Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
maxm

Подушки для беременных и кормящих мам

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите, есть ли у кого нибудь подушка для беременных? Смотрела на разных сайтах, не знаю как выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вот такая удобная a64497b1db6a.jpg

 

И под колено, и под голову, и спину и живот может поддерживать + ребенка потом можно в ней фиксировать.

Но мне лично так жалко денег на нее тратить...я посмотрю по своему ощущению, если будет тяжко, скручу обычное синтепоновое одеяло, если уже и с ним будет неудобно - тогда уже задумаюсь о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите, есть ли у кого нибудь подушка для беременных? Смотрела на разных сайтах, не знаю как выбрать...

 

Есть. Оч удобная вещь и по назначению, и нет, например, как подголовник на диване или кровати. Если коротко - отличаются размером в длину, 170 или 190 и наполнителем: видом и размером. Самые хорошие Тералайн, Ред Касл, ещё какая-то фирма забыла, но не бюджетно будет, цена вопроса порядка 4500. Есть более дешёвые подушки, про них ничего не знаю. У меня Ред Касл, оч довольна, всем моим родственникам тоже оч нра на ней полежать.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Оч удобная вещь и по назначению, и нет, например, как подголовник на диване или кровати. Если коротко - отличаются размером в длину, 170 или 190 и наполнителем: видом и размером. Самые хорошие Тералайн, Ред Касл, ещё какая-то фирма забыла, но не бюджетно будет, цена вопроса порядка 4500. Есть более дешёвые подушки, про них ничего не знаю. У меня Ред Касл, оч довольна, всем моим родственникам тоже оч нра на ней полежать.

Спасибо большое!

Я присмотрела себе одну в виде буквы С, "Рогалик" называется или в виде буквы "U". Стоит около 3500 с наволочкой. По Мытищам вроде доставка бесплатная) Сладкий сон называются, никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxm, у меня такая: post-1887-1358496429_thumb.jpg

 

 

Подушка суперская. Очень удобно было на неё дитё класть при кормлении сидя. Сейчас удобно на ней самой спать при ночном кормлении. На обычной спать не удобно. Слишком мягкая... шея потом отваливается. Красная цена- 500 рэ.

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxm, у меня такая: post-1887-1358496429_thumb.jpg

 

 

Подушка суперская. Очень удобно было на неё дитё класть при кормлении сидя. Сейчас удобно на ней самой спать при ночном кормлении. На обычной спать не удобно. Слижком мягкая... шея потом ототваливается. Красная чена- 500 рэ.

И у меня такая же, самой было не удобно спать, мне проще одеяло под живот заталкивать, а вот ребенок днем спал в этой подушке, месяцев до 5 максимум, потом стала ползать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня такая же, самой было не удобно спать, мне проще одеяло под живот заталкивать, а вот ребенок днем спал в этой подушке, месяцев до 5 максимум, потом стала ползать.

Кать я на ней и до сих пор сплю.. просто наполнитель "сгоняю" в один хвост,подгибаю пустой под него и ложусь. На обычной сплю только когда одна,без дитя, а это ооочень редко, и то час от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще не знала, что беременным и кормящим нужна какая то особенная подушка) век живи, век учись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать я на ней и до сих пор сплю.. просто наполнитель "сгоняю" в один хвост,подгибаю пустой под него и ложусь. На обычной сплю только когда одна,без дитя, а это ооочень редко, и то час от силы.

 

Ну я видимо не принаровилась к ней что ли... И ребенок у меня с 4 мес один спит... Хотя ночью мне было не удобно с этой подушкой и ребенком вместе спать. Наполнитель в ней шуршит как то, это наверно минус дешевых вариантов.

 

Вобще не знала, что беременным и кормящим нужна какая то особенная подушка) век живи, век учись)

 

Это уже все прихоть :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще не знала, что беременным и кормящим нужна какая то особенная подушка) век живи, век учись)

Теперь знаешь)) Дать попользоваться? :blush: Только с возвратом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на Новый год Дед Мороз принес подушечку терралайн вот такую http://www.theraline.ru/item825.html Это просто мега-удобная штука! Спасть стало гораздо легче и спина во время сна лучше отдыхает. Днем с ней тоже удобно, сижу на диване и под поясницу подкладываю. Внутри мелкие шарики, ничем химическим (как подушки комфи биг) не воняет, чехол съемный, можно стирать. Ткань чехла плотная достаточно.

Муж собирается себе такую же заказать;0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже все прихоть :rolleyes:

 

Ну я так и поняла, от нечего делать прихоти плодятся)

Теперь знаешь)) Дать попользоваться? :blink: Только с возвратом

Учту на будущее!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезный гаджет))) Мне кажется если есть возможность - то почему бы и нет)) Тем более и малышик в ней потом может лежать-кушать)

 

Девочки, а вы на каком сроке начали уже покупать такие подушечки?

И через инет-магазины покупали или у нас в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полезный гаджет))) Мне кажется если есть возможность - то почему бы и нет)) Тем более и малышик в ней потом может лежать-кушать)

 

Девочки, а вы на каком сроке начали уже покупать такие подушечки?

И через инет-магазины покупали или у нас в Мытищах?

 

Купила свекровь после рождения первого ребенка, в ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобные и не очень дорогие, вот в этом http://mapa.su/podushki-dlya-beremennyh/ магазине разные модели и разный наполнитель. Вся семья довольна))) И спина не болит, не мучаешься пытаясь найти удобное положение, принимает форму живота ))) а потом ляльку удобно на ней кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь трансформером 5в1 уже 6 месяцев, за это время уже стала мамой) Когда покупала долго выбирала подушку, поэтому теперь решила написать свой небольшой отчет о подушке: приехала из РФ в Чехию и радует меня тут, очень удобная и главное, что можно подстроить ее под свои потребности. Спасибо за быструю доставку по России, боялись, что не успеет прийти! Единственный минус, нам пришлось купить по больше кровать и поудобнее матрас:) Сначала пользовалась бананом и г-образной, но ближе к родам, так заценила подкову))) я не могла заставить себя встать с кровати))) вот все-таки купишь качественную вещь и потом ненарадуешься! Всем желаю трансформер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...