Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
мама Дани

Помогите маленькому человечку дожить до первого дня рождения!

Рекомендуемые сообщения

мамаДани, не надо писать про внутриутробном развитии малыша, каждые из отписавшихся сами матери!!! и сами не раз переживали развитие малыша внутри себя, дай Бог если необходимо, каждому еще пережить этот момент !!!

 

а пост Власти, как раз в тему, причем тут здоровье....???

вы однобоко рассматриваете вопрос, вот в чем проблема. Вы говорите только о малыше, не рассказывая про жизнь, а в жизне работать надо, чтобы прокормить себя, малыша. Дать малышу игрушки. Не те, что заработала тетя и дядя и отдала от души своей широкой....

 

без комментариев. Нам не понять друг друга, да и не зачем....

+10000000000

 

Я готова помогать людям,которые попали в сложную ситуацию,но если это у людей такой способ зарабатывать себе на жизнь,увольте). Женщина прежде чем сохранить жизнь малышу,должна подумать как он будет жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинцы, которые здесь не написали, но нашли время приехать лично к беременной с ул. Силикатной и к матери пятерых детей в Москве, тоже лично видели их глаза...

 

Если бы кто-то из опытных участников форума видел вашу мытищенскую подопечную половина вопросов была бы снята.

Вы мое письмо получили на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мое письмо получили на почту?

Да, пришло письмо.

Если смогу, отвечу в ближайжие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо нас жалобить, напишите лучше к чему приводит систематическое недоедание/голодание ребёнка и недополучение им необходимых для роста и жизни веществ.

 

А Вы сами как думаете? Здесь наверное энциклопедий не нужно, чтобы понять. . . .

 

Я могу помочь вещами, но не деньгами, извините, разочаровался. . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь вещами, но не деньгами, извините, разочаровался. . . .

Если имеете возможность помочь и не хотите разочаровываться - у нас есть наш Левка. Вот уж где действительно рады и безгранично благодарны абсолютно любой помощи и любым вещам, а не только новым с лейблами. И деньги там идут на реальное дело. Более того - там особо рады и благодарны просто за приход в гости и общение. Да и сам много переосмысливаешь в этой жизни, когда действительно смотришь в глаза этому ребенку, сам своими руками даешь ему подарок и видишь его такое искреннее счастье..

П.С. Ни в коем разе не отговариваю от помощи всем остальным нуждающимся..

Изменено пользователем Асенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим может быть непонятно – в чем состоит работа нашего фонда, постараюсь объяснить.

Действительно, проще понять – вот ребенок – инвалид –вот справки и диагнозы – конечно надо помочь! Кто же спорит? Это святое дело.

Таких фондов, которые занимаются помощью детям инвалидам очень много.

Есть также фонды, которые специализируются на помощи детям – сиротам, тоже просто понять, им во всем нужна помощь и со здоровьем у таких детей проблемы, и одеть порой нечего, и как в нашем, очень непростом мире жить вообще непонятно, нужно социализировать детей. Тоже все понятно.

И, конечно, если ваша душа подсказывает, что надо помочь – то выбирайте тот вид помощи и тех подопечных, которые вам по – сердцу, что называется.

Я сама год назад и не знала о таком направлении в благотворительности, как наше.

Для начала чуть – чуть статистики. По всероссийской бесплатной телефонной линии доверия в нашу службу помощи по незапланированной беременности (8 800 100 44 55) в год поступает около 7000 звонков и обращений по isq, ел. почте. по вопросу о незапланированной беременности. Реально лишь 10 процентов звонивших, задумавших прервать беременность испытывают истинные материальные затруднения. И при правильно построенных отношениях с родственниками многие трудности преодолимы. В Интернет я выкладываю лишь самые экстренные и тяжелые ситуации с беременными, те, где нет или почти нет помогающих родственников.

 

Поэтому остальные 90 % женщин делающих аборт лишь прикрываются общей фразой типа: «Зачем плодить нищету...» И, как выясняется при разговоре с психологом, женщины сохранили бы беременность, если бы со стороны отца ребенка или других родственников была бы порой, даже просто моральная поддержка.

И если у вас сложилось мнение, что фонд помогает сохранять малышей лишь малоимущим – это ошибочно. Есть и те, которые, потом за материальной помощью не обращаются вовсе.

Та девочка на фотографии из вполне обычной московской семьи. Просто ей не повезло в том, что по счету она была третьей. Вот родители и начали считать, а сколько уйдет на английский для двух старших детей – школьников, а что если старший не поступит на бюджетный факультет и придется платить за институт и т.п.

