Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Elena-Lena

Позорные улицы Мытищ

Рекомендуемые сообщения

На улице Терешковой установлены новые фонтаны!

Оригинальный дизайн - стилизация под дорожный люк!

А перед Домом Быта открыт Новомытищинский пролив.

а это вид сверху http://video.yandex.ru/users/lfif52007/view/21/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина превратилась в катер...Я просто плыла

Не боитесь залить двигатель? Очень дорогостоящий ремонт, не дай Бог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехала к маме из НИИОХа через Юбилейную,после круга машины встречные мигают,типа разворачивайтесь)Смотрю,"двойка" по диагонали стоит на аварийке,за ней еще машины плавают...Развернулась(по колеса в воде),поехала через Летную.Там еще хуже!Возле налоговой машина превратилась в катер...Я просто плыла,по арки в воде.Дороги под машиной не чувствовала!от встречных машин волны,качка...Блин,морская болезнь чуть не началась!!!Машина дергаться начала,но мужественно выдержала,не заглохла.Прокачала тормоза на "суше",поехала дальше)

Тань, в каком районе Юбилейной такая фигня, мне в Пиковские дома надо проехать от Мира по Юбилейной, там много воды? у меня машинка маленькая, не как у тебя катер:huh:

Изменено пользователем Бурубунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же меня бесит кусок дороги на Военке, от Майи до проезда под мостом Олимпийского. Яма на яме. Хоть бы залепили чтоль ямочно?

 

 

Написал на сайт Копылову.

 

"Прошу принять срочные меры по ремонту дорожного покрытия на участке Шараповский проезд, от 3А до С7 (от магазина Майя до въезда под Олимпийский проспект в направлении Силикатной). Дорога очень сильно разбита, на участке 50 метров порядка двух десятков крупных выбоин, а также слабо нанесена разметка зебры."

 

 

На удивление, на третий день после получения ответа из администрации все ямы были залеплены. Авось, до снега продержатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боитесь залить двигатель? Очень дорогостоящий ремонт, не дай Бог....

Когда я туда въехала,обратного пути уже не было.Встречных много и развернуться особо негде.ТТТ,до двигателя не дошла вода сильно)

 

Тань, в каком районе Юбилейной такая фигня, мне в Пиковские дома надо проехать от Мира по Юбилейной, там много воды? у меня машинка маленькая, не как у тебя катер:huh:

Начиная от новой поликлиники детской,Юбилейная 28 и дальше...Но сейчас все сухо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице Терешковой установлены новые фонтаны!

Оригинальный дизайн - стилизация под дорожный люк!

А перед Домом Быта открыт Новомытищинский пролив.

О, да! Вчера возвращался из Салтыковки в Мытищи под лютым дождём на мотоцикле. Ехал крайне осторожно 60-70 км/ч и без проишествий доехал до родных Мытищ, оставшись сухим (я был запакован в мотодождевик). В Мытищах меня ждал сюрприз. И если в Салтыковке и Балашихе шёл град, то в Мытищах... поперёк улицы Семашко лежало поваленное дерево, перекрыв полосу в сторону Тайнинки и центра. А на въезде в родной ГСК-3 раскинулось море широко. Мой угол ГСК затоплен по самое нехочу. Останавливаюсь перед гаражом, переднее колесо на суше, заднее в воде. И понимаю, что если переоденусь в гражданскую одежду, то сухим из гаража не выберусь. Дома лежит плащ и бахилы ОЗК, еду домой за ними. В Каскад. А по пути к Каскаду творится ТАКОЕ...

 

Неужели квартиры в «Каскаде» так дешево стоят? Ведь целевая аудитория таких условий жизни — обделенные люди, готовые даже на лодках пробираться домой, лишь бы прикупить отдельную квартирку...

