Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
мама Дани

Помогите маленькому человечку дожить до первого дня рождения!

Рекомендуемые сообщения

мама Дани,

по поводу одежды обращайтесь в Красный крест http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry890191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документ в котором указано огромное количество осложнений, вплоть до смерти!

все абортницы подписываю в день операции. И там черным по белому написано примерно следующее:

 

Одно из последствий:

 

7. Бесплодие. Спаечный процесс в малом тазу и хронические гинекологические заболевания. Отдаленным последствием перенесенных после аборта воспалительных заболеваний может быть образование спаек, в том числе и внутриматочных (синехий), непроходимость маточных труб, что является одной из причин бесплодия; хронические воспалительные процессы, нарушающие нормальное функционирование органов женской половой сферы. Хронический эндометрит ведет к изменению свойств внутренней оболочки матки, нарушению ее способности принять эмбрион, т.е. к бесплодию. Это самое отдаленное последствие аборта, которое, конечно, в момент избавления от нежелательной беременности не кажется актуальным; но проходит время, меняются обстоятельства и жизненные ценности, основной инстинкт выживания человечества - инстинкт продолжения рода - заявляет о себе, а сделать что-либо часто бывает поздно. Потому что хронические болезни можно предотвратить, но почти невозможно вылечить.

 

По согласию - подписывают подобное все даже при вскрытии панариция, и осложнения "вплоть до смерти" могуп быть при любой операции. Отказывайтесь от медицинских вмешательств?

 

По бесплодию - неукротимый трах приводит к вен.заболеваниям и половым инфекциям = бесплодие.

А что малолетки смогут дать в плане воспитания своему ребенку? Оставят на вокзале в трудную минуту? Изобьют из-за крика до полусмерти? И не надо мне рассказывать, что не все таковы - кто не таков, имеет родителей, которые либо воспитают нормально, либо вместе с малолеткой будут тянуть этого ребенка и не попрошайничать.

Одно дело - оказаться в тяжелой ситуации по объективным причинам и совсем другое - безответственно "плодится и размножаться".

М.б. резко, но просто достаточно часто в жизни сталкивалась с подобными проблемами и прекрасно знаю, что сопли на сливках в данных ситуациях не помогают и нечего поощрять иждивенчество.

Изменено пользователем погорелочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще иногда и чиновники издают хорошие приказы.

Вот выдержка из официального документа:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 13 июля 2011 г. N 651

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ БЕРЕМЕННЫМ В ТРУДНОЙ

ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 07.04.2011 N 114-ПП "О Программе модернизации здравоохранения города Москвы на 2011-2012 годы", в целях профилактики социального сиротства, подготовки к ответственному материнству приказываю:

1. Утвердить Положение об организации оказания медико-социальной помощи беременным в трудной жизненной ситуации (приложение 1)………………………………

 

 

………………..2. Основные задачи при оказании медико-социальной помощи

беременным в трудной жизненной ситуации

2.1. Медико-социальный патронаж беременных в трудной жизненной ситуации и их семей, выявление и возможная коррекция факторов социального риска у женщин для благополучного завершения беременности.

К факторам социального риска по совокупности обстоятельств и с учетом оценки конкретной ситуации целесообразно отнести:

- проживание в общежитии или коммунальной квартире;

- доходы в семье ниже прожиточного минимума;

- беременная не состоит в зарегистрированном браке;

- многодетность (особенно при низких доходах);

- учеба во время беременности;

- возраст до 19 лет;

- употребление беременной (а также членами семьи) алкоголя, наркотиков;

- беременная "старшего" возраста (старше 40 лет);

- безработные беременные;

- инвалидность беременной, наличие инвалидов в семье;

- асоциальный образ жизни семьи.

Наличие нескольких факторов одновременно увеличивает риск недонашивания беременности, отказов от детей, социального сиротства.

2.2. Организация и осуществление межведомственного взаимодействия при оказании медицинской, социальной, психологической и правовой помощи беременным в трудной жизненной ситуации.

2.3. Профилактика абортов, профилактика социального сиротства. Проведение консультаций по вопросам социальной защиты женщин, обращающихся по поводу прерывания нежеланной беременности, формирование у женщины сознания необходимости вынашивания беременности и дальнейшая поддержка в период беременности.

