Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ливень

Отзывы: Арабские духи.

Рекомендуемые сообщения

Закупка здесь http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=69040

 

Ну, давайте , хвалитесь!!!!!!

Я завтра за своими еду, так что от меня отзывы будут позже))))

Пока могу рассказать о Султан : земляничка сладкая, очень сладкая...

Расаси RUH ALTEEB / РУХ АЛЬ-ТИБ : с первого раза не поняла, но понравилось. Есть и сладость и свежесть...через несколько часов мне показалось, что на мужские стали похожи...но там и написано, что аромат унисекс. Ну, заказала его все-равно целый флакон, в случае чего мужу отдам.

Остальное завтра вечером напишу..будут

AL MAS / АЛЬ-МАС

KASHKHA / Кашха )

Tariikh (Тариикх)

Ghuroob! (Обьем: 100 мл)

Nadeya

MUKHALLAT GHROOB/ МУХАЛЛАТ ГУРУБ ОТ ARABIAN OUD!

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу заметки

MUSK PERFUME JAMID / СУХИЕ ДУХИ ДЖАМИД

Чем-то вкусненьким пахнет! - подумала я, скорее учуяв, чем увидев, что заказ уже дома. Этим запахом пропитался весь пакетик. Сладковатый, ненавязчивый,цветочный, быстро к нему привыкаешь и не замечаешь. Читала в отзывах, что девочки брикетик в белье кладут, возможно, отличный вариант. Издалека, скажем в этом направлении, аромат чем-то напомнил земляничную т\в от Ив Роше, но не так откровенно ягодами. На ощупь напомнили твердый мед хорошо засахарившийся, но без липкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AL MAS / АЛЬ-МАС открывается ванилью, продолжается иланг-илангом. Сладенько)))) Ну, честно говоря, ожидала большего))))

KASHKHA / Кашха оооо, это- лавка с благовониями, где продают аромалампы и прочую атрибутику.Это первые мысли)))) Через 15минут появмлся СТОЙКИЙ сантал и всё.Такой пыльно-сладкий аромат и остался.

Tariikh (Тариикх) спокойная шлейфовая ваниль (понравился больше всех своим спокойствием)

Ghuroob! (Обьем: 100 мл)не поняла его...похож на европейский парфюм.Давным-давно у меня Фенди были похожие.Кисловато-терпковатый какой-то.Весной наверное, нормально будет.

Nadeya - верхняя нота - апельсин, потом смесь чего-то цветочно=фруктового, сладкого...на выдохе улавливаю розу.

MUKHALLAT GHROOB/ МУХАЛЛАТ ГУРУБ ОТ ARABIAN OUD! перебил а мне все ароматы, которые наносила до него. Это мужской аромат...когда мазнула на руку, первая мысль- ОГОНЬ!Такой этот аромат жаркий, пряный, специи какие-то...Тяжелый и густой...не знаю, как женщина его сможет носить.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night Dreams/Найт Дримс/Ночные сны

 

Анна, спасибо огромное! ТОлько вчера приехала - а тут такая радость! Уже поздно было открывать коробку - это целый ритуал, то ограничилась пробником. Мазнула капелюшечку Ночных снов - !!!!! О!!!! Это всевсевсе, что мне не хватала в европейском люксе... Это такая красота: не сладкие, но теплые и праздничные, деревяшечки - да, теплые, нарядные, вначале почудились травки-специи, наверное, шафран - он дает такую свежесть на фоне деревяшечек, но не доминирует, в составе заявлена мирра, у меня есть чистое масло мирры, специально еще раз послушала - есть, точно есть, но самую малость и в начале, она дает немного травянистого-лекарственного, не дотягивает до того запаха лаковой деревянной коробки из-под шахмат, что есть в чистом аромате мирры. Ну а потом аромат запел... что-то шипровое есть однозначно! Такое настояшее хрустальное шиповое (аналог в европейских производителях, ну может Сислей О де суар, чуть Эсти Лаудер Ароматик - лучше, глубже как-то, прозрачнее).

На второй день свитер пахнет очень похоже на Alien Thierry Mugler. Так что любителям этого Инопланетянина аромат точно понравится!

