Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Тася

научить ребенка кататься на коньках

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу дочку поставить на коньки, без фанатизма, просто чтобы начала учиться. Нам 4 года, но размер ноги 23-24, ну нам коньки нужны 25 размера, 26 даже думаю будет велик. Нигде пока таких не видела. У нас есть шанс? Тоже бы пошла в выходные к ДК "Яуза"...

Мы в прошлую субботу были на открытом платном катке в Москве (Сельскохозяйственная, 26, стадион "Искра", м. Ботанический Cад). Там моему сыну (4,5 года) пришлось подбирать коньки, которые выдают напрокат. У него размер сапог 25. Так вот, мы померяли коньки 26-были малы, и только 27-е подошли. Так что, может и вам не 25-е нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в прошлую субботу были на открытом платном катке в Москве (Сельскохозяйственная, 26, стадион "Искра", м. Ботанический Cад). Там моему сыну (4,5 года) пришлось подбирать коньки, которые выдают напрокат. У него размер сапог 25. Так вот, мы померяли коньки 26-были малы, и только 27-е подошли. Так что, может и вам не 25-е нужны...

ну да, коньки как и валенки берут на 1-2 размера больше - для носка, а то и двух. Всё зависит от модели ботинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму темку.. вдруг у кого-то есть контакты тренера, чтобы поставить ребенка на ролики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует инструктор для катания на роликах, сыну 3,5 года, есть интерес, но страх. Хотелось бы грамотного инструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, кто нашел хорошего инструктора в Мытищах по конькам-роликам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...