Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
sinvad

Открытые соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Рекомендуемые сообщения

5yIO11n-WAE.jpg

 

Соревнования по стрельбе, посвященные 69-ти летию снятия блокады Ленинграда 27 января 2013 г. с 15.00 до 19.00

Призы и медали за I, II, III место предоставляет МООО "ВПЦ "Граница".

Вступительный добровольный благотворительный взнос с участников соревнований 500 р.

Все денежные средства будут направлены на организацию работы с детьми в детско-юношеском объединении "Застава N1" МООО "Военно-патриотический центр "Граница".

Вручение наград будут проводить представители Мытищинской районной общественной организации "Блокадники города - героя Ленинграда".

 

ПРАВИЛА И РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ (проект - возможны небольшие изменения)

 

Дистанция стрельбы - 25 метров. Допускаются к участию в соревнованиях любые виды пневматического оружия (ПП, РСР, МК, СО2). Деления на классы по виду оружия НЕ БУДЕТ!!!

 

1 этап "а-ля ФТ" - стрельба из ФТположения по "воронам", время на стрельбу 20 минут с пристрелкой (пристрелочная мишень висит ниже зачетной). Т.е. отдельной пристрелки не будет!

Положение для стрельбы - ФТ позиция (сидя на задней точке, желательно на подушке, но особо суровые стрелки могут и на голом полу). Крутить прицел - можно. Использовать наколенники и перчатки - можно. Запрещено только использование стрелковых курток.

При невозможности стрелять из ФТположения допускается стрельба из положения "с колена".

 

Подсчет очков: ряд "кур на заборе" ОБЯЗАЛОВКА - по 2 выстрела по каждой "курице". Попадание в кружок - 5 очков. Промах - 0 очков.

Максимум очков за обязаловку - 50 очков.

"Летающие куры" - БОНУСНЫЕ! Попадание в кружок - 5 очков, попадание в тушку (но кружок не задет) - 0 очков, промах (т.е. даже в тушку не попал) - минус 2 очка!

Касание белого круга в каждой мишени засчитывается как попадание, все сомнения трактуются в пользу стрелка.

Стрелок вправе отказаться от стрельбы по бонусным "курам". Т.е. можно заработать дополнительно 35 очков, а можно потерять 14.

Уточняю, что в зачетной мишени должно быть не более 17 пробоин! Лишние пробоины будут считаться по спортивному - снимаются лучшие попадания.

Максимум возможных очков за 1 этап - 85 очков.

 

2 этап "а-ля ХФТ" - 5 выстрелов с колена по падающим ФТ-шным мишенькам (они там с разным "очком" от 2,5 до 4 см) + 5 выстрелов стоя по движущимся мишенькам. За каждое попадание по 5 очков. 10 минут на стрельбу (5 минут на колено + 5 минут на стойку).

Стрелять стойку и колено могут одновременно два стрелка.

Максимум возможных очков за 2 этап - 50 очков.

 

ИТОГО максимум возможных очков за оба этапа - 135 очков.

 

Этапы стреляем по-очереди, сначала все 1 этап, затем в той же очередности 2-й. Хотя, для экономии времени, можно и параллельно запустить.

Суммируем набранные в двух этапах очки и выявляем победителя!

За 1-3 места возможна перестрелка, если будет набрано одинаковое кол-во очков. Перестрелка будет - стойка по ФТ мишенькам по 5 выстрелов.

 

Во время стрельбы разрешена дозаправка винтовки, но время на это дополнительно не выделяется.

 

lSSoGjr-M9o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sinvad, паручег с боливаром участвуют?

 

п.с. пострелушки это хорошо, а причём тут блокадный питер, кары и сдача денег для вашей организации? если блокадный питер используется для получения пятисот рублей с носа, то я на ганзах скажу что бы никто туда не ходил.

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinvad, паручег с боливаром участвуют?

