Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
мама Дани

Помогите маленькому человечку дожить до первого дня рождения!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Кому и когда можно передать? Есть немного вещичек.

8 926 три восемь один 18 семь одииин

Ирина

Звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 926 три восемь один 18 семь одииин

Ирина

Звоните

 Ира, мы с Вами уже встретились, я передала вещи (я - Юля). Просто часть сообщений при обновлении форума не сохранились. Если еще вещички мне передадут девочки - дам знать или буду следить за сообщениями в теме.  

Ира, а есть ли среди Ваших подопечных жительницы Мытищ? Может быть их детишкам нужна одежда? 

Изменено пользователем Лилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Юля, спасибо! Наталью вы тогда очень выручили! А, точнее, ее новорожденную дочку.

В Мытищах только одна девушка пока, о которой писала maman  Таня, (по - моему зачем то удалили ее сообщение).

Но, девушка эта родит летом.

Наталья, которой вы помогли, живет теперь в приюте для мам в г. Иваново.

Все кто хочет помочь, могут туда отправить посылочку с вещами или продуктами для деток.

Там живет несколько мам  -дети разных возрастов и пола.

 

г. Иваново, 7 переулок Чкалова, д 7. Индекс 153 000

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, Юля, спасибо! Наталью вы тогда очень выручили! А, точнее, ее новорожденную дочку.

В Мытищах только одна девушка пока, о которой писала maman  Таня, (по - моему зачем то удалили ее сообщение).

Но, девушка эта родит летом.

Наталья, которой вы помогли, живет теперь в приюте для мам в г. Иваново.

Все кто хочет помочь, могут туда отправить посылочку с вещами или продуктами для деток.

Там живет несколько мам  -дети разных возрастов и пола.

 

г. Иваново, 7 переулок Чкалова, д 7. Индекс 153 000

 

Я поняла. Мне просто иногда девочки предлагают вещички, тогда до лета буду их у себя собирать. На посылке в Иваново надо указать получателя. Кого указывать? 

Изменено пользователем Лилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я поняла. Мне просто иногда девочки предлагают вещички, тогда до лета буду их у себя собирать. На посылке в Иваново надо указать получателя. Кого указывать? 

 

ответила лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Кто отправлял посылочкув Иваново, дошла! Наталья получила от Ольги посылку и очень благодарит!

Спасибо большое!

 

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна продуктовая помощь Анне и ее 10 мес. сыночку, они нуждаются.. Снимают жилье в Мытищах возле станции в - рне Новомыт. просп. в многоэтажке.  Нужны кашки, крупы и все что можно 10 мес. мальчику.

Вот ее тел. 8 926 878  82 59

Можно отдать ей, можно завезти на Мира, 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Ане очень нужен телефон, любой, главное чтобы работал. Этот тел. она делит на двоих. Иногда поэтому она не может ответить. Перезванивайте  ей пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИНЗДРАВ И ФОНД АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО НАГРАДЯТ ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ И ПСИХОЛОГОВ ЗА ПРОФИЛАКТИКУ АБОРТОВ

Лучшие специалисты женских консультаций России, чьими усилиями удалось отговорить женщин от абортов, станут лауреатами всероссийского конкурса "Святость материнства" с призовым фондом в 1 млн. рублей.

Конкурс реализуют Центр национальной славы и Фонд Андрея Первозванного при поддержке Минздрава РФ, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе фонда.

"Сегодня в возраст деторождения вступают женщины, родившиеся в 90-е годы, в период серьезного демографического спада. Специалисты признают, что единственным резервом повышения уровня рождаемости становятся эффективные меры по профилактике абортов. Министерство здравоохранения и региональные власти делают многое для того, чтобы в каждой женской консультации начали работать психологи по доабортному консультированию", - говорит руководитель попечительского совета программы "Святость материнства" Наталья Якунина.

Среди главных сложностей в деле профилактики абортов она назвала недостаточность финансирования и отсутствие квалифицированных кадров. Проводимый конкурс призван оказать поддержку практикующим психологам, акушерам-гинекологам, социальным работникам.

"Мы надеемся, что наш конкурс увеличит число неравнодушных сотрудников женских консультаций, стремящихся помочь женщинам принять правильное решение и сохранить беременность", - сказала Н.Якунина.

Участниками конкурса станут государственные и муниципальные организации "женского" профиля, акушеры-гинекологи, психологи и специалисты по социальной работе, сопровождающие женщин во время беременности.

Конкурс пройдет в таких номинациях, как "лучшая женская консультация (по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт)", "лучший акушер-гинеколог (по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт)", "лучший психолог по доабортному консультированию и/или специалист по социальной работе" и "за лучшую просветительскую деятельность по сохранению беременности".

Церемония награждения победителей пройдет в рамках V форума программы "Святость материнства" в Петербурге, накануне праздника День матери - 24 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, некоторое время назад Ане привезли питание и колясочку!

