Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пирожок

Детский сад в Мытищах №69 "Золотой ключик"

Рекомендуемые сообщения

Я вот сегодня посмотрела в личном кабинете, написано, что мы уже направлены в доу... Это ж уже всё?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сегодня посмотрела в личном кабинете, написано, что мы уже направлены в доу... Это ж уже всё?!

Да

у подруги тоже самое написано. Пошла уже мед карту оформлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже сегодня изменился статус на "Направлен в ДОУ"!

 

А Вы уже ходили в сад или только пойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я еще не ходила. Я так понимаю теперь надо ждать звонка заведующей. Она обещала позвонить после 10 числа. И в УО так сказали. А что кто-нибудь уже ходил в садик, заключал договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я еще не ходила. Я так понимаю теперь надо ждать звонка заведующей. Она обещала позвонить после 10 числа. И в УО так сказали. А что кто-нибудь уже ходил в садик, заключал договор?

 

Я имела в виду вы очередники или переводники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очередники.

Ясно. Мы переводники. Живем на шараповке. А дочку в 32 сад вожу. На щербакова. Не очень удобно с годовалым ребенком за ней ходить туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже давали путевку в 37 сад, но мы отказались. Нам очень далеко водить. Мы живем напротив 14 школы. И вот стали ждать 69 сад до упора. Надеюсь в него уже точно попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже давали путевку в 37 сад, но мы отказались. Нам очень далеко водить. Мы живем напротив 14 школы. И вот стали ждать 69 сад до упора. Надеюсь в него уже точно попали.

 

Я не стала отказываться. Так. Как в очереди при постановке были 1300+ и сказали не попадете вообще в этом году. Мы сентябрьские еще к тому же. Вот и решили не отказываться. Дома я не могу ей сейчас столько внимания и развивашек устроить. Сын не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не стала отказываться. Так. Как в очереди при постановке были 1300+ и сказали не попадете вообще в этом году. Мы сентябрьские еще к тому же. Вот и решили не отказываться. Дома я не могу ей сейчас столько внимания и развивашек устроить. Сын не дает

Мы тоже сентябрь 2010. А вы тоже 2010?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в УО. Там сказали окончательная комиссия по распределению 69 сада будет 12 числа. Вот там наверное вас и утвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня в УО. Там сказали окончательная комиссия по распределению 69 сада будет 12 числа. Вот там наверное вас и утвердят.

 

Мне сегодня наша заведующая сказала что мы есть в предварительных списках на перевод

Изменено пользователем Кысена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в дет.саду на той неделе, в среду, там очень активно ведутся работы, никого не застала, кроме рабочих и безумного прораба, они мне поведали, что им срочно велели заканчивать работы до 20 сентября, ибо в этот день сад уже откроют. Групп немыслимо много, даже представить не могу где они найдут столько воспитателей. об этом там тоже никто не знает, знают только что точно есть по музыке и физкультуре преподаватели...точно уверена что воспитательница в группе будет одна, но никак не две! остальное - загадка... Девочки, кто что слышал или знает - делитесь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была в дет.саду на той неделе, в среду, там очень активно ведутся работы, никого не застала, кроме рабочих и безумного прораба, они мне поведали, что им срочно велели заканчивать работы до 20 сентября, ибо в этот день сад уже откроют. Групп немыслимо много, даже представить не могу где они найдут столько воспитателей. об этом там тоже никто не знает, знают только что точно есть по музыке и физкультуре преподаватели...точно уверена что воспитательница в группе будет одна, но никак не две! остальное - загадка... Девочки, кто что слышал или знает - делитесь!)))

Я слышала, что есть еще логопед... и воспитателей 6-7 ччеловек вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была в дет.саду на той неделе, в среду, там очень активно ведутся работы, никого не застала, кроме рабочих и безумного прораба, они мне поведали, что им срочно велели заканчивать работы до 20 сентября, ибо в этот день сад уже откроют. Групп немыслимо много, даже представить не могу где они найдут столько воспитателей. об этом там тоже никто не знает, знают только что точно есть по музыке и физкультуре преподаватели...точно уверена что воспитательница в группе будет одна, но никак не две! остальное - загадка... Девочки, кто что слышал или знает - делитесь!)))

 

Сад открывают в конце октября - будут сформированы все группы и набран персонал - информация из ДООУ по телефону(звонила 3 дня назад, мож за 3 дня что-то изменилось?). Несколько воспитателей, также как и заведующая, преподаватель по физ-ре, музыке и логопед перешли из ведомственного садика ММЗ на Шараповке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сад открывают в конце октября - будут сформированы все группы и набран персонал - информация из ДООУ по телефону(звонила 3 дня назад, мож за 3 дня что-то изменилось?). Несколько воспитателей, также как и заведующая, преподаватель по физ-ре, музыке и логопед перешли из ведомственного садика ММЗ на Шараповке.

такой интересный слух...хотя может это и правда...и вроде как уже подтвердилось...но кто мог позволить вот так вот взять и оставить ведомственный садик??? так сомнительно все это...

А по поводу открытия в конце октября - как бы не позже...

Изменено пользователем анфиса куприянова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой интересный слух...хотя может это и правда...и вроде как уже подтвердилось...но кто мог позволить вот так вот взять и оставить ведомственный садик??? так сомнительно все это...

А по поводу открытия в конце октября - как бы не позже...

Да не должны позже! вроде!!!? уже сколько народу говорит, что в середине октября к концу месяца должны пустить деток!

Изменено пользователем Nusj7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не должны позже! вроде!!!? уже сколько народу говорит, что в середине октября к концу месяца должны пустить деток!

Все говорят одну и ту же информацию о конце октября, т.к. знают ее со слов сотрудников ДО и заведующей садика. Ну а что там будет на самом деле, успеют ли все доделать и сдать, это уже никому не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой интересный слух...хотя может это и правда...и вроде как уже подтвердилось...но кто мог позволить вот так вот взять и оставить ведомственный садик??? так сомнительно все это...

А по поводу открытия в конце октября - как бы не позже...

 

А почему нельзя оставить ведомственный сад. Заведующая же там не на цепи. Куда захотела. Предложили и пошла работать. Коллектив решил уйти за ней. Новый сад.

Изменено пользователем Кысена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой интересный слух...хотя может это и правда...и вроде как уже подтвердилось...но кто мог позволить вот так вот взять и оставить ведомственный садик??? так сомнительно все это...

А по поводу открытия в конце октября - как бы не позже...

А что вас смущает,это нормальная практика,что если заведующей дают новый сад,она перетягивает часть коллектива. Так со всеми новыми садами были.Значит её управление переманило уйти в новый сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на приеме в департаменте у Татьяны Ивановны... списки те кто переводом в 69 сад, готовы и утверждены приказом... список очень большой..точно не знаю сколько детей, но на одном листе было напечатано 21 ребенок, а листов было 5-6. Мы с ней лично смотрели список , так как мне наоборот дают путевку на место ребенка который уходит в 69 сад.. И сказала мне что в группы набирать детей начнут с 10-15 октября... будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...