Хотя на практике оказалось – что коляски – кроватки, могут отдать те, кому они больше не нужны, да и вещи тоже. А как малыш подрастет, можно отдать в ясли, и снова маме выйти на работу. Родители той девчушки бесконечно благодарили сотрудников фонда за вовремя оказанную моральную поддержку. Ведь направление на аборт уже было в руках……….

Поэтому работа нашего фонда очень, можно даже сказать, жизненно важна.

Кому все же не верится, что фонд наш существует и работает, могут и завтра (22 августа) и в пятницу лично подъехать в 11 роддом на Костромскую ул. В Москве (это всего лишь 30 мин на машине, не далеко), там я буду вместо психолога –Татьяны Поповой. (Мне можно позвонить тел. есть в теме.)

Вещам и коляскам в любом рабочем состоянии рады всегда, пишите свой адрес в личку или звоните. Если есть возможность, можно и лично их отвезти подопечным.

Наша подопечная девушка из Мытищ, просила помочь с покупкой матрасика в кроватку и с постельным бельем ребенку. Кроватку ей уже обещала купить мама трех мальчиков, с этого форума.

post-21993-1377102802_thumb.jpg

post-21993-1377103126_thumb.jpg

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша подопечная девушка из Мытищ, просила помочь с покупкой матрасика в кроватку и с постельным бельем ребенку. Кроватку ей уже обещала купить мама трех мальчиков, с этого форума.

а кого она ждет, уже известно-мальчика-девочку? срок сейчас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[

 

Если бы кто-то из опытных участников форума видел вашу мытищенскую подопечную половина вопросов была бы снята.

 

Вы готовы к ней съездить?

Пожалуйста, я только рада буду если вы лично ей отвезете помощь

звоните я дам ее тел.

 

 

а кого она ждет, уже известно-мальчика-девочку? срок сейчас какой?

 

Она очень хотела девочку и узи показало девочку.

Роды примерно в первую половину сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Дани, я вам позвоню на днях.

 

 

Получается у нас в Мытищах есть девушка 18 лет, которая учится(студентка), отец тоже студент?, родители помогать отказываются?

Живут где? снимают?

Академотпуск она взяла?

 

Срок 36 недель. Роды планируются со 2 по 16 сентября примерно.

 

Нужна кроватка(обещана), матрасик, постельное белье и вещи для девочки.

 

Из доков видела Узи от февраля, расписки за вещи от фонда.

 

Попробую с ней связаться-узнать что надо еще.

 

Документы из начала темы не сопадают по срокам с Узи предоставленными мне, причем на 2 мес. Описание в начале темы про эту же девушку?

 

История 18 – летней Юлии.

У Юлии (имя я изменила по понятным причинам) сейчас срок 18 недель, сохраняет малыша. Периодически плохо чувствует себя – лежит на сохранении. Живет Юля с мамой и старшим братом в одной комнате в трехкомнатной квартире. В другой комнате бабушка и дедушка. Третья комната закрыта – ей не разрешает пользоваться брат мамы, дядя Юлии.

На попечении ее мамы – бабушка и дедушка Юли – инвалиды, и плюс теперь все материальные заботы о малыше должна она на себя взвалить.

Старший брат Юлии помощи сестре и маме никакой не оказывает.

Отец ребенка – 17 летний молодой человек (они встречались 2 года), также отказывается помогать беременной Юле.

У Юлии нет средств даже на витамины и необходимые лекарства.

Девушка учится в колледже. Обучение платное.

Серьезная, просто оказалась в сложной ситуации.

Наш фонд в данный момент может оказать только психологическую поддержку.

Если кто то хочет помочь - пишите.

по Узи которое мне прислали 25 февр13 года- 11 недель.

справка в посте выше-в декабре 2012 года- 11 недель. Ничего не понимаю.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша подопечная девушка из Мытищ, просила помочь с покупкой матрасика в кроватку и с постельным бельем ребенку. Кроватку ей уже обещала купить мама трех мальчиков, с этого форума.

Ирина, еще не купили? Не покупайте! я отдам, с матрасом. Насчет белья утром посмотрю, что там у меня есть, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Дани, Компания "Радость" это то такое ? Кому пишет эта ваша беременная студентка свои благодарности?

 

Далее по теме тоже только одни вопросы.

1. По отчёту топикстартера все программы фонда заканчиваются в 2010 году. Что делал этот фонд последние три года?

2. По отчёту топикстартера фонд выпускал фильмы, буклеты и методические пособия. Пробовал ли фонд платить за нуждающихся этими пособиями, а если пробовал то куда был послан?