Телефон по прежнему нужен. Творожки и йогурты для малыша - это все постоянно актуально. . Пюрешечки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Специалисты признают, что единственным резервом повышения уровня рождаемости становятся эффективные меры по профилактике абортов. Министерство здравоохранения и региональные власти делают многое для того, чтобы в каждой женской консультации начали работать психологи по доабортному консультированию", - говорит руководитель попечительского совета программы "Святость материнства" Наталья Якунина. Среди главных сложностей в деле профилактики абортов она назвала недостаточность финансирования и отсутствие квалифицированных кадров. Проводимый конкурс призван оказать поддержку практикующим психологам, акушерам-гинекологам, социальным работникам. "Мы надеемся, что наш конкурс увеличит число неравнодушных сотрудников женских консультаций, стремящихся помочь женщинам принять правильное решение и сохранить беременность"

эти специалисты такие "специалисты"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственным резервом повышения уровня рождаемости становятся эффективные меры по профилактике абортов.

что значит "профилактика"? Отговорить от принятого решения? Или быть может учить, как не доводить свою жизнь до этого решения? Может быть специалисты учат грамотному планированию беременности? Ответственности? Рассказывают какие дети рождаются у/от употребляющих алкоголь/наркотики? Учат следить за здоровьем своим/партнера?

Интересно, специалисты в кабинетах, "повышающие уровень рождаемости", предупреждают будущих мам из этой темы о том, что им надо будет где то добывать для ребенка "пюрешечки и творожки"? эти специалисты вообще в курсе, как потом эти женщины живут и как они заботятся о своих детях?

..единственный резерв...

Изменено пользователем Инь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Аня, о которой речь идет выше - аборт не планировала никогда. Это просто девушка живет в Мытищах, снимает жилье. Муж отказался помогать. А у нее нет гражданства - поэтому  и нет пособий никаких.Вернуться на Родину  нет никакой возможности  Меня попросили ей как то помочь. Она пытаеться в интернете зарабатывать, но получаеться не так много, конечно. . Малышу около 11 мес. Мы встречались с ней. Она не унывает, говорит - мне и в голову никогда не приходила мысль прервать начавшуюся жизнь.

 

Обращаюсь к добрым людям - не оставьте в беде.

 

Вот ее тел. 8 926 878  82 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нужна ваша помощь!

Насте 17 лет, в июне ожидает рождения первенца, мальчика - просила коляску, для малыша!

Настя хорошо учится, отличница - и просто красавица. Но, увы отец малыша, отказывается помогать.

Живет в Мытищинском р -не.

 

Еще Екатерина просила велосипед для мальчика 5 лет, может уже вырос у кого сынок и велик без дела стоит?

Катя растит одна 4 детей, маленькому годик.

 

Подарите доброе дело к Пасхе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алиментов нет, первый муж умер - получает пособие от госуд. А второй не платит ничего и приставы не могут заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите маленькому человечку дожить до первого дня рождения!

 

Наш фонд "Cемья и детство" официально зарегистрирован в 2003 году. Государственный регистрационный номер 1037735025240.

Но сейчас у фонда совершенно нет возможности помогать деньгами. Дорогие форумчане, откликнитесь, кто может!

Эффективность нашей деятельности обусловлена комплексным подходом, в котором социально-психологическое консультирование сочетается с оказанием адресной бытовой, вещевой, материальной и иной необходимой помощи в период беременности и ухода за малышом. Финансовая эффективность: для спасения жизни одного ребенка достаточно в среднем 15 тысяч рублей.

 

Для отчетности перед благотворителями за использованный средства (в случае направления их на материальную поддержку конкретной женщины) мы используем различные документы. Женщина пишет заявление, прилагает справку о беременности, прилагает ксерокопии паспорта и другие необходимые справки.

Для отчета по другим направлениям работы - все необходимые документы.

 

Фильм о фонде:

http://tv-soyuz.ru/videonews/moscoworthodox/at17652

 

Наш Сайт

www.bfsd.ru

Будем рады любой помощи!

 

у вас такой фонд интересный..

вот виды деятельности фонда: 

74.14
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
22.15
Прочие виды издательской деятельности
51.70
Прочая оптовая торговля
65.23
Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
73.10
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
74.11
Деятельность в области права
74.13.1
Исследование конъюнктуры рынка
85.12
Врачебная практика
85.31
Предоставление социальных услуг с обеспечением проживания
85.32
Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
92.32
Деятельность концертных и театральных залов
 
деятельность такая разнообразная, даже научные исследования заявлены, учредители интересные, а "возможности помогать" нет.. странно)
 
 
 
по поводу алиментов:

 

алиментов нет, первый муж умер - получает пособие от госуд. А второй не платит ничего и приставы не могут заставить.