2.4. Проведение информационной санитарно-просветительской работы с детьми, молодежью.

2.5. Оказание медико-психологической помощи женщинам и членам их семей на основе индивидуального подхода с учетом особенностей личности, в том числе и путем анонимного приема.

 

 

 

М.б. резко, но просто достаточно часто в жизни сталкивалась с подобными проблемами и прекрасно знаю, что сопли на сливках в данных ситуациях не помогают и нечего поощрять иждивенчество.

 

Это ваша с хазе позиция - ваше личное дело.

Насильно мил не будешь.

 

А некоторые мытищинцы помогли нашей беременной с Силикатной - и лично приезжали. Молодые родители очень благодарны. Сейчас отец ребенка сам содержит семью. Но на том этапе - им было очень тяжело и их не бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы что работник фонда по кризисному консультированию?

Они сами приняли решение сохранять - мы не уговариваем никого - это невозможно.

А помочь - да, иногда с помощью добрых людей - помогаем.

 

А вы не хотите помогать - зачем идете в тему о помощи??

 

Посмотрите в интернете - осложнения аборта........

Беременность - это нормальный физиологический процесс.

У юных беременных по статистике намного меньше осложнений, чем у залеченной женщины после 30. Это и логика подсказывает.

 

 

Имея очень даже очень много денег (Посмотрите на Вайкуле, например) - не легко, а иногда и невозможно забеременеть.

А убить малыша в утробе - это уже люди придумали.

Если у кого дочки - могу выслать файл в личку о последствиях аборта.

 

Я не думаю, что вы хотите, что бы у них никогда не было деток.

 

Документ в котором указано огромное количество осложнений, вплоть до смерти!

все абортницы подписываю в день операции. И там черным по белому написано примерно следующее:

 

Одно из последствий:

 

7. Бесплодие. Спаечный процесс в малом тазу и хронические гинекологические заболевания. Отдаленным последствием перенесенных после аборта воспалительных заболеваний может быть образование спаек, в том числе и внутриматочных (синехий), непроходимость маточных труб, что является одной из причин бесплодия; хронические воспалительные процессы, нарушающие нормальное функционирование органов женской половой сферы. Хронический эндометрит ведет к изменению свойств внутренней оболочки матки, нарушению ее способности принять эмбрион, т.е. к бесплодию. Это самое отдаленное последствие аборта, которое, конечно, в момент избавления от нежелательной беременности не кажется актуальным; но проходит время, меняются обстоятельства и жизненные ценности, основной инстинкт выживания человечества - инстинкт продолжения рода - заявляет о себе, а сделать что-либо часто бывает поздно. Потому что хронические болезни можно предотвратить, но почти невозможно вылечить.

 

Ну не знаю насчет женщин за 30, я рожала в 32 первого и пока единственная. На момент родов и квартрку худо бедно заработала и образование получила, и машинку купила, а когда забеременела с будущим мужем знакома была всего 2,5 недели, думала сама ражать буду. Но о чудо... меня не кинули. Но правильно говорят на бога надейся а сама не плошай. Я была готова одна воспитывать. А до 25 лет у меня и в мыслях не было о детях... я сама еще ребенком была... Так что как всегда палка о двух концах. До родов не обортов не залетов. А в 34 забеременела вторым, но не судьба... замершая беременность ... НО ПРОБЛЕМА НЕ В ВОЗРАСТЕ!!! УЖ ПОВЕРЬТЕ. Люди и в 45 и 50 рожают (правда я считаю что это кощунство по отношению к детям).

Но каждый все равно останеться при своем мнение.

А помогать надо, если для этого есть желание. Мы допустим многие веще в дом малютки отвозим (правда в москве не берут, в луки возим или тверскую область) там детки лишенные родительских прав, подкидыши и сироты. Вот им я с удовольствием помогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любе нужны продукты. Пока с форума ей никто не позвонил.

Если есть возможность, помогите.

Симпатичную куртку вчера передала Екатерина, спасибо большое! Сами там починили молнию, надеюсь будет все нормально с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба и я тоже, конечно, очень - очень благодарим Татьяну за материальную поддержку!!!