С некоторых пор живу в Каскаде... дорога к нему затоплена ВЫШЕ БОРДЮРА!!! Сразу за домом Быта водоём неимоверной длины и глубиной наверно по колено! Машины глохнут. Но у меня-то эндуро, на таких мотиках броды пересекают. Мегалужу пересёк с трудом на первой передаче. Брызги выше фары взлетают, сопротивление воды просто ППЦ, в середине "лужи" стало колбасить руль, а чуть дальше мот стал дёргаться, но всё-таки не заглох. Чуть дальше, в районе мостика, лужа поменьше, её пересёк без проблем. Захожу домой, кладу в рюкзак плащ, бахилы не нашёл (думаю значит они в гараже). Еду обратно в гараж, лужу около мостика пересёк, а вот в самом страшном "водоёме" заглох и промочил правый сапог. Завёл (с третьей попытки), доехал до гаража, а там уровень ещё выше стал!!! Бахил в гараже не оказалось (они оказывается дома в шкафу были). Свет в гараже не работает, в темноте переоделся в "гражданку", накинул плащ, а на ноги напялил по два пакета, перетянув резинкой. Как я вышел с территории ГСК, не промочив ног, сам не знаю. Перепархивал с кочки на кочку вдоль ворот гаражей, ноги не успели промокнуть. До дома дошёл дворами, там вполне ходибельно.

Изменено пользователем Серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо таки из серии "есть ли жизнь за МКАДом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С некоторых пор живу в Каскаде...

Скажите, пожалуйста, как житель Каскада, как Вы оцениваете этого «Колосса Родосского»?

- при дожде дорогу затапливает «по самое нехочу»;

- о парковке страшно думать, когда дом будет заселен, уже сейчас встать негде, т. к. туда съезжаются машины из окрестных пятиэтажек и девятиэтажек. Человеческих парковок нет ни в старых, ни в новых домах;

- наркоманы ошиваются в уютных закутках.

 

Или это элитное жилье по-мытищински, а я этого не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, бабы, руки прочь от моей лужи на Терещковой! :)

Я в ней колеса, арки и днище мою!

И вообще, понакупают коробчЁнок, потом лужи им глубокие. :blush:

 

Или это элитное жилье по-мытищински, а я этого не поняла?

 

Как жильцы этого Ылитного дома любят говорить "это дом не простой" в нём фсе переферийные богатеи живут :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, бабы, руки прочь от моей лужи на Терещковой! :)

Я в ней колеса, арки и днище мою!

И вообще, понакупают коробчЁнок, потом лужи им глубокие. :blush:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе какие ливни оказывается в Москве и Мытищах были

я вчера вечером приехал с дачи (егорьевский р-н) так там ни облачка не было, обгорел даже

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, как житель Каскада, как Вы оцениваете этого «Колосса Родосского»?

- при дожде дорогу затапливает «по самое нехочу»;

- о парковке страшно думать, когда дом будет заселен, уже сейчас встать негде, т. к. туда съезжаются машины из окрестных пятиэтажек и девятиэтажек. Человеческих парковок нет ни в старых, ни в новых домах;

- наркоманы ошиваются в уютных закутках.

 

Или это элитное жилье по-мытищински, а я этого не поняла?

Оцениваю плохо. Качество дома сильно хромает, подъезд изнутри выглядит, как будто ему лет 30, обшарпанный весь. И плиточек на ступеньках нет, только на первом пролёте. Лифт ломучий, мусоропровод заварен (ЖКХшники боятся крыс). Квартиры продаются без отделки по неадекватной цене. Дом заселён по моим прикидкам процентов на 60. Звукоизоляция плохая, сверху (или откуда там?) слышны громкие ремонтные звуки (и это будет долго, ибо пока весь дом заселят, пока все построятся...). Три контейнера перед домом вечно переполнены. Небольшая парковка есть. А ещё под домом есть подземный паркинг, в котором машиноместа продаются (но не сдаются!) по космической цене в 1,5 ляма. Дорогу к дому уже два раза затапливало после сильных дождей выше бордюров (!), хотя ливневок я насчитал 11 штук. Не справляются видать. Однако на случай вселенского потопа от Дома быта есть вполне ходибельный путь через дворы мимо пятиэтажек, затем обойти школу по тропинке вдоль 9-этажки. На мостик к станции однако пройти можно вполне. Ну а наркоманы... не видел. Более того, в Мытищах живу с 91 года и наркоманов в городе не видел НИ РАЗУ, даже в 5 и 6 микрорайонах. Или может мне просто везло?

Изменено пользователем Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ про Каскад.

Насчет наркоманов. Если обойти дом с другой стороны, там чудесный вид открывается и местечко такое укромное.

По-хорошему, там необходимо повесить камеру, чтобы всякому сброду было стремно там собираться.

