Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ливень

Отзывы: Арабские духи.

Рекомендуемые сообщения

Получила сегодня свой заказик.

Девочки, такой восторг по чувствам! :blush: Слушала свои духи еще в магазине, понравились, но я там столько всего нанюхалась, что не могла оценить ароматы в полной мере, как они этого заслуживают.

Reehat al Atoor DEHNAL OUD 50ml . Открыла прям в метро, не могла удержаться, брызнулась, специально не душилась сегодня ничем. Такой он теплый, сладко-древесный, дорогой. По чувствам эйфория, как наркотик. Всю дорогу домой ехала в приподнятом настроении от аромата.

Arabian Oud: Ghroob CPO (24 мл).Пробовала в магазине на предплечье. Среди множества ароматов, которыми меня намазали, почувствовала, что запах интересный и очень необычный. Привлек именно необычностью – никогда ничего подобного не слышала. Поэтому решила его заказать.

Пришла домой, попробовала на руке… по чувствам – просто экстаз! Невероятно сексуальный, очень мощная сексуальная энергетика, в которой нет ни капли пошлости – дорого и красиво. Я даже не могу описать его – сладкий, кислый, цветочный. Ни под одну категорию не подходит. Он разный – то сладеньким откроется, потом кислинка выходит, потом какие-то неизвестные цветы. Уд чувствую. На официальном сайте Арабиан Уд он заявлен как удовый. Просто нереальный, волшебный, чувственный, яркий и уверенный :blink: . А еще мне показалось, он пахнет морем)) Завтра одену.

Вообще девчонки, я поняла, что все что я носила до арабской парфюмерии – Шанели, Диоры – это не духи. Я не знаю почему лидеры на парфюмерном рынке французы считаются. Арабы однозначно! Арабская парфюмерия – это настоящее произведение искусства. Это прекрасная мелодичная живая инструментальная восточная музыка. :rolleyes: У меня уже 4 аромата, два я покупала до форума в магазине – Калемат и Тарикх. И я не знаю какой из этих 4-х мой любимый. Они все разные и все по-своему прекрасны.

Аня, Вам огромное спасибо! За символическую комиссию Вы приносите людям радость! Радости Вам, Счастья и Любви! :rolleyes:

Изменено пользователем Gazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила сегодня свой заказик.

Девочки, такой восторг по чувствам! :blush: Слушала свои духи еще в магазине, понравились, но я там столько всего нанюхалась, что не могла оценить ароматы в полной мере, как они этого заслуживают.

Reehat al Atoor DEHNAL OUD 50ml . Открыла прям в метро, не могла удержаться, брызнулась, специально не душилась сегодня ничем. Такой он теплый, сладко-древесный, дорогой. По чувствам эйфория, как наркотик. Всю дорогу домой ехала в приподнятом настроении от аромата.

Arabian Oud: Ghroob CPO (24 мл).

а по мне Ghroob - это огонь. И перец. А потом уже кислинка и сладость. Мужу отдала, он в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по мне Ghroob - это огонь. И перец. А потом уже кислинка и сладость. Мужу отдала, он в восторге.