 

Красота. По-мне, такой прозрачный, остренький аромат. Женственный.

 

Подолжение следует :rolleyes:

Изменено пользователем ЮПИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mukhallat Al Oudh/Мухаллат Аль Уд от Разази

 

Аромат очень напомнил вот этот европейский Badgley Mischka от Badgley Mischka - близнец!

Яркий сочный фректово-ягодный, веселый, озоновый - это то, что сразу слышишь. Земляничка как у Very Irresistible от Givenchy , потом теплеет персиком, море (озоновая свежесть) остается. Легкий, милый, забавный. Никакого уда, меда, специй я не услышала. Аромат вообще не про это. Нуууу может, это фруктово-морской - недошипр. Поищите отзывов на Мишку (выше дала название - они правда очень похожи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATTAR AL OOD / АТТАР АЛЬ-УД (20 мл)

Что-то теплое, легкое ( в отношении масляных духов), чуть сладкое, привлекательное, да ,наверное, карамель-ваниль. как написано. в- общем сразу пробничек понравился. Хочу целый пузырек!

через несколько дней Запах намертво впитался в шарфы и воротники, но чувствую это только я. Разнюхала что-то теплое фруктово-цитрусовое, как будто полный рот груш набрала и не вздохнуть. А муж сказал "сладкая вонючка" ( это комплимент, остальное просто "вонючки").

 

Kashkha / Кашха

Специфический запах, напомнил смесь плюша, пыли, старых кружев, чего кислого, сначала вспомнились маринованные зеленые помидоры ( брррр) , потом разнюхала через пару часов, что-то стильное появилось, острое. Женский запах. Не определилась нравится или нет, но что-то в этом есть.

 

 

Nabeel: Hanuna странный запах - не поняла еще, тяжеловат, вспоминаю старые духи бабушки.

 

Я думаю, что у каждого свое восприятие запахов, на разных людях пахнет по-разному. Но разницу со спиртовой брызгалкой теперь знаю, и правда, т/в как сладкая наклейка, а эти живут сами по себе, меняются и не смываются до конца водой.

 

добавила: Запах духов держится несколько часов ( даже после душа), а на след день "на старые дрожжи" становится еще приятней. Хотя по-началу мне вообще ничего не понравилось, кроме сухих Джамид.

Изменено пользователем murzzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Al Haramain: Musk Perfume Jamid / Сухие духи Джамид хороший ароматизатор. Сильно сладкие, но в шкафу так приятно пахнут.

Al Haramain: Remember Me / Помни меня Сначала не очень понравились, но позже разнюхала - неплохой аромат. И надо сказать-достаточно стойкий. Но пользуюсь им как-то редко - не стал он моим любимчиком.

KASHKHA действительно-выраженные благовония, и мне очень нравятся. Жаль только- быстро выветриваются.

Night Dreams/Найт Дримс/Ночные сны - очень понравились, но на мне держатся совсем мало.

Maze/Лабиринт - Очень стойкие. Цитрусо-свежие. Мне они больше всех нравятся. Необыкновенные!

Изменено пользователем AGrin68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kashkha/Кашкха от Swiss Arabian,

04507f9070f5.jpg

все это время уливалась Ночными снами, т.к. аромат нравится , но быстро перестаю на себе его чувствовать - приходится "лить" на себя и подозреваю, что "передоз" получается жуткий.

 

И параллельно укрощаю Кашха. А укрощать там есть что! Вначале пошли коровки с сеном... натуральные такие. Потом я поняла откуда они взялись: деревяшки, а конкретно подозреваю что это Уд Удович Удовый собственной персоной, и дымно-копченые нотки дают такой аккорд. И постепенно смягчаясь все Это быстро сгорает на моей коже. Ни шлейфа, ни специй, ни тем более яблок с корицей мне там не положили(((

 

Очень понравилась Mukhallath Shuyookhi gold/Мухаллат Шуюхи золотой

5078426fd1cb.jpg

Вот описание производителя: Очень загадочные духи. Необычное сочетание ингредиентов оставляет таинственный шлейф. В начальной ноте чувствуются чуть заметные оттенки подсолнуха, тонкий аромат какао бобов. Нота «сердца» раскрывается ванилью и ладаном. В конце появляются сладковатые ноты пряные восточных трав. Этот парфюм может использоваться с успехом как мужчинами так и женщинами.

