Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Шукар ракли

Галерея наших картин

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже снегирь понравился ))

А я себе наверно сложную для первого раза взяла. Я как увидела сколько там цифорок....ни одного живого места и всё так меленько )))) Боюсь долго рисовать буду. Но главное начать! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adamanth, я больше полугода собиралась с мыслями, краски уже даже подсыхать начали. Но как начала-засосало, не могла остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я свою последнюю картину в больнице оставила, соседкам по палате дорисовывать и в итоге в палате там они ее и повесили в подарок роддому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера в икее купила рамку наконец-то

но штатные крепления сзади муж не смог поставить-там такие железочки плоские, а нужны маленькие гвоздики, которых дома не оказалось почему-то

надеюсь, что скоро повешу шедеврик :)

цена вопроса - 469 руб плюс гвоздики (хотя я надеюсь ими разжиться у свекра), размер 40на50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрсила уже больше года назад, потом багеты ждала месяца три, потом фотографировать собиралась долго, потом...

В общем, спасибо Оле за прекрасную закупку!!!

post-15300-1422272694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец я ее доделала, хвастаюсь), так называемая алмазная мозаика. Клеить не сложно, на холсте клеевая основа, подробная цветная схема, немного кропотливый процесс, каждый квадратик берешь пинцетом (есть в комплекте) и наклеиваешь. У меня не все полотно, из мозаики только деревья и надпись, мне и домашним понравилось, что получилось). Оля, спасибо за закупку.

post-29207-1428607829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

businka007, ооооооооооооооо, как красиво........... у меня бы наверное терпения не хватило :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...