3. Отчитывается ли фонд топикстартера перед кем нибудь за собранные с населения средства?, идут ли они на помощь нуждающимся или идут на гелики учредителям а на сдачу печатаются буклеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалила из общего доступа УЗИ с личными данными

фамилия была - врача.

Личных данных беременной там нет.

 

Компания Радость - компания которая бесплатно предоставила вещи для беременных, которые попросили расписки, что беременные бесплатно получили одежду.

 

Та, что живет с мамой и братом - другая девушка - родила в июне, помощь не нужна уже.

Ей помогли другие люди.

 

мама Дани,

3. Отчитывается ли фонд перед кем нибудь за собранные с населения средства?, идут ли они на помощь нуждающимся или идут на гелики учредителям а на сдачу печатаются буклеты?

 

 

Какие бы отчеты я не выложила в интернет - вы можете сказать, что они фальшивые. Поэтому тут вариант один - приезжайте и посмотрите своими глазами.

Как это сделали Вероника, Екатерина и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие бы отчеты я не выложила в интернет - вы можете сказать, что они фальшивые.

Да мы ещё никаких не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня крыша съехала совсем. Больше ничего выпрашивать я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня крыша съехала совсем. Больше ничего выпрашивать я не буду.

 

 

так это со всеми фондами так, граждане!!! Вы посмотрите сколько создано фондов "а-ля в поддержку ветеранов". Знаете как они живут и чем? и почему учредители фондов прикрываются дедушкой-генералом, платя ему сраных 15 000 рублей в месяц, а сами имеют кабинеты фондов в центре Москве, последние Крузаки и прочие прелести.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама Дани, я вам позвоню на днях.

 

 

Получается у нас в Мытищах есть девушка 18 лет, которая учится(студентка), отец тоже студент?, родители помогать отказываются?

Живут где? снимают?

Академотпуск она взяла?

 

Срок 36 недель. Роды планируются со 2 по 16 сентября примерно.

 

Нужна кроватка(обещана), матрасик, постельное белье и вещи для девочки.

 

Из доков видела Узи от февраля, расписки за вещи от фонда.

 

Попробую с ней связаться-узнать что надо еще.

 

Документы из начала темы не сопадают по срокам с Узи предоставленными мне, причем на 2 мес. Описание в начале темы про эту же девушку?

 

 

по Узи которое мне прислали 25 февр13 года- 11 недель.

справка в посте выше-в декабре 2012 года- 11 недель. Ничего не понимаю.

 

Отстаньте вы от нее со своими проверками! Все у нее будет хорошо!

 

А это цитата Священник Дионисий Каменщиков:Dможет быть кто-нибудь задумается)

"Мама, что с тобой случилось? Ты рожала в войну, в разруху, рожала даже тогда, когда не было никакой гарантии, что через месяц-два вся семья не умрет с голоду. Ты предпочитала погибнуть сама, лишь бы твой малыш жил. А сейчас — во времена относительного благоденствия — ты отдаешь собственного неродившегося ребенка (а порой и не одного) на казнь и растерзание. Для малыша во всей вселенной не было места безопасней, чем у тебя под сердцем. А сейчас не самолет или автомобиль, а материнская утроба стала местом, где ребенку находиться всего опасней. Что с тобой произошло?

 

Не исключено, что в обозримом будущем в России возникнет необходимость установить день защиты пожилого человека. А я бы назвал его так: «День защиты пожилого человека от молодежи». Русский народ стареет. Сейчас средний возраст россиянина — 40 лет. Это очень много. Если нация продолжит стареть, то мы столкнемся с ситуацией, когда один работоспособный гражданин должен будет содержать двух-трех пенсионеров. А это достаточно обременительно. Общество начнет искать выход. И не исключено, что им окажется эвтаназия. Если мы сейчас безнаказанно миллионами убиваем собственных детей, то чего там говорить о стариках! Один укол — и нет человека. А общество свободно от выплат пенсий и прочей «канители», связанной со стариками.

 

Так что аборт с эвтаназией связан напрямую. И об этом следует задуматься тем, кто живет «для себя», не желая наполнять свою жизнь ничем обременительным, например, детьми. Стоит задуматься хотя бы из личных интересов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что аборт с эвтаназией связан напрямую. И об этом следует задуматься тем, кто живет «для себя», не желая наполнять свою жизнь ничем обременительным, например, детьми. Стоит задуматься хотя бы из личных интересов."
оспаде, какой бред :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама Дани,

 

Получается у нас в Мытищах есть девушка 18 лет, которая учится(студентка), отец тоже студент?, родители помогать отказываются?

Живут где? снимают?

Академотпуск она взяла?