Да, воистину арабские духи открываются на всех по разному. Я себя прям русалкой чувствую, которая чарами своими затягивает в море за собой :blush: И совсем не слышу мужского, надо же))) А сын занюхался прям))) Главное, чтобы себе не прибрал потихонечку, пока мама не видит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые потенциальные покупатели арабской парфюмерии! Если ,например, Вы хотите купить у Анны 15 мл своих любимых духов,в родном красивом флакончике,то будьте готовы к тому, что Вам могут прислать не 15 обещанных,и Вами же оплаченных мл духов,а всего 8мл.Все будет списано на недолив от производителя,что надо составлять акт на почте, и т.д и т.п.Анна не пойдет ни на какой компромисс и решение проблемы.Что и случилось со мной.В личке договорились о заказе Arabian Oud: Almas (из пристроя 15 мл с флаконом) = 15 х 120,8 руб./мл = 1813 р.Так как я хотела получить духи с флаконом,Анна сказала,что надо взять 15 мл масла.Я согласилась,Анна сама рассчитала стоимость каждого мл.духов,которые я оплатила.В итоге получила 8мл.духов во флаконе и очень неприятный осадок на душе! Думайте сами,решайте сами.Приятных всем покупок и добросовестных и ответственных продавцов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,отредактировать первый пост сегодня-очень умно!Но не ищите людей глупее себя.Еще раз повторяю я заказывала объем не от фиксированного объема флакона,который Вы даже не замерили,тупо отлив 9 мл как Вы сказали,а может и больше?,а остальное послали мне.Мы договаривались о конкретных 15мл масла.Вы посчитали все до копейки за каждый мл.Я понимаю,что достучаться до Вашей совести все равно не получится.Мое сообщение было адресовано людям,которые делают у Вас заказы.Предупрежден,значит вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословной,Ваше сообщение из лички Добрый день.

Al Mas от Arabian Oud - в чёрной коробке.

Во флаконе 24 мл, стоит с орг% 2900 руб.

60% от 24 мл = 14,4 мл, стоит 1740 руб. Проще заказать 15 мл за 1813 руб. Для чего вообще Вы пишите про мл.,если даже не замеряете объем продаваемых флаконов? Тем более,как Вы пишите в первом посте темы, о чем Вы прекрасно знаете,что производители часто грешат недоливами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по мне Ghroob - это огонь. И перец. А потом уже кислинка и сладость. Мужу отдала, он в восторге.

вот такой у меня ARABIAN OUD-(MUKHALLAT GHROOB/ 24 мл)

d10bbdf6578f.jpg

может они разные бывают...

 

Уважаемые потенциальные покупатели арабской парфюмерии! Если ,например, Вы хотите купить у Анны 15 мл своих любимых духов,в родном красивом флакончике,то будьте готовы к тому, что Вам могут прислать не 15 обещанных,и Вами же оплаченных мл духов,а всего 8мл.Все будет списано на недолив от производителя,

чтобы этого не было, нужно покупать ЦЕЛЫЙ любимый флакончик))) Он будет завернут- закрыт в фольгу. А если он уже пристроем идет на розлив, то умнее купить разлитый по флаконам 1,3,5 мл.

 

кстати, никому не нужен пустой пузырек от Майлы?

23820982170e.jpg

Купила двое духов, одни закончились, выбрасывать жалко красоту такую. На некоторых сайтах их продают....пустые...интересно, кто покупает что потом с ними делает??? Запах у пустых флаконов меняется, прогоркает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Ливень'

 

 

чтобы этого не было, нужно покупать ЦЕЛЫЙ любимый флакончик))) Он будет завернут- закрыт в фольгу. А если он уже пристроем идет на розлив, то умнее купить разлитый по флаконам 1,3,5 мл.

 

 

Спасибо Вам за совет! Не совсем поняла Ваше высказывание "то умнее купить разлитый по флаконам 1,3,5 мл." Или Вы считаете,что неполные флаконы покупают неумные люди? Очень люблю арабские духи.Покупала много и в разных местах.Сама отправляла девочкам отливанты.Привыкла доверять людям.Максимум сталкивалась с недоливами 1-2 мл.,но не 8 же.Поверьте,я не обнищаю от потери 845 руб.Просто возмущает поведение продавца,его нежелание признать своей ошибки и элементарно принести свои извинения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alenbelaj,

я понимаю, что вы сейчас, как говорится, "на эмоциях" и вам трудно оценить эту ситуацию трезво. Не думаю, что Анна, предпринимала какие-то целенаправленные действия, чтобы обогатится за ваш счет на 800 руб. с копейками и потерять репутацию ответственного и аккуратного орга. Я участвовала в этой закупке несколько раз и оценила Анну как отличного организатора закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alenbelaj,

я понимаю, что вы сейчас, как говорится, "на эмоциях" и вам трудно оценить эту ситуацию трезво. Не думаю, что Анна, предпринимала какие-то целенаправленные действия, чтобы обогатится за ваш счет на 800 руб. с копейками и потерять репутацию ответственного и аккуратного орга. Я участвовала в этой закупке несколько раз и оценила Анну как отличного организатора закупки.

