Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Yustus

NIKOS (НИКОС) - Общение абонентов сети

Рекомендуемые сообщения

Попробовал через свой роутер зайти с телефона с Андроидом на Маркет, и неожиданно обнаружил, что не могу там авторизоваться. Т.е. сайт вижу, а установить ничего не могу из-за ошибки авторизации. При этом почта Gmail с этого же телефона работает нормально. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

Между прочим - заработал Маркет.

Уж не знаю, никосовцы ли какой порт открыли или маркетовцы у себя что подправили - но спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь, кто с Ново-Мытищинского 88К1? Подключены ли к Никосу? На сайте ниче не понятно. Офис никоса практически во дворе дома, а должной информации о технической возможности нет.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так для справки о мой юнный падаван в НИКОСе техподов младше 25 лет нет

Ай-ай-ай, как никарашо врать :D знаю пару сотрудников (в том числе бывших) из техпод младше 25 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кто-нибудь, кто с Ново-Мытищинского 88К1? Подключены ли к Никосу? На сайте ниче не понятно. Офис никоса практически во дворе дома, а должной информации о технической возможности нет.. =(

 

вот оно - новое поколение интернет детей, офис с соседнем доме, а узнать дойти ножками не судьба никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я туда собираюсь переезжать, а идти через пол города. Посему испрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кто-нибудь, кто с Ново-Мытищинского 88К1? Подключены ли к Никосу? На сайте ниче не понятно. Офис никоса практически во дворе дома, а должной информации о технической возможности нет.. =(

 

Я там не живу, но насколько помню дом подключен

 

А вообще карта подключения у них весёлая. Дом, где они сами находятся не подключен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того я и задал свой вопрос тут.

Изменено пользователем Just_Young_xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то перерегистрация теперь в Никосе, нужно расторгать старые договоры и заключать новые. Не пойму для чего это всё делается, кто в курсе, просветите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то перерегистрация теперь в Никосе, нужно расторгать старые договоры и заключать новые. Не пойму для чего это всё делается, кто в курсе, просветите?!

На сколько я поняла, там реорганизация и смена названия юрлица. Было вроде ООО Никос, станет чего-то там Никос.

Сама увидела пару дней назад, но в глаза бросились разные названия

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете, это только мой комп атакуется с адреса front.ru c айпи 62.141.94.43? При включенном фаерволе, и лицензионном антивирусе? или это сетевая проблема, вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, есть у нас локалка сейчас или уже нет?! На сайте написано, что есть, через клиент DC+, но что-то через него уже не подключается. Кто знает, может с настройками что не так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не пойму, есть у нас локалка сейчас или уже нет?! На сайте написано, что есть, через клиент DC+, но что-то через него уже не подключается. Кто знает, может с настройками что не так?!

:rolleyes: а она была? тот хаб где было 1,5 землекопа несчитаем, а если серьезно, хаб умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь они wifi роутер DIR300 ставили? Все протоколы. кроме static ip заблокированны! Тогда зачем он вообще нужен? Халява конечно хорошо, но проще сразу к кабелю подключиться.

 

Я вылечить конечно могу, но геморой зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Instrument,

 

Дополню Ваш пост

До 30 апреля 2014 года для новых абонентов доступен тариф "Акция 2014":

подключение - бесплатно

скорость - 10мбит/10мбит

стоимость - 1001р за 5 месяцев

По окончанию пяти оплаченных месяцев абонент может перейти на любой из действующих тарифов, либо будет переведёт автоматически на тариф "Макс-rate A". При смене тарифа до окончания пяти оплаченных месяцев необходимо пополнить свой счёт до 1800р.

 

Подключение при переходе от другого проводного оператора — бесплатно! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Не прошло и трех лет! :)

Наконец-то Никос опустил безлимитные тарифы до уровня остальных провайдеров! Отличный новогодний подарок! :)

 

Важно добавить, что это не просто увеличение скорости, это именно новые тарифы, на которые необходимо переходить через личный кабинет!

 

Хотя линейка крайне странная - rate В от С считай ничем не отличается, а из лимитных интересен разве что Full A своей минимальностью оплаты.

т.е по факту можно было оставить три тарифа Макс-rate A, Макс-rate B/С, Макс Full A

С 1 декабря 2013 введены новые тарифные планы для физических лиц.

Макс-rate A 10000/10000 (Кбит/сек) = 300.3 руб./мес.

Макс-rate B 40000/40000 (Кбит/сек) = 449.0 руб./мес.

Макс-rate C 50000/50000 (Кбит/сек) = 500.5 руб./мес.

Макс Full A 1250 (Мб) 100000 (Кбит/сек) = 100.1 руб./мес.

Макс Full B 15000 (Мб) 100000 (Кбит/сек) = 300.3 руб./мес.

Макс Full 2009 40000 (Мб) 100000 (Кбит/сек) = 657.8 руб./мес.

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы ещё лучше если бы округлили тарифы.

Остатки после точки проблемно оплачивать через терминалы.

Я для таких случаев старые бумажные десятки припас, но они уже уходят из оборота.

Хотя это не критично конечно :)

Изменено пользователем Instrument

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость! Дождались! :)

 

Только в курсе кто-нибудь, смена тарифа должна оплачиваться как переподключение? Вообще, бесплатная, хто-нить в курсе?

Изменено пользователем чайку бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для таких случаев старые бумажные десятки припас, но они уже уходят из оборота.

Хотя это не критично конечно :)

Положи в первый раз на 100р больше и тебе их хватит для оплаты остатка как минимум на 16.6 лет :P

 

чайку бы, конечно переход бесплатен :)

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел ворос подключить еще квартирку, выбор из инфы и *коса (только из-за тарифа за 300р, нужен самый дешевый безлимит), нашел на сайте форму для заявки, в форме небыло поля комментарии, на след день позвонил, говорю подключите ка мне интернет, да так чтобы у монтажников при себе имелся инструмент для обжима розеток, а их наличие не вызывало шока,и мой провод заканчивался коннектором а ваш через соединитель цеплялся, тетенька сообщила, что это я сам с монтажниками на месте уладить должен, а заявку на сайте оставить надо....вечером ладно, оставил, фиг кто перезвонил....несудьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телевидение

 

Уважаемые абоненты! Планируется введение услуги ip-телевидения в нашей сети. С целью уточнения востребованности данной услуги и возможности подключения просьба оформить заявку в произвольной форме через форму, либо на главной странице сайта: "Написать сообщение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй уже день начиная с вечера пятницы скорость держится на уровне 0,5-0,7 Мбит вместо положенных 10 Мбит. Правда в пятницу ближе к полуночи скорость заметно возросла, но сегодня (в субботу) опять упала. Погрешил бы на оборудование, если бы не скорость upload'а, которая остается нормальной. Ни у кого больше проблем со скоростью нет ?

 

post-36778-1393102349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...