Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пирожок

Детский сад в Мытищах №69 "Золотой ключик"

Рекомендуемые сообщения

Давайте! Меня, кстати, Света зовут. А не знаете, самое ранее во сколько можно прийти?

Меня тоже Света зовут! Во сколько прийти, не знаю. Может часов в 10-11 утра? Вам во сколько удобнее?

 

Ой я бы тоже пошла помочь! Но мне не звонили :rolleyes:

А вы попробуйте сами позвонить. Мне звонили с телефона.8-495-586-32-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже позвонили!

 

Я планирую прям в понедельник и пойти с утра

 

Подскажите, какого возраста дети у вас. Интересно какие группы обзванивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже желательно пораньше. Давайте попробуем к 9 подойти.

Отлично! Тогда до встречи!

 

мой-ноябрь 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а вам звонила заведующая садика или из управления? По тел., который написали не могу дозвониться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а вам звонила заведующая садика или из управления? По тел., который написали не могу дозвониться...

То что не сама заведущая это точно. Скорее всего из управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может позвонят еще... в понедельник... интересно, а если просто прийти так без приглашения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте! Я думаю, если вы придете помочь например убраться, место в саду вам будет обеспечено. :D

А у вас какого возраста ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте! Я думаю, если вы придете помочь например убраться, место в саду вам будет обеспечено. :D

А у вас какого возраста ребенок?

2010г. май рожденные... интересно многим позвонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была на приеме 22-го в департаменте. Там от меня получили подтверждение, что я согласна на 69-й садик. Сказали приходить к 9 в понедельник в садик на уборку. 30-го Воробьев приедет его торжественно открывать. А садик начнет принимать детей с середины октября.

Изменено пользователем naveatsehs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была на приеме 22-го в департаменте. Там от меня получили подтверждение, что я согласна на 69-й садик. Сказали приходить к 9 в понедельник в садик на уборку. 30-го Воробьев приедет его торжественно открывать. А садик начнет принимать детей с середины октября.

Вы меня прям обрадовали!))Главное, чтоб так и было. Я все переживаю, что в следующем году тока деток принимать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, как там внутри кто пойдет в понедельник, а то мне не с кем ребенка оставить :) ( и может еще нужна помощь в другие дни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила убираться в садик. Нас к 9 пришло три человека. Потом еще наверное кто-то приходил. Убрали две группы на первом этаже. 2-ой и 3-ий этажи уже практически убраны. Стоит мебель, кроватки. . На первый этаж мебель сегодня должны привезти. Сами группы просторные, светлые. Окна в группах большие. Т.е все понравилось.

 

Познакомились с заведущей. Очень приятная женщина. Нас записала в свой блокнот. Сказала, что по поводу заключения договоров будет обзванивать родителей после 10 сентября. А первые группы откроются в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомились с заведущей. Очень приятная женщина. Нас записала в свой блокнот. Сказала, что по поводу заключения договоров будет обзванивать родителей после 10 сентября. А первые группы откроются в октябре.

я считаю,что с заведующей вам повезло. По крайней мере, у меня о ней очень благоприятное впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а воспитателей набрали,? месяца 2 назад говорили о 6-8 воспитателях только. Т.е получается внутри уже все сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, внутри практически все сделано. Только небольшие недоделки на первом этаже остались. Но их должны доделать на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже позвонили и предложили место в этом садике( 2010 г. ребятёнок).Я тоже в восторге от заведующей!Очень приятная женщина!Завтра после работы иду помогать с уборкой, внутри садика всё почти готово к встрече детишек. Видела спортзал, просто нет слов просторный, пол яркий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже позвонили и предложили место в этом садике( 2010 г. ребятёнок).Я тоже в восторге от заведующей!Очень приятная женщина!Завтра после работы иду помогать с уборкой, внутри садика всё почти готово к встрече детишек. Видела спортзал, просто нет слов просторный, пол яркий!

А во сколько вы пойдете? можно мне к вам пристроиться? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам тоже дали места в этом садике! В пон ходила тоже убираться, садик очень понравился, не верим своему счастью! Звонила даже в администрацию уточнить, ни фамилию ничего не спросили, просто сказали если вам звонили и Наталья Павловна вас записала начит готовтесь, а в сб приходите в 12 на торжественное открытие. Сколько же интересно младших групп будет? Мы тоже 10го года и смотрю все почти наши ровесники. Мы по-моему в этот сад в очереди были 89ые или 69ые.

 

Не поняла вот только, пишут что распределения еще не было, а как же тогда всех обзванивают? Просто прийдите помочь раз в очереди стоите? Не понимаю... берут нас или нет! Говорят готовьте карты, а распределения не было еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Мы попали!Сегодня тоже ходили помогать мыть. Девчонки,повезло нашим детям.садик обалденный,всё так красиво,светло.Мебель уже завезли,но игрушек пока не расставляли,я слышала,что их ещё не привезли.Говорят в октябре запустят.Сейчас ждут губернатора на открытие (30-го) Вот только воды в садике нет и канализация не работает!Мужики рабочие воду помогали носить, но её так много надо, побелку сами знаете как плохо мыть,если воды не хватает. Сегодня много народу убиралось.Даже из других садов приходят люди помогать.Вместе с нами из Теремка сотрудники мыли во главе с заведующей. Обалдеть,заведующая другого сада, а моет наравне со всеми. Я ещё завтра после 12 часов пойду, присоединяйтесь,кто может. Захватите с собой ведра у кого есть (здесь с этим тоже туго, не хватает) У меня впечатление, что дети в основном 10-го года попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...