 

п.с. пострелушки это хорошо, а причём тут блокадный питер, кары и сдача денег для вашей организации? если блокадный питер используется для получения пятисот рублей с носа, то я на ганзах скажу что бы никто туда не ходил.

 

Это что? Угроза или предупреждение? Или самовыражение?

Пострелушки - это форма выражения памяти. На организацию мероприятия уже потрачено более 20000 руб., только лично мной.

Более 20 человек принять участие в мероприятии чисто физически не смогут, иначе придётся до утра сидеть.

Простая арифметика 20 х 500 = 10000. Вопрос. В чём выгода? На данный момент подало предварительные заявки 13 взрослых спортсменов и двое подростков (на которых предложение участия в благотворительности не рапространяется). Ну и считайте сами. Всё прозрачно и открыто.

Предложение в рамках добровольного благотворительного взноса пожртвовать, заранее оговорённую сумму, на организацию работы с детьми в детско-юношеских объединениях - это такая форма вовлечения в благотворительность.

Наша организация вообще существует и организовывает свою деятельность исключительно на добровольные пожертвования. Другой формы финансирования государством не предусмотрена. Если вы имеете, что то против, пожалуста, не принимайте участие, вас никто не неволит. А может быть вы готовы сами единолично спонсировать нашу деятельность - так мы не против?! Или вы принципиально против бесплатных секций для детей, которые мы организуем?

А на ганзе информация уже размещена, анологичная той, которую прочли и вы. Каждый делает свой выбор сам. Мы все взрослые люди.

А ваш комент более похож на детсадовскую обиду. Только вот на, что вы обижаетесь, вы наверное и сами не знаете?

Изменено пользователем sinvad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sinvad, Я против приплетание сюда блокадного Питера. Зарабатывайте, организовывайте, но войну не трогайте. Не тратите заработанное на ветеранов, значит вообще никакого морального права не имеете эксплуатировать эту тему.

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinvad, Я против приплетание сюда блокадного Питера. Зарабатывайте, организовывайте, но войну не трогайте. Не тратите заработанное на ветеранов, значит вообще никакого морального права не имеете эксплуатировать эту тему.

А предложение помочь детским объединениям, таким образом, это предложение самих ветеранов. И наверное они имеют больше прав на такое решение.

Если вы обратили внимание, на плакате общество "Блокадники Ленинграда" являются соорганизаторами этого мероприятия.

 

Вы, в следующий раз, прежде чем писать свои обиженные коменты, в проблематику сначала въехайте.

Изменено пользователем sinvad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sinvad, Они бы до такого не додумались если бы их шибко умные дельцы не уговорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinvad, Они бы до такого не додумались если бы их шибко умные дельцы не уговорили

Конечно не додумались бы! Они же в другой стране живут! У них нет внуков! Да и вообще, они же отстояли Ленинград ради самих себя, а не ради своих детей и будущих поколений. Если бы они в то время мыслили вашими категориями, то история бы пошла по другому своему пути.

 

Я думаю, мы с вами в разных измерениях существуем.

Разговор о ваших додумках мне не интересен.

Скорее всего в вашем жизненном багаже одна пустая болтовня, куча комплексов, и личных нереализованностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему восстановил.

 

Нормальная акция, я считаю, нормальные ее объяснения... что в этом плохого????

Hase, и причины удаления - Обсуждаем с Модераторами в закрытом разделе.

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=810618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему восстановил.

 

Нормальная акция, я считаю, нормальные ее объяснения... что в этом плохого????

Hase, и причины удаления - Обсуждаем с Модераторами в закрытом разделе.

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=810618

 

Да здесь всё просто! Всем "неверущим Фомам" нужно прийти на мероприятие и лично спросить ветеранов об их отношении к этому вопросу. Ветераны будут на этом мероприятии, и не просто ветераны, а именно блокадники, и будут награждать победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репортаж ТВ Мытищи
]

 

Репортаж ТВ Наши Мытищи
] Изменено пользователем sinvad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...