что значит не могут заставить? такие папаши отвечают и имуществом, и уголовная ответственность предусмотрена. Чем попрошайничать, может женщинам попробовать права своих детей отстоять?

а у 17-летней Насти что с отцом ребенка, почему "отказывается помогать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у вас такой фонд интересный..

вот виды деятельности фонда: 

 

 

Инь! А зачем вы пишите такое про наш фонд? Откуда вы взяли эти данные? Вы знаете фамилии учредителей нашего фонда? Потому что с похожим названием есть и другие организации, есть и с точно таким названием — просто другой город регистрации. У нас никакой коммерческой деятельности не ведется!

Есть психологи и руководитель. Психологи консультируют на бесплатной телефонной линии 8 800 100 44 55. Вот и все.

 

Всем кому интерсно могут ко мне подъехать на ул Мира и я покажу учредительные документы.

Подъедете? Или испугаетесь?

 

Задумайтесь! Что у вас в душе? Почему вам покоя не дает, если женщина передумает и не сделает аборт, сохранит жизнь своему ребенку.

 

И зачем вам вообще информация о Насте, например, если вы помогать не собираетесь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мама Дани! сообщаю: данные эти не являются тайной к вашему сведению! любой человек может запросить их например в налоговой, и из реестра ЕГРЮЛ их дадут любому желающему! вы указали регистрационный номер фонда, по нему и находятся эти данные. и ФИО учредителей и где они еще учредители и т.д. и т.п.

Я совершенно спокойна, и если пишу в этой теме, то не потому, что мне не дают покоя несделанные кем либо аборты. Информация о Насте мне не нужна, но раз вы пишете, что отец ребенка не помогает, я задаю совершенно естественный на мой взгляд вопрос - почему? Почему женщина вынуждена клянчить помощь для ребенка, когда отец ребенка просто напросто отказывается помогать?

И разве я недостаточно ясно пишу - "Чем попрошайничать, может женщинам попробовать права своих детей отстоять?", тем более, если у вас в деятельности фонда заявлена "деятельность в области права".

по поводу "испугаетесь" - это уж вообще))

Изменено пользователем Инь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мама Дани! сообщаю: данные эти не являются тайной к вашему сведению! любой человек может запросить их например в налоговой, и из реестра ЕГРЮЛ их дадут любому желающему! вы указали регистрационный номер фонда, по нему и находятся эти данные. и ФИО учредителей и где они еще учредители и т.д. и т.п.

Я совершенно спокойна, и если пишу в этой теме, то не потому, что мне не дают покоя несделанные кем либо аборты. Информация о Насте мне не нужна, но раз вы пишете, что отец ребенка не помогает, я задаю совершенно естественный на мой взгляд вопрос - почему? Почему женщина вынуждена клянчить помощь для ребенка, когда отец ребенка просто напросто отказывается помогать?

И разве я недостаточно ясно пишу - "Чем попрошайничать, может женщинам попробовать права своих детей отстоять?", тем более, если у вас в деятельности фонда заявлена "деятельность в области права".

по поводу "испугаетесь" - это уж вообще))

А я и не делаю тайны! Раз вам интересно - приезжайте посмотрите реальные документы. А вы не пойми что не пойми кого нашли в интернете - сюда людям пишете. Для чего? Чтоб смутить людей? Вот мол фонд такой плохой- скрывает доходы и свою деятельность - не помогайте никому. Вы понимаете зачем вы вообще сюда пишете? Это тема помощи одиноким мамам. Не хотите помогать - и не пишите пожалуйста, сюда.

Те , кто хотят помогать- звонят мне иногда, вещи беременным отдают, на деток вещи жертвуют. Понимаете, у некоторых  людей есть потребность помочь другим. Для вас это странно? А на адвокатов и т.п. деньги нужны - чтоб права отстаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мол фонд такой плохой- скрывает доходы и свою деятельность - не помогайте никому.

 

заметьте, это не я написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди, не способные владеть своим сердцем, еще менее способны владеть языком. Люди, не умеющие хранить мир в своем сердце, не сумеют сохранить его в государстве. Люди, не видящие мир в себе, не увидят свое место в мире. Люди, не способные к соучастию в чужом горе, еще менее способны к соучастию в чужой радости.

Святитель Николай Сербский

 

 

Друзья! Спасибо, тем кто не забывает нам помогать!

На сегодняшний день еще актуальнв коляска для Насти из Мытищинского района, ждет сынулю  в июле.

Вещи для новорожденных двойняшек тоже нужны, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь при незапланированной беременности 8 800 100 44 55

ежедневно с 9 до 22, анонимно, бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!! С наступившим новым годом!!

Хочу сказать большое спасибо нашей форумчанке maman, она в очередной раз привезла замечательные вещи для малышей!

Распашенки, бодики, кофточки, штанишки, пеленки и много всего!!

Еще раз хочу  поздравить Татьяну с рождением четвертого малыша!!!!!!

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...