сто лет назад что-то из этого ела в ресторане, но уже особо и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, сибас и дорадо внутри навалом, штучная заморозка

 

Лемонемы не ожидается...

 

на фото сибас

 

post-31908-0-28801100-1517594758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальмары неочищенные, 11кг - заморозка блоком, завернуть в один слой целофана и коробки нет.

Вкус божественный! Они настоящие, свежие, вкусные и сочные, при правильном приготовлении. Никакие очищенные в сравнение не идут.

Ирина, спасибо за доступность к такой вкусности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кальмары неочищенные, 11кг - заморозка блоком, завернуть в один слой целофана и коробки нет. Вкус божественный! Они настоящие, свежие, вкусные и сочные, при правильном приготовлении. Никакие очищенные в сравнение не идут. Ирина, спасибо за доступность к такой вкусности)
да, кальмары как всегда на высоте, согласна)

 

и вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брало дораду) Упаковка как на фото выше сибаса, штучной заморозки. На вкус- божественно вкусно! Свежие тушки, и крупные!!! Стала обращать внимание в магазинах на "свежие" тушки, они явно другого калибра, мелкие,а наши прям шикарные! Советую :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы наконец попробовали дорадо. Рыбка свежайшая - когда разморозили, прям "морем пахло" :) тушки большие, красивые. Запекали в фольге с укропом и лимоном - вкуснотища!

В сл.раз хотим сибаса взять. Если кто-то уже брал, поделитесь отзывом.

Изменено пользователем Горький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скумбрия без головы великолепна!рыбка к рыбке! Для засолки идеальна: жирная, плотная, очень вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто заказывал дородо, сколько рыбин в упаковке 5кг получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Девочки, кто заказывал дородо, сколько рыбин в упаковке 5кг получается?
300-400гр тушка, можно примерно понять..сейчас коробки по 7кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерка пбг

мелкая в районе 1,3кг

крупная в районе 2,6-2,7кг

 

вкусная и свежая, запах супер.

 

 

и

 

 

Окунь пбг морской

упаковка как у филе трески

классный

 

post-31908-0-73426800-1539253255_thumb.jpg

post-31908-0-67340000-1539253550_thumb.jpg

Изменено пользователем golddive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний выкуп взяла филе окуня на коже.

При разморозке в холодильнике стоял ужасный запах "задохшейся " рыбы. Уже три дня запах не выветривается

При жарке постороннего запаха не было. Первый раз у меня такое в этой закупке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбуша. цельная. не разделанная пахнет свежим рыбным запахом. ломанных нет. наледи тоже

простые факты

1. в коробе заявлено 16кг. по факту 16,3 :) 15 рыбин

2. 10 шт весили 10,5кг из них 3 кг головы-хвосты-плавники-внутренности. (мы просто сразу всё разделали)

3. из 10 рыбин -3 девочки с икрой

вкусно и засолить. и пожарить. рыбка сухая. я такую люблю

 

Ах. да.  спасибо за доставку :)))) весьма удобно

Изменено пользователем murzzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...