Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Лиска

АЗС Транс-НЕФТЬ

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, будьте бдительны и внимательны, эта заправочная станция ЗЛО! Один раз заправилась на ней и в этот же день в сервис, вердикт плохое качество топлива. Под замену попали несколько деталей двигателя, особо не разбираюсь... сумма ремонта 23280 руб.

Как выяснилось мой знакомый тоже пострадал от этой АЗС, заправился дизельным топливом и оно у него ночью замерзло, хотя на табличке он сказал было ясно написано диз зимний. Будьте аккуратней!

 

АЗС находится на Волковском шоссе, напротив АЗС ТНК, практически на въезде на Олимпийский проспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот почему там бензин такой дешёвый! А я всё думал, что за благотворительность такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл вообзе заправляться на этих Ара-азс, если со всех сторон Мытищи окружают нормальные БП, ТНК и Лукойлы?!

 

ПС

Кстати, ТНК на ул.Мира у макдака - фальшивая, она по документам(чеку) тоже Ара :yahoo:

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Кстати, ТНК на ул.Мира у макдака - фальшивая, она по документам(чеку) тоже Ара :)

не совсем уж и "фальшивая" - это франшизники тнк... т.е. например нет никакого обмана в виде "неправомерного использования бренда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет никакого обмана в виде "неправомерного использования бренда"

Да, а так же и никакой гарантии, что вам заливают именно ТНКшный бензин, а не ослиную мочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а так же и никакой гарантии, что вам заливают именно ТНКшный бензин, а не ослиную мочу :)

 

 

ВЕСЬ бензин в Мытищах и окрестностях идет с одной нефтебазы.

 

Хоть раз прокатитесь- там куча бензовозов всех брендов, ТНК, ЛУК, БП, Роснефть, все из одного чана черпают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕСЬ бензин в Мытищах и окрестностях идет с одной нефтебазы.

 

Хоть раз прокатитесь- там куча бензовозов всех брендов, ТНК, ЛУК, БП, Роснефть, все из одного чана черпают.

Получается, что ослиную мочу, которой бензин разбавляют на заправках, берут с разных баков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕСЬ бензин в Мытищах и окрестностях идет с одной нефтебазы.

Хоть раз прокатитесь- там куча бензовозов всех брендов, ТНК, ЛУК, БП, Роснефть, все из одного чана черпают.

 

Да, я знаю, и по слухам это не самый хороший бензин в московской области...

Но если реальные сетевики стопроцентно льют оттуда, то франчам ничто не мешает подогнать какого-нибуть паленого левака из другова места...

Да и на нефтебазу чаны наверняка тоже разные есть, т.к. всякие Алтимейты и Пульсары тоже оттуда же везут наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я знаю, и по слухам это не самый хороший бензин в московской области...

Но если реальные сетевики стопроцентно льют оттуда, то франчам ничто не мешает подогнать какого-нибуть паленого левака из другова места...

Да и на нефтебазу чаны наверняка тоже разные есть, т.к. всякие Алтимейты и Пульсары тоже оттуда же везут наверно...

 

 

А как определить качество бензина?

 

ХЗ, вот 13 лет за рулем, тыщ 300 накатал, десяток машин сменил, ни разу проблем не было из-за бензина, свечи тысяч по 30-40 ходят и еще бы столько же проходили.

Хотя вру, бензонасос один раз сдох, сетка маслом резко забилось...Но это у хохлов было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ, абсолютно ВСЕ заправки берут исходный бензин на одной нефтебазе. раньше к нам из капотни бензовозы шли, сейчас и в нашем городе нетфтебаза появилась. у нас нефтебаза, а нефтеперегонный завод где? правильно, в капотне. и не думайте, что такая из себя вся крутая заправка "икс" будет возить свой бензин с другого города или другого района, потому как это большие затраты. (я оч много общалась с водителями всяких "возов" с допусками ДОПОГа)

везется исходный бензин, заливается в резервуары заправки и начинается химия! присадки творят чудеса, и из 92 получается 95 супер-пульсар-алтимейт-фора))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, можно присадки залить а можно козлиную мочу. А 92 и 95 тоже из одного бака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, канешна. 95 это 92+какойтотамтетраэтилблаблабла (я не химик)))

но вообще, в идеале, должны привозить отдельно 92 и отдельно 95. а уж как на самом деле они там химичат - хз

Изменено пользователем Анка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, будьте бдительны и внимательны, эта заправочная станция ЗЛО! Один раз заправилась на ней и в этот же день в сервис, вердикт плохое качество топлива. Под замену попали несколько деталей двигателя, особо не разбираюсь... сумма ремонта 23280 руб.

Как выяснилось мой знакомый тоже пострадал от этой АЗС, заправился дизельным топливом и оно у него ночью замерзло, хотя на табличке он сказал было ясно написано диз зимний. Будьте аккуратней!

 

АЗС находится на Волковском шоссе, напротив АЗС ТНК, практически на въезде на Олимпийский проспект.

 

Спасибо за предупреждение! Не помню, почему, но не люблю эту АЗС, хотя на днях торопилась и заехала туда заправиться. Между прочим, цены там не такие и низкие, а если еще и бензин сомнительный... В черный список их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...