 

Срок 36 недель. Роды планируются со 2 по 16 сентября примерно.

 

Нужна кроватка(обещана), матрасик, постельное белье и вещи для девочки.

 

Да, 18 лет, снимают на Силикатной, к ним ездила Катя (Kate) с семьей, купили коляску недавно.

 

Девушка академотпуск не брала, планирует учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена из Мытищ, с ул. Силикатной родила вчера девочку!!!

3400, рост 50 см, здоровенькая

Рожала сама, хотя и под капельницей, понемногу кормит.

:laugh:

 

Спасибо всем, кто ей помогал, не бросили в беде!!

Вероничка с семьей - отдали кроватку и еще много всего.

Лена передает всем привет и от свое дочки тоже!

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна теплая зимняя куртка Владу. Его девушка на 7 м месяце беременности.

Владу 18 лет, он подрабатывает и учится. Родные материально им не помогают, а ребятам нужно самим оплачивать коммунальные услуги, счета и т.д.

Им непросто, но они не унывают и ждут появления малыша.

Подойдет куртка на рост 178 - 182, размер 46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля С. ждет третьего малыша, мальчика - роды в ноябре в начале декабря очень нужна люлечка - кроватка маленькая, комнатная.

Юлю оставил беременную муж, у нее дочка подросток и еще она воспитывает сына мужа от его первого брака. Юля человек необыкновенной доброты. Помогите пожалуйста!

Может есть у кого то одежда на новорожденного мальчика.

Юля живет рядом с Мытищами - на машине 30 мин.

Дам адрес и тел.

Но можно и мне привезти на ул. Мира

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кабинете психологов, на Костромской ул. сломан ноутбук.

Треснула крышка и если в процессе работы хоть чуть чуть подвинуть его - он начинает сбоить вплоть до выключения, может не сохранить информацию.

Ноутбук очень нужен для работы - записи истории женщины, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

Также там хранятся документы, законы которые могут ей помочь.

Например - инф. о последствиях аборта, бесплатных юристах, психологах и много другой социальной информации.

 

 

Очень нужны помощники!

1.Отправить посылку родившей женщине.

 

2.Помогите отвезти вещи на склад на Малый Трехгорный пер. д 12.

 

3.Нужно забрать пару кроваток из Перловки и отвезти в Москву, либо в Мытищи.

Лучше сразу на склад в Москве, конечно.

 

4.Ищу доброго человека, который отвезет для нашей молодой мамы питание в больницу в Москву.

У нее осложнения после кесарева сечения и ее совершенно некому посетить. Лежит одна в палате, с трудом ходит.По диетическому столу дают геркулес и др. скудное питание. А надо бульон и отварную рыбу.

Помогите пожалуйста!

post-21993-1383640778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность от меня и от сотрудников фонда и особенно, конечно, от наших будущих мам всем, кто помогает нам в работе.

Ведь вы тратите свои душевные силы, драгоценное время и кровно заработанные деньги.

Трата сия не напрасна, ведь когда вырастут наши основные подопечные - родятся малыши, мамы обязательно вспомнят и расскажут им, что когда ей было трудно - ей помогли.

Бесплатно привезли и подарили коляску, игрушки нашли средства, чтобы она могла купить продукты....

Большое Человеческое спасибо:

Татьяне ! (maman) - передавала коляску и автокресло и еще много всего.

На детской кухне - оставили вещи для неимущих - Таня увидела и привезла, казалось бы и не очень много времени потратилось, но какой то маме не придется сидеть на вермишели, чтоб скопить на прогулку, или новую одежду быстро растущим детям.

Кате и Игорю и их трем маленьким сыновьям (мелкому нет и года)! Сыновья вместе с родителями садятся в машину и едут навещать одинокую беременную в Алтуфьево с кучей всего! Начиная от новых купленных вещей и других подарков. При этом у Катиной семьи не до конца выплачена ипотека за квартиру. Вообще перечислить всю помощь этой семьи невозможно - очень долго писать. Я просто не понимаю, когда они все это успевают?

Вадим и Катя с двумя дочками! - купили новую технику для фонда. Фотоаппарат очень пригодится снимать довольные личики деток, мамы которых обменяли направление на аборт - на свидетельство о рождении. МФУ - нужен Наташе Климовой ,у нее, работающей более пяти лет в фонде, не было для работы ни принтера, ни сканера, что бы копировать документы беременных, которые соглашались с нами сотрудничать и получать какую - то помощь.

Ноутбук - вообще для всего пригодится и заменит древний, полусломанный.

Пусть радость будет всегда в вашем доме!

Здоровья вашим любимым деткам!!!

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...