Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

М8 - Транспортные развязки г Мытищи г Королева.

Рекомендуемые сообщения

Я вот всё гадаю, как люди, живущие в районе Макдональдса, к дому подьезжают? Там же вроде со всех сторон поперекрывали..И кстати засада теперь и мне самому - у меня гараж,возле АПТОРА(бывшая Сельхозтехника)-по идее,что б мне добратцо до гаража,скажем ехая с олимпийского, нужно ехать на Колонцова,там у церкви разворачиватцо,потом под мост,и всё это в дерзких пробках..Благо пока "пропуск" работает - как ездил,так и езжу по Хлебозаводской на ярик..С другой стороны хорошо хоть по дворам(по Каргина) стали меньше ездить,а то абзац полный был.."Что Бог не делает - всё к лучшему" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evil

 

Не тупи. Я говорю о транзите, а не о посещени города.

 

В голову не приходил вопрос почему ярославку до 2020года собираются расширять от северяненского моста и только до Королева?

 

Вот правильно - потомучто часть потоков хотят пропускать через город Королев и очень много было планов изменить направление ярославского шоссе аж с 60х годов .

 

Я жил в Королеве. Благодаря меру г.Королева трасу проходящию через весь город отдали из городского ведомства в федеральное. Так что держись королевец - транзит через город в планах увеличить А именно реконструкция ПИОНЕРКИ, Калининградки, Горького а далее В валентинову или по новой запланированной трассе через болшево.

 

Так что выпендривайся лучше на свою продажную администрацию А Я СВОЕЙ ПОКА ДОВОЛЕН .

 

Отделное спасибо ГИБДД - ребятам не легко приходитьсяв данной ситуации.

Изменено пользователем Д.К.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то будет продолжать флуд подобным образом в новостях - прошу Медераторов банить беспристрастно!

 

Вета

 

+1 

 

Цитата

Отделное спасибо ГИБДД

 

Сильно. Неоднозначно...

Не сафсем ф тему...права отдайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой долбаной развязкой беда какая-то. Я сегодня на работу опоздал на полтора часа. А все началось с пробки в Леонидоке!!! Я не понимаю, эта развязка нужна Королеву, так почему страдаем мы - жители Мытищ?!

А еще меня поражает логическое мышление дорожников: они открыли выезд на Ярик через ул. Колонцова!!! Вообщем от этого Королева одни проблемы только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2bee

BiG

Живу в Химгородке (сожаления принимаются :rolleyes: ), наша соседка, старшая по дому, пару дней назад открыла нам "страшную тайну". Оказывается с окончанием строительства развязки, стройка в нашем районе не закончится. Якобы в планах снос завода, что на Олимпийском стоит ( голубенький такой, с белой трубой с надписью Ротопласт) и снос гаражей, а на этом месте проложат дорогу от Олимпийского к новым домам ( которые у школы № 3). Якобы таким образом разгрузят ул. Каргина. А на месте "Рынка на Яузе" якобы уже началось строительство супермаркета типа "Ашан". И вдоль дороги (со стороны Мытищ) якобы будут всякие магазины строительно-хозяйственного назначения. Интересно, деревья посадят? Также интересно будут ли противошумовые щиты устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продажную администрацию А Я СВОЕЙ ПОКА ДОВОЛЕН .

А Леонидовка,по-Вашему, -это не Мытищи?

Как всегда мы крайние. В субботу опять пробка - газеты уже двое суток не привозят.

Придумали одновременно все 3 шоссе ремонтировать...

Вот еще по теме:

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/10/10/mk-daily/317123/

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока в 7-30 утра в Королев можно попасть за 30 минут через Осташковское через МКАД на Ярославку. Можно через блоки мимо гайцов (ну ляпнешь чего нибудь, типа из гаража еду). По Колонцова жутко. Через МКАД все таки реальнее, дорожка пошире. Если бы на пересечении Осташковской и МКАД не делали просто восьмерку все было бы слаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему нашей администрации надо бы надавить на Лужкова, чтоб тот построил-таки одну эстакаду на пересечении Осташковского и МКАД. Ведь если пробка у Челобитьева - проблема Мытищ, то постоянный затор на МКАДе от Ярославки дло Осташковского должен московское правительство поднапрячь рано или поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно. Не дальновидно было делать простую восьмерку на МКАД. Как будто в Мытищинском районе мало народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUffian

aaalexxx

Пару недель назад в новостях слышал о работе комиссии по реконструкции МКАДа. Особое внимание, как говорили, уделили развязке МКАД-Осташковское ш.