 

Заинтриговало описание: заметные оттенки подсолнуха, тонкий аромат какао бобов - скажу лишь, что подсолнечным маслом не пахнет))) шоколада тоже не услышала. Цветочные, терпко-пряные с красивым шлейфом, по настроению похожи на Ночные сны: Острые, шипровые ближе к базе. Начало более цветочное, чем у Ночных снов, у которых в начале мирра солирует, а уж потом роза пробивается, спустя какое-то время. Это все, что запомнилось, потом флакон ушел к счастливой хозяйке :wallbash:

Изменено пользователем ЮПИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATTAR AL OOD / АТТАР АЛЬ-УД (20 мл)

Что-то теплое, легкое ( в отношении масляных духов), чуть сладкое, привлекательное, да ,наверное, карамель-ваниль. как написано. в- общем сразу пробничек понравился. Хочу целый пузырек!

через несколько дней Запах намертво впитался в шарфы и воротники, но чувствую это только я. Разнюхала что-то теплое фруктово-цитрусовое, как будто полный рот груш набрала и не вздохнуть. А муж сказал "сладкая вонючка" ( это комплимент, остальное просто "вонючки").

Первая точка ( именно так, а не капля, иначе остальных задушить можно) воняла резко пахла первый день с утра до вечера, раздражая невероятно, особенно сильно в жаркие моменты просачиваясь сквозь одежду, шарф и, кажется, даже пуховик. На след. день уже не так резко, а приятно. Теперь могу наносить 2 раза в день и такой приятный запах сразу появляется, как будто они в меня впитываются и даже после душа до конца не смываются. Нравится запах мне, никто за мной не бегает, не спрашивает, чем это пахнет, как пишут в отзывах, т.е. для себя любимой :cry:

 

 

Предлагаю в след. выкуп, если не для подарка духи, то попросить Щас желающим откапать пробнички из заказанного пузырька, а то мы так все не перепробуем. Я бы поделилась.

 

 

еще отзывы о духах

Изменено пользователем murzzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто пробовал Mukhallath Heritage/Мухаллат Херитейдж (Наследство). Как они? Это новинка и отзывов нет. Мне понравилось что они похожи на ароматы 70-80. Вот только на какие именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swiss Arabian: Noora, флакон 20 мл

2ad6f674b310t.jpg

Милые, очаровательные духи для женщин. Вступительный «аккорд» - освежающий апельсин, мед. Вторая, сердечная нота – цветочная, лилия, роза, шафран. Последняя, третья нота – мускус, сандаловое дерево, ваниль.

 

С первого нюха - легкие (по сравнению с остальными), сладковатые, цветочные, очень-очень теплые, одно слово - милые, подойдут на каждый день. судя по отзывам - нравятся всем. Сначала очень простые и понятные. Постепенно в запахе появляется легкая горчинка и ваниль, не все так просто! Т.к. любимчика я себе уже нашла, эти уже не моё. Для подарка - идеальный вариант, никто Фууу точно не скажет.

 

Позднее неее, не моё, в течение дня казалось, то как будто я вся в сахарной вате с пироженным в руках, то полная машина спелых дынь , аж в окно теснятся ( запах как у жвачки лав из, кажется). К вечеру стало душно-сладко и чуть-чуть уже тошно. Или перестаралась или без меня им лучше! Попробую еще раз нанести, но на ночь, чтобы потом послевкусие поймать. Но запах весь день держался стойко-стойко.