Вы знаете,я уверена на 99%,что конечно все было не преднамеренно.Удивило то,что Анна не захотела решить эту проблему,хотя я предлагала различные варианты.Хотя бы ради своей репутации ответственного организатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете,я уверена на 99%,что конечно все было не преднамеренно.Удивило то,что Анна не захотела решить эту проблему,хотя я предлагала различные варианты.Хотя бы ради своей репутации ответственного организатора.

 

alenbelaj, давайте уже прекращать эту дискуссию, Вы нас хотели предупредить, и мы Вам за это благодарны, но давайте уже покончим с этим негативом. Вы высказались, мы приняли к сведению. Здесь тема отзывов по духам, а не обсуждение орга, тем более что Вы настойчиво навязываете, теперь уже именно навязываете свою точку зрения. Будем рады Вашим положительным отзывам на другие закупки :)

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, никому не нужен пустой пузырек от Майлы?

23820982170e.jpg

Купила двое духов, одни закончились, выбрасывать жалко красоту такую. На некоторых сайтах их продают....пустые...интересно, кто покупает что потом с ними делает??? Запах у пустых флаконов меняется, прогоркает быстро.

красотень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной хваст)))

Сухие духи Джамид и правда такие сладкие ( хотя я обожаю сладость, но тут даже мне перебор), что пойдут только ароматизатором для шкафа)

 

Хайфа новинка от Swiss Arabian

3fa8eab2edf6.jpg

тоже самое, что и Моаттар Дхаб, прямо один в один. Булко-ванильный аромат, вкусный, но мне уже поднадоели такие)))

 

 

NOUR / Нур (15 мл) тоже новинка от Swiss Arabian

83dfe441391c.jpg

Официальное описание:

"«Нур» переводится как «свет».

Начальная нота раскрывается апельсиновыми оттенками и медом.

Вторая — лилия, роза, шафран. Заключительная нота – муск, сандал, кедр и ваниль."

 

вот это что-то новенькое!!! Сразу чувствуются мед, шафран, чуток апельсина. Такой медово-травяной. Вроде и сладкий, но какая-то изюминка острая есть. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!

 

А вот Rasasi EMOTION / ЭМОЦИИ свежие оказались, европейские. И пробник Раша тоже европой пахнет, точно под гуччи раш аромат))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с очередным хвастом- завлекалкой))))

AL HAMRA SPRAY 50ml

Когда занюхала его в первый раз, то сразу подумала о празднике Новый год)))) Аромат сладко-хрустящий без пыльности-пудры арабских духов.действительно аромат сладкого фруктового сада. Яблоко,нежный жасмин и клевер- аромат веселья!

Меня вчера на почте обнюхивала женщина))))) Я реально не знала, куда мне отодвинуться, она буквально носом мне в воротник лезла...И мужики на работе сразу учуяли, сказали, что вкусно пахну, но не как обычно....Обычно я пахну ванилью, здесь же фрукты.

Попросила Аню открыть рядок. Там 50мл , 30 я забираю ....кто хочет попробовать-приглашаю!! 5 мл у меня ушли за неделю очень экономного использования)))))

 

Пысы: а на волосах сиренью пахнет)

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всё-таки с душой сделан арабский парфюм! Одна упаковка многого стоит)))) Это я про Аль Хамра.

 

Найт блек пахнет корицей. Только корицей. Я уж и сразу нюхала ,, и через час, и через два, - сладкая корица! Попробую смиксовать с чем-нить яблочным или нейтральным. Например Черным яблоком или сливочным муском. Кажется, на мужчине будет лучше , своего завтра обрызгаю, посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне Найт блек пахнет смесью Калемата, Доррат уни и еще чего-то знакомого, ну вобщем понравился, намного шлейфовей и долговечней, чем перечисленные. А вот Ашгалли расстроили, мало того, что с флаконов просто сыпятся камни, еще такое подозрение, что внутри другой аромат, сегодня поеду для интереса сравню, да заодно что-нибудь новое присмотрю. Сделал вывод нужно брать по-дороже и по-проверенней или уж тестить вдумчиво, правдв вдумчиво не получается, там как приедешь глаза разбегаются, все руки обмазаны, все ароматы смешиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilonyasha, а " там" - это где? В ОАЭ?