 

ПС. Боюсь только что нам всем от строительства этой развязки будет настолько плохо что теперяшняя ситуация будет раем казаться........

Если следовать логике наших руководителей, то сейчас самое время начать реконструкцию этой самой развязки, причем немедленно :lol:

Армагедон своими руками, мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забылподпесацца

думаю пока утвердят проект уже достроят ярославку. а тогда можно будет ездить по ней в объезд. так что намана! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил "мимо строительства развязок".

По-моему "стрижка только началась" (из мультфильма про стрижку льва).

Т.е. такое впечатление, что за 1.5 года они осилили только ТРЕТЬ объёма.

Потому что строительство Мытищинской развязки только-только начато. А Калиниградскую ещё ковырять и ковырять.

Причём, окончание стройки Калиниградской эстакады "прекращению дискотеки" не поспособствует - вся пробка будет стоять на ней.

 

15 ноября??? Смех. Журналяляйки тут, похоже, и не были. Хорошо, если к весне Калиниградскую достроят. Т.е. к 15 ноября "могут". 1-ю очередь. Самую ненужную. "В Калининград". А вот "из" - там пролёты ещё монтировать. Потом отделывать. И съезды на Ярославку делать. 1-ю очередь из 4-х к 15 можно.

Экскаваторов много нагнали и новые всё подвозят и подвозят.

Чё-нибудь наковыряют. "Откроют". А потом опять "закроют", на достройку Мытищинской.

 

Про "ул. Колонцова" сказать можно словами Крокодила Гены "Это ты здорово придумал, Чебурашка!"

Ул. Колонцова пуста. Потому что 3 полосы сливаются в одну. В Мытищах только две вещи могут делать - строить заборы и укладывать блоки (пешеход не пройдёт! а автомобилист объедет). Они б хоть гайцов туда поставили. Причём улицу где милиция-почта-типография, поперёк Колонцова надо делать было односторонней, в два ряда. А "обратно" мимо молокозавода и только общественный транспорт.

А как там фуры поворачивают видели? После такого зрелища "в цирке не смеются". :angry:

 

Потому как на ту сторону Мытищ ещё можно доехать. А "обратно" пешком быстрее.

Изменено пользователем Saturn5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно... Просто вообще не представляю, где, кроме ТЦ ХL, можно щас развернуться в сторону Королева... Недавно можно было с Олимпийского уйти направо и почти сразу на разворот... А щас по Колонцова - и... Куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего то сегодня с утра все ломились в леонидовку.. у них там собрание что ли?:rolleyes: или дорогу открыли через хлебозаводскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забылподпесацца

сегодня посмотрю когда буду домой ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый вечер езжу по Хлебозаводской из Королева. Докладываю: Дорогу на Ярославку не открывали, она по прежнему перекрыта блоками на кругу у Лукойла. Блоки стерегут два Гайца. Кого то пропускают, наверное "своих". Я уже пытался не раз там выезжать - мордой не вышел. Не хочу тратить время, езжу через Осташку по Ярику на Корполев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего то сегодня с утра все ломились в леонидовку.. у них там собрание что ли?:rolleyes: или дорогу открыли через хлебозаводскую?

просто некоторые хитрецы, решили пробочку обогнуть через Леонидовку...да, вот незадача - на светофоре, на перекрестке ул.Каргина-Первомайская - въехали 2 дурака друг в друга. (хожу пешком - так быстрей и полезней, в принципе, чем на маршрутке, до станции). Вот и организовалась одна пробочка , плавненько переходящая в другую на Колонцова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyOZ

ИгорьСт

ясно спасибо. а чрезе осташку потом по мкаду на ярик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyOZ

ИгорьСт

ясно спасибо. а чрезе осташку потом по мкаду на ярик?

Ну да. Так намного быстрее получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, приехал с морей, 2 месяца не ездил на машине и не хочется :D но надо.. как из москвы домой попасть? Живу в Леонидовке.. Через перловку дорога хоть открыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[off]А как тут сообщения удалять? Поиск вываливает чего-то не то...[/off]

Изменено пользователем Saturn5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребяты, приехал с морей, 2 месяца не ездил на машине и не хочется :D но надо.. как из москвы домой попасть? Живу в Леонидовке.. Через перловку дорога хоть открыта?

да,через Перловку открыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...