Изменено пользователем murzzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SONIA / СОНЯ (15 мл)

2c9e0474816et.jpg

Тонкие, летящие духи для милых женщин. В начальной ноте - «парфюм» раскрывается свежими цитрусовыми нотами, зеленью шафрана и розой. «Сердечная» нота – композиция из бергамота, жасмина, жимолости. Заключительная, последняя нота будоражит нас нотами сандала, мускуса, амбры и удов. Изысканный шлейф свежих весенних цветов и чуть заметное дуновение ванили…

 

Нерезкие, ненавязчивые, чуть сладкие, когда первый раз пробовала, да еще и на сайте розовую коробочку увидела, подумала - духи для маленьких дочек-принцесс. Не понравились простотой. Во второй раз показалось, что где-то в глубине напоминают "Клима" - вызывает старые воспоминания. Позднее возникла ассоциация, так должна пахнуть правильная и воспитанная женщина. На третий -нет! всё-таки вспоминаю "клима"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я "доукрощала" Кашку от Разази :rolleyes: ... теперь ее на мне не слышно ни при скольких намазах. Вот. Не слышу ни я, ни окружающие! Сегодня еще раз приобщилась к Mukhallath Shuyookhi gold/Мухаллат Шуюхи золотой: девочки, повторюсь, это просто сказка! Мне он показался сложнее и интереснее, чем Ночные сны. Шикарный. Распробовала там ладан - не дымный, а такой цветочный и со специями - очень дорого звучит. Нет сладости, легкая горчинка, специи - очень умеренно. цветы - все такое классическое, строгое...ммм!

 

А вообще, взяла два аромата от Разази. И все мимо. :rolleyes: В одном на мой вкус, очень много "химичной отдушки", в другом - вроде бы все натурально по вкусу, даже слишком (!) натурально, но слетает мгновенно. А вот Аль харомейн - пока все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я:laugh: Я очень боролась с собой, но проиграла... залезла я-таки в несвой подарок Attar Al Kaaba/Аттар Аль Кааба. Вот он красавчеГ!

09d527f2b490.jpg

 

Нет, ну а вдруг он там в пыли?! - я тут как тут с тряпочкой, а самое главное от коробки из-под слюды ТААААК пахло, травяная горечь - полынная. Ну и залезла я туда аккуратненько, ага, пыль протерла :D И попробовала! Дааа, класс! Медовый, мед горчишный - темный такой продается, лечебный. Не сладкий аромат, но , что удивительно, теплый! А теплоту дает смолистость в аромате, вот просто смола дерева (не пихтового!). На даче из сухой вагонки выделяются крупные янтарные капли смолы (из какой древесины делается вагонка?) - они очень ароматны, такие накаленные солнцем деревяшки и крепость смолы. О, это шикарное сочетание с медом. И во всем этом явно чувствуется немного гвоздики. Я пропала окончательно! Мне очень нравится. Но прошу учесть, что я любитель горьких, даже где-то мужских ароматов.

Что обещает производитель:

"Аромат очень восточный, очень пряный, густой и стойкий.

Главная нота - пачули и сандал. Тихие отголоски розы и ванили смягчают композицию. Натуральные мускус и амбра придают аромату глубину и восхитительную стойкость.

Подойдет мужчинам, может понравиться женщинам, которые любят Муск Аль Газаль.

Красивое оформление - бархатная черная коробка в виде гладкого черного куба. Флакон - стекло в металле, красивый, в восточном стиле."

И еще , сегодня на выставке в Арене пробовала Sharina/Шарина от Разази: интересные, сладковатый, цветочный со специями, потом полезла животинка, не очень приятно, но надо учитывать, что пробовала с ватки, а надо было б на руку нанести. Буду еще пробовать на руку. Там же попробовала еще один аромат - НУРА - сливочно-клубничные, сладкий. Не очень понимаю, как так можно пахнуть?! - как жвачка, и очень интенсивно к тому же (знакомилась так же, с ватки).

Изменено пользователем ЮПИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swiss Arabian ZAHRA / Захра Очень приятный. Хвойно - цитрусовый запах. Ассоциируется с Новым годом. Решила заказать целый флакон. И очень удивилась, увидев, насколько они дешевы. 500р за 30мл. Дочке тоже очень понравились.

 

Хорошо, что не успела заказать целый флакон. Очень быстро приедаются. И уже не слышу хвои и цитруса, а только какие-то душные цветы. Не моё это...

Изменено пользователем AGrin68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое за парфюм!!!!