Наш фонд и существует только из за помощи БлагоТворителей!

Благодаря вам наши слова - о том, что мы не бросим, поддержим - обретают реальность в виде пищи, одежды и даже колясок и кроваточек!!

Елене Владимировне из Красного Креста тоже особенное спасибо за кучу кроваток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет, может помогать в работе фонда и подопечным через нашу страничку:

 

 

http://www.blago.ru/news/1215/

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую, тем кто хотел посмотреть этим ребятам в глаза, встретиться с ними лично! и сказать, то, чем тут бравировали...

если, конечно, язык повернется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рекомендую, тем кто хотел посмотреть этим ребятам в глаза, встретиться с ними лично! и сказать, то, чем тут бравировали...

если, конечно, язык повернется. ;)

Таня! Я в личку написала.

А ребята действительно молодцы, откуда то еще черпают силы в непростой ситуации.

Владу Аня передала еще пару курток и вещи. Спасибо большое!!!

Как раз нужно ему, видимо подмерз - застудил глаза.

 

Если у кого для кормящих мам есть вещи - приностите - у нас кончились. Всегда нужны халатики и ночные рубашечки для роддома.

Ну и на младенцев......... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня есть пакет вещей для беременных, если нужно отдам с удовольствием. Напишите как и кому передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ответила в личку.

У нас как раз вчера по скорой попала беременная в роддом на сохранение по угрозе.

Взяли в чем была в ж.к . Без тапок безо всего там. Ну, халат вроде дали.

А привезти некому совершенно - она из другой страны.

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера! Есть телефон - работает. Готова передать через Вас. Черкните в личку - где-когда.

Вы знаете тот, телефон недорогой, что я купила - оказался не очень.....

В нем эхо большое и звонок иногда не слышно.

А ту женщину по скорой вчера привезли в больницу - без зарядки, тел. сел.

Я бы отвезла другой - думаю он будет лучше.

Если еще можете отдать - буду признательна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не советуйте никому брать кредиты и сами будьте ОЧЕНЬ осторожны. Расскажите всем знакомым, что у нас 80 % идущих и делающих аборт - это женщины в семье которой взяли кредит. Это современное оружие поражения и массового убийства.

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Юрист написал:

 

Ловушка денег: зачем нас приучают к кредитам?

- Кредит – это тоже инструмент порабощения современного человечества. Для чего это делается? Вот особенно сейчас к кредитам приучают молодежь. Переплата ноль, главное – возьми кредит, возьми без поручителей. Практически уже без паспорта готовы дать кредит, лишь бы он взял, лишь бы запустился этот механизм. Кредит – это всегда удавка, это всегда несвобода.

 

В чем заключается ловушка? Если человек хочет купить какой-то товар, к примеру, молодой человек, он откладывает, откладывает и это является очередной промежуточной целью и когда он покупает этот товар, у него появляется ощущение радости, что он заслужил, работал и заслужил приз в этой игре. Разберем ситуацию другую: ему дали кредит, он купил этот товар, первые секунды радости у него прошли, а теперь начинаются мучения. Приз он уже получил, а отдавать еще много-много месяцев придется, правильно? И кредит начинает действовать на него как присоска, не дает человеку двигаться вперед, тянет его назад. Он же уже получил, а отдавать в будущем надо. Получается, в будущем цели нет, она сзади осталась. Таким образом, человек больше энергии за тот товар, который он купил. Его и так обобрали, пока он зарабатывал деньги, то сейчас ему придется двойное налогообложение вести. Он будет платить налоги, чтобы заработать деньги и плюс еще гасить, кредит и плюс еще платить проценты. По сути радости никакой, одни проблемы. Этот товар получается значительно дороже, чем ему бы он обошелся в самом начале.