 

Муж меня чуть не обматерил с этим найт блек. Ладно, оставлю,может потом как-нить запах поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilonyasha, а " там" - это где? В ОАЭ?

 

Муж меня чуть не обматерил с этим найт блек. Ладно, оставлю,может потом как-нить запах поменяется.

 

 

конечно, нужно дать шанс, сразу не списывать в утиль, отстоятся, с другим настроением подойдете, может срастется, а муж конечно пошлет, я своему показала, он говорит, что женские.

"Там" - это в Палладиуме, по-ближе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Там" - это в Палладиуме, по-ближе))

спасибо за наводку))) В новогодние выходные надо метнуться туда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найт блек пахнет корицей.

разносила я его всё-таки)))) Наношу только на верхнюю одежду. Когда с мороза заходишь, запах разливается ....ммм...вишневое варенье с корицей. Понравилось. Но на кожу, в помещении не решаюсь нанести - мне кажется задушит)))) Яркий аромат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабиан Найт Блек супер аромат. Мне очень понравился. Очень схож с Дорратом уни от Арабиан уд, похожи именно ароматом вишни. Правда Доррат более томный и тягучий, а Арабиан Найт звонкий и яркий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арабиан Найт Блек супер аромат. Мне очень понравился. Очень схож с Дорратом уни от Арабиан уд, похожи именно ароматом вишни. Правда Доррат более томный и тягучий, а Арабиан Найт звонкий и яркий.

вот жалко, что Уни снят с производства...тягучести не помешало бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захра.

Сколько о ней восторженных отзывов!!! Аромат хорош, очень!!!!!. Но испаряется с кожи через час. Нанесла на мокрые волосы- утром ничем не пахнут. Да такого ни с одним парфюмом не было! Наношу вечером на влажные чистые волосы ту же Хамру в спрее, так она остается аж после следующего мытья...и это спрей, не масло. А масло Майла так вообще неделю с волос не смывается. А Захра вообще нигде не держится.

И она мне показалась прям масло-масляная. Как будто там много-много масла обычного и чуть-чуть парфюмерного. Брала маме на подарок, себе не возьму. Хотя запах приятный, но обновлять через каждый час, выливая на себя по чайной ложке, не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арабиан Найт Блек супер аромат. Мне очень понравился. Очень схож с Дорратом уни от Арабиан уд, похожи именно ароматом вишни. Правда Доррат более томный и тягучий, а Арабиан Найт звонкий и яркий.

 

полностью согласна, мне эти два аромата тоже кажутся из одной бочки. Брала 2мл, прикончить не могу, вишню не очень жалую, да и корицы здесь для меня маловато будет. Кстати, отливант Доррат уни тоже лежит, видимо не срослось)) Хотя парфюмки , конечно очень яркие, красивые.

 

 

 

По поводу Захры, такая же ерунда, масло много - эффекта мало. Для меня этот аромат слишком простой, милый, но так, для настроения, да и не долго это держится, в моем случае даже хорошо. Преимущественно сладкие персики в сердце. Брала пробник, на нем и успокоюсь.

Изменено пользователем Ilonyasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый мускус Отори приятный нежный мускус для себя любимой. Не сравнить конечно с более дорогими, но в своей ценовой категории очень даже. Можно сказать клон белого мускуса от Аль Рехаб. Я его наношу, когда не хочется никакого аромата, а просто хочется пахнуть нежно, свежо и ненавязчиво. На жару будет очень хорош (к примеру белый мускус от аль рехаб в жару звучит супер, хоть и совсем недорогой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...