 

Больше всего ждала Вадииму - совершенно не моё, кислятина какая-то, чем-то Кашху напомнила ( а в описании все так красиво))))))))))

Майла - ОЧЕНЬ сладкие фрукты...причем сочетание персика и ананаса дает не понятный аромат, понравился, отложу на весну...а, вспомнила, на первый нюх ассоциации были с магазином Лаш, один в один)))))

 

Queen B by Queen B - ооооо, это сказка!!!!! Закажу целый флакон в конце лета (сейчас уже перебор). Действительно КОРОЛЕВСКИЙ аромат! Завтра его опишу, сейчас намазюкалась Майлой, сижу- принюхиваюсь)

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще что...если б Майлу заказывала в подарок было бы не очень приятно....

Во-первых она была без целлофана ( и без каких-то пломб), во-вторых у пластиковой коробки (которая держала сами духи) трещина сверху до низу, штрих кода нигде нет. Хотя дата изготовления пропечатана на мягком пластике, в который вставлялась сама коробка.

В общем, для такой цены, очень странная упаковка.

 

Ну, а сам флакон -шикарный!!!!!

post-21011-1362415673_thumb.jpg

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего ждала Вадииму - совершенно не моё, кислятина какая-то, чем-то Кашху напомнила ( а в описании все так красиво))))))))))

 

А мне Вадиима нереально понравилась. Очень притягательный аромат..... легкий...теплый...немного горьковатый, немного сладковатый. Всего в меру. По стойкости - часа на три хватает точно, потом освежаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32265ced7466.jpg

Mukhallath Heritage/Мухаллат Херитейдж (Наследство)

Вот что обещает производитель:

Потрясающий вечерний парфюм, воскрешающий в памяти роковые ароматы 70-80 годов. Те, бережно хранимые флакончики с концентрированными парфюмами, которые использовались по особым случаям. Не это ли Наследство имели в виду авторы аромата?

Цветы апельсина (флердоранж), бергамот - острая и очень "французская" начальная нота.

В сердце аромата - намек на шипровый аккорд, иланг-иланг, сандал. В базе - амбра, удовые ноты, ваниль.

Шлейфовый, ностальгический, очень выразительный аромат."

 

 

Это действительно очень красивый вечерний аромат! Вечерний и ему надо соответствовать! Для меня это Opium от Yves Saint Laurent + Youth-Dew от Este Lauder + Cinnabar от Este Lauder + Estee Este от Lauder = все в одном флаконе, это Mukhallath Heritage! Специевый, очень восточный, очень громкий, вначале много ладана, потом гвоздика, корица, роза, Потом появляются крепкие шипровые ноты, аж в носу щекотно, далее смягчается, "колючесть" уходит, становится сладко-теплым... Шлейфовый, достаточно тяжелый и долгий аромат. Только микро-намазы, иначе - беда всему живому в радиусе его действия. Это самая настоящая классика 70-80. Это сериал Династия с атмосферой, нарядами и прическами.

998f042dd0c3.jpg

Мне нравится.

 

 

Ливень, расскажите про Queen B. Там пудры много?

Изменено пользователем ЮПИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90236f6b86e5.jpg48a18d6cebe5.jpg13607835a145.jpg

Matar Al Hub/Матар Аль Хуб

От производителя:

"Изысканый , свежий, как легкий морской ветер, аромат. Цитрусовые, цветочные и пряные ноты образуют удивительно гармоничную композицию. В начале – пряные ноты, мускус, сандал. Нота сердца раскрывается амброй, иланг-илангом. Заключительная нота - нежная роза Таифи и легкая ваниль. Исключительно долго держится, благодаря присутствию ценных натуральных компонентов.

Дарит радость и поднимает настроение... Верхние ноты : Мускус, Сандал

Сердце: Амбра, иланг- иланг

Базовые ноты: Роза Таифи и легкая ваниль."