 

Особо страшным кредитом является ипотека на сегодняшний момент, ее иначе как 15 лет с конфискацией имущества назвать невозможно. Потому что 15 лет, представляете, человек не должен болеть. Если человек пропускает 2 платежа, лишь 2 платежа, он лишается квартиры и тех денег, которые туда внес. А возможно, что он потеряет и квартиру, и деньги, и еще останется должен банку. 15 лет не болеть, 15 лет, вдруг он допустил ошибку, жить с нелюбимым человеком, 15 лет не разводиться. Работодатель, когда узнает, что работник взял ипотеку, он начинает его загружать большим объемом работы, прекрасно понимая, что человек находится в рабском положении, он не может себе позволить лишиться работы иначе он пропустит один платеж, потом пойдут еще пени, и он будет еще больше должен.

 

Такой человек не может спокойной уехать спокойно отдыхать в отпуск: текущий платеж нужно будет заплатить, потом нужно будет заплатить платеж за то время, пока ты отдыхаешь. Человек, загоняет себя в очень жесткие рамки, не может достойно отдохнуть. Те люди, которые взяли ипотеку, они являются рабами банка, они не живут, они практически существуют от одного платежа, до другого платежа. И многие даже не осознают до конца, что же произошло. У меня один знакомый приобрел квартиру по ипотеке, и я просто спросил: «Чья квартира, - он говорит, - Моя». Говорю: «Хорошо, свидетельство на право собственности, где находится? – В банке». Повторяю вопрос: «Чья квартира? - Моя». До человека даже не доходит простая мысль, что это имущество банка изначально, и он лишь временно находится там. Он платит квартплату за банк, платит кредит, проценты и первое время, особенно первые годы выплаты по ипотеке, там гасятся только проценты, остальное тело кредита остается нетронутым. Это тоже обман своеобразный. Банковская система она очень изощренная на сегодняшний момент, она наработала такой инструментарий, что простому человеку в принципе не разобраться. А если он привлекает специалистов, то это еще более удорожает его жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сайт о женском здоровье

 

http://elenavolzhenina.com/

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила только что Любе, нашей 17 летней будущей мамочке.

Она едет в метро - ложиться на сохранение в роддом. Рожать ей в декабре.

Еще позавчера она прислала письмо, что осталось всего 200р., и очень просила помочь.

Продукты и лекарства купить не на что, увы, даже нет денег на тел. чтобы связаться с родными.

 

У нее есть карта сбербанка - пришлю номер.

Прошу, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть остатки лекарств для беременных и мультвитамины с хорошим сроком годности, могу вам отдать, может кому то пригодятся, а то выкидывать жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть остатки лекарств для беременных и мультвитамины с хорошим сроком годности, могу вам отдать, может кому то пригодятся, а то выкидывать жалко..

Это здорово.

Вы где территориально??

Я на Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть остатки лекарств для беременных и мультвитамины с хорошим сроком годности, могу вам отдать, может кому то пригодятся, а то выкидывать жалко..

Аналогично.

Не дай Бог кому понадобится кровоостанавливающее, ( для беременных сроком от 14 до 35 недель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здорово.

Вы где территориально??

Я на Мира.

я жву в перловке, возле фитнесцентра, на машине катаюсь по городу много.. могу пересечься с вами завтра в первой половине дня(если можете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я жву в перловке, возле фитнесцентра, на машине катаюсь по городу много.. могу пересечься с вами завтра в первой половине дня(если можете)

Могу конечно.

Если удобно (обычно выхожу в это время) в 9 - 9. 15 утра к площади подойду, к администр.

Или позже можно.

 

 

Могу конечно.

Если удобно (обычно выхожу в это время) в 9 - 9. 15 утра к площади подойду, к администр.

Или позже можно.

 

 

На всякий случай, карта сбербанка Любина и Влада.

Люба сейчас совершенно беззащитна.

 

5469 3800 2935 9410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично.

Не дай Бог кому понадобится кровоостанавливающее, ( для беременных сроком от 14 до 35 недель).

Тоже не помешает.

Возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой у Любы размер одежды?

 

Такая хрупкая, не полная, рост 160, 40-42, нога 37

Лежит уже в роддоме, готовится...

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна передала лично Владу 5000р. Он уже накупил фруктов Любе и отвез, положил ей денюжку на телефон. Люба оживилась и натроение стало намного лучше :(

Друзья! Без вашей помощи - добрых дел было бы намного меньше, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Таня! Здоровья вам и мужу!!!!

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...