Видели на парковках шприцы? Как думаете, откуда они там?

Я однажды из окна видела такую картину:

Подъехала Ока. Ну Ока и Ока, ничего особенного. Но меня заинтересовало то, что водитель и пассажир стали обматывать руки ремнями безопасности. Посидели, а потом поехали.

Очень неприятная картина. Это было на Юбилейной.

Изменено пользователем Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю и я фото в нашу галерею. Hummer гос. номер Е002ХТ 177 припарковался на газоне и детской площадке одновременно, Новомытищинский пр-т, в районе жилой башни "Каскад" и школы №25.

Почему, интересно, чмо встречается чаще на дорогих машинах? Или просто они заметней?...

 

Жаль, на Ваших фото не видно спец. пропуска на лобовом стекле.

Фото можно отправить сюда для всеобщего обозрения и обсуждения: http://autochmo.ru/

Конечно, пока нарушителей это не останавливает. Но пусть наполняется океан общественного недовольства. Когда-нибудь появятся результаты.

В ГИБДД звонить надо. Они последнюю неделю ооочень активно стали эвакуировать неправильно припаркованные машины по городу. А это уже минимум 6000р заплатить рпидется (4500 эвакуация + штраф за неправильную парковку + оплата штраф-стоянки), не считая потраченного времени :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1372953506-clip-83kb.jpg

Остановочка 8-го маршрута на ст.Мытищи.

Пы.Сы. Отправил фотку в электронную приёмную самому Голове города.

Изменено пользователем koka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. Отправил фотку в электронную приёмную самому Голове города.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это парковка напротив дома 39/2 по Новомытищ. пр-ту построена несколько лет назад.

Даже "чайник" не додумается поставить свою машину в такой карман с 99% гарантией, что тебя заблокируют.

Машины ставить некуда, на детских площадках паркуются самые "умные", а тут такая площадь пропадает самым бездарным образом. Жалобу накатала.

post-20838-1372963921_thumb.jpg

post-20838-1372963926_thumb.jpg

Изменено пользователем Elena-Lena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановочка 8-го маршрута на ст.Мытищи.

Пы.Сы. Отправил фотку в электронную приёмную самому Голове города.

Может к выборам уберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся Москва и Мытищи одна большая лужа. Домой на катере ехал, видимость 0, иду по приборам. На МКАДе через крышу захлестывало deg.gif

Летная от ЗАГСа до Детской поликлиники - большая лужа - плывеш как катер!

Ново-Мытищинский от супер маркета "Перекресток-Мини" до магазина "БашмачОК" - еще одна лужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Летной фигня. Вот на Юбилейной красота!!!!

Вода по самый бампер. Шел по приборамю

Щас видео выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Летной фигня. Вот на Юбилейной красота!!!!

Вода по самый бампер. Шел по приборамю

Щас видео выложу

Я хоть и на кроссовере, а струхнула - развернулась... Прям посреди окияна.

И поехала к другому окияну - на пересечении Ветеранов и Летной...

 

А народ на мобильники снимал, как там легковушки тонут.

 

ИгорьСт, выложите, я мужу покажу, а то он не верит, что там **опа полная)))

 

А в районе Бусиново в 17-10 на меня обрушился град!!

А потом такой ливень, что МКАД полупустая встала - народ испугался ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут видео.

Смотреть с 2,40 мин. Вторая лужа была еще глубже, но у меня резко запотело окно.

Привычно потянулся в кармашек двери за тряпочкой

А хрен!!!

Было у меня, горемыки, две тряпочки из микрофибры.

Служили мне долго верой и правдой.

И вот украли бусурмане с автомойки, на кладбище которая.

Они, суки, ничем оказывается не брезгуют.

 

 

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут видео.

Смотреть с 2,40 мин. Вторая лужа была еще глубже, но у меня резко запотело окно.

Э-эх... Это уже через час после того, как я ехала... А в полседьмого воды было в два раза больше - бордюров было не видать))

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-эх... Это уже через час после того, как я ехала... А в полседьмого воды было в два раза больше - бордюров было не видать))

В 18:30 бордюры возле сбербанка на Летной было не видать, то что Юбилейной воды было во время ливня - это факт, а то что но видео - равно столько, сколько было на Летной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...