 

Общее ощущение: мягкий, теплый, бесконечно женственный аромат. Вначале громко слышен УД, потом ему на смену приходят нежные и теплые ноты: однозначно, цветы на фоне уда. Весь аромат очень гармоничный, мягкий, ничего не раздражает. Позже - явная роза и иланг-иланг, вот просто как из пызыречка с эфирным маслом. Политкорректный))) - может даже слишком. Эдакая чопорная барышня с накрахмаленным воротничком, с розами на шляпке и томиком в руках. Мне лично он очень напомнил Шуюхи золотой. Но по сравнению с ним Шуюхи это та же барышня но с румянцем, задорная, веселая и томик безжалостно забыт где-то на скамейке, как и роза со шляпкой. Барышня Шуюхи грызет плитку шоколада и хохочет, а барышня Матар аль Хуб закрывает томик и уходит в тень, где выдает почти что прохладные нотки (иланг-иланг?), но недалеко и не громко - а правильно и воспитано.

Аромату однозначно большущий плюс за удобоваримый уд с илангом и розой. Дамы, это правда, красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮПИК, просто зачитываюсь Вашими отзывами! Это же надо такую фантазию иметь, я кроме названий ароматов ничего передать не смогу, а тут целая история к каждому аромату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс Томсон,

+1 читаю и оболдеваю, у меня кроме кислый-сладкий эпитетов нет :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всё-таки пришла к выводу, что читать отзывы и описание Арабских духов ВООБЩЕ не нужно. Хоть обчитайся! На каждой коже будет пахнуть по-своему. Нужно только ПРОБОВАТЬ!

 

Вадииму я притащила на работу и намазала троих мужиков и одну деффку))) Через 10 минут ото всех звучал разный аромат. Через час ко мне подошел намазанный мужик и спросил где и как купить этот парфюм. Подарила ему пузырек)

 

Майла мне окончательно понравилась! Подозреваю, что утром со мной в лифте люди задыхаются)))))))) Так как наношу её на волосы, и пахнут они ею до вечера второго дня.

 

Queen B разочаровал))))))))))) В маршрутке его нюхала, когда со встречи ехала, на выдохе давал вишню. Сегодня намазалась...час ходила вспоминала (работа с парфюмом 10 лет дает о себе знать))))) натуральный Givenchy / Very Irresistible, прямо один в один! Но!!! Повторюсь...это на моей коже...

На мне Тарикх пахнет холодной ванилькой, а на подружке Амаридж/экстраваганс от Живанши.

И Аль-Мас я тоже распробовала...одна сплошная ваниль...и не меняется. Мне нравится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотые слова

Вот всё-таки пришла к выводу, что читать отзывы и описание Арабских духов ВООБЩЕ не нужно. Хоть обчитайся! На каждой коже будет пахнуть по-своему. Нужно только ПРОБОВАТЬ!

 

Трижды принюхивалась к МУХАЛЛАТ АЛЬ-УД , первая нота - запах общественного туалета (да-да! именно тем и пахло, что там разлили), нота вторая - дешевая просроченная т\в, нота третья - не отмывается, но где-то в глубине, что-то кисленькое, но густое и мыльное. Не понравилось, как понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TELAAL / Телаал

bfa2c2171385t.jpg

Золотистый металлический флакон в виде загадочного треугольника хранит в себе один из популярнейших и любимых ароматов - нежную, цветочно ванильную композицию, разные версии которой есть в ассортименте большинства арабских фабрик. Популярный Lovely и Pearl от Al Rehab, Hadharah от SJA, AlMas от Al Haramain - все это вариации на одну и ту же прекрасную тему.

Легкий, сладкий, удивительно приятный и манящий аромат который не хочется раскладывать по нотам, ваниль - его главная, и самая заметная составляющая. Жасмин, роза, ореховые оттенки - все это оттеняет и дополняет сольную партию ванили, придает аромату индивидуальность.

Вкуснотища! унюхалась им, ванильный, сладкий, но не приторный, наверное, именно кондитерская ваниль, чуть цветочная, без сиропа. Только женский :laugh: аромат, теплый, мягкий, стойкий, одежда пахнет несколько дней, не меняя привкус. У любителей т\в не вызвал негатива по сравнению с другими "восточными" ароматами, только положительные ассоциации. Я бы взяла и целый бутылек, хотя я не фанатик сладких запахов, но в этом что-то есть манящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...