Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Светлана80

Одежда для дома и не только Ly***lla СОБИРАЕМ - сразу бронирую!

Рекомендуемые сообщения

Света, очень понравилось качество. Когда будут прайсы? Мне вот надо футболку большой размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за закупку. Материал очень нежный и приятный. Наверное, буду участвовать еще :rolleyes:

Кстати, кому интересно - брала 1329-18 СОРОЧКА коралл р.48 , по бедрам (106-108) довольно плотненько, по груди и плечам тоже только-только, хотя по верху обычно ношу 48, иногда 46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chubarik, amargo, спасибо за отзывы, оперативный выкуп и участие!!"

Прикрепила новый бланк, изменила условия - буду бронировать сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ

 

1374-65 ФУТБОЛКА

цв:Лазурный, р:54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80, подскажите, пожалуйста, когда приблизительно ждать доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chubarik, принято!

 

Infinity, ну вообщето кроме вас все уже заказы разобрали - у себя проверила лс сдеталями вам отправлено было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity, ну вообщето кроме вас все уже заказы разобрали - у себя проверила лс сдеталями вам отправлено было :D

вообще-то я сразу написала вам, что мне нужна курьерская доставка и вы подтвердили.

Светлана80, меня учтите, пожалуйста, сразу на доставочку курьером. Спасибо!
Infinity, ок!

Адрес у вас в личке, на письмо с адресом вы ответили мне что предварительно позвоните

Некрасиво как-то получается, если бы я могла приехать, я бы не стала сразу писаться на курьера

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, вы хотя бы напомнили - обычно так все и делают (все кто просил в день встречи доставку - все все получили) к сожалению такой поток инф-ции в голове держать у меня возможности нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80, мне не нравится, что вы начинаете сходу какие-то претензии предъявлять, мол сама виновата. Я вам просто задала вопрос, не обвиняя и не наезжая, почему я в ответ получаю от вас - какие все хорошие все забрали, одна я такая-сякая не забрала? Ваша закупка не единственная, в которой я участвовала, и никогда никаких нареканий ко мне не было - спросите у других оргов. А ваше сообщение лично для меня оскорбительно! Не напоминала, т.к. была уверена, что вы в выходные планируете. Пы.сы. ответа на свой вопрос я так и не получила.

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, а мне не понятен ваш тон - какие притензии? вы пишите, что просто задаете вопрос, а я в свою очередь просто на него отвечаю. В каком сообщение я вас оскорбила?

 

пы-сы ответ на какой вопрос вы хотите получить, если о доставке, то предварительно позвоню - доставка будет как будет возможность (сама не развожу), если такой вариат не устраевает, то есть знакомый в такси он привезет вам заказ в удобное для вас время, но и цена вопроса будет соответственно другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80, у меня нет ни малейшего желания выяснять с вами отношения. Я лишь прошу не перекладывать целиком на меня вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, не нужно принимать все так близко к сердцу - если почитаете посты то возможно увидете, что отношения выясняете вы, причем как мне показалось с притензиями (хотя я сомневаюсь - у каждого своя правдв и за собой трудно что-либо видеть); винить вас ни в чем не собиралась и мысли даже не промелькнуло.

За сим откланиваюсь - считаю дальнейший разговор не имеет смысла.

Как и писала ранее о доставке сообщу предварительно по тел. (теперь уж точно не забуду), если хотите могу пригласить на ближайшую встречу (свою или с др. оргом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80, я не тороплюсь, сама ехать никуда не могу, т.к. лежу с воспалением легких. Для себя просто хочу хотя бы приблизительно понять когда ждать, т.к. боюсь что попаду в больницу. Если вы живете не в Мытищах и вам неудобно ехать сюда только ради меня, я готова дождаться вашей ближайшей раздачи, но мне также нужна будет доставка. Я претензий к вам не предъявляю, в том то и дело! Меня обидела ваша фраза, что все забрали, а я такая-плохая нет. Все, давайте закончим разборки, я за цивильное решение любой трудности. И закупка эта мне ОЧЕНЬ нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1.1404-30 КОСТЮМ цв:Цветущие незабудки, р:50 600 руб

2. 1366-30 КОСТЮМ цв:Лазурный, р:48 580 руб

цвет не принципиален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите плз заказ:

1.1178-18 Сорочка цв:Персиковый нектар, р:54 500 руб - 1 шт.

2. 1179-48 Пеньюар цв:Персиковый нектар, р:56 550 руб - 1 шт.

3. 1177-18 Сорочка цв: Персиковый нектар, р: 56 480 руб - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новый прайс)

Если при бронировании моего заказа чего-то уже не будет, возьмите на замену, пожалуйста, вот этот

925-30 КОСТЮМ размер 48 500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать - заказ мой выкупайте только в случае наличия хотя бы 1 сорочки + халат, отдельно сорочки или отдельно халат не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

 

kate_the_second, dashune4ka, принято!

 

kate_the_second, пожелание учла!

 

1382-58-siren-00-4654_0244_1105-426x551.jpg1381-38-sapfir-00-4654_0190_1105-426x551.jpg1405-40-cvetushie-azalii-00-4248_514_1105-426x551.jpg1412-38-koralloviy-rif-00-5056_317_1105-426x551.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана!

Добрый день!

 

Заказик:

 

1.1330-18 СОРОЧКА цв:Коралловый, р:54, 550 руб. - 1 шт.

2.1052-18 СОРОЧКА цв:Экрю-О, р:46, 440 руб. - 1 шт.

 

P.S. спасибо за предыдущий заказ, КАЧЕСТВО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет.

рискнем, прими, пожалуйста заказ

 

1055-75 Брюки женские (цв:Черный, р:54) 1 шт 400,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите заказ

1194-40 ХАЛАТ, цв:Полуночная синева, р:56 1 шт. 550 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...