Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Yustus

NIKOS (НИКОС) - Общение абонентов сети

Рекомендуемые сообщения

это полный голяк....мы один раз заплатили в четверг с утра, а деньги пришли только во вторник!!!!это просто ужас ))...гы..))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели не пополнял, можт и больше в связи с тем, что времени в банк идти не было.

вчера приверно в 3 дня пополнил, сегодня в 12 дня уже был пополнен счёт! сам удивился!

можт они просто начали опереативней обрабатывать поступления средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подключилась к Никос в пятницу.

У меня вот:

Скорость Вашего канала: 21524.23 Кбит/с (22040821 бит/с)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 2690.52 Кбайт/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я подключилась к Никос в пятницу.

У меня вот:

Скорость Вашего канала: 21524.23 Кбит/с (22040821 бит/с)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 2690.52 Кбайт/с

поздравляю с присоединением в дружные ряды пользоватеоей "Никос". реальная скорость конечно отличается от этой скорости. сама поймёшь, ктогда будешь скачивать. при скачке из локалки-скорость примерно 0.5 мб\сек. в интернете по-разному, точно не могу сказать, но выше 100кб\сек как правило.

успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бмх Спасибо!:)

 

А еще я хочу выразить Никос огромный Респект!! Наш дом новый, Управляющая компания (типа ЖЭК) обнаглели настолько, что не хотели пускать никого, кроме Иста. Так нам и заявили прямым текстом. 4 месяца боролись, но мы и Никос победили!!!! А вот Инфолайн нас послал, типа не хотим связываться с вашим ЖЭКом.

Не знаю как было раньше, не знаю как будет потом, но сейчас качество просто отменное!! Подключилась на тариф Домашний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо тоже на домашний перейти! тайнитский явно уступает по ценам. но до недавних пор он был лучшим среди остальных тарифов. разобралась в локалке?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бмх Ну, почти разобралась. Скачивать могу, но выложить свое не получается, почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще я хочу выразить Никос огромный Респект!! Наш дом новый, Управляющая компания (типа ЖЭК) обнаглели настолько, что не хотели пускать никого, кроме Иста. Так нам и заявили прямым текстом. 4 месяца боролись, но мы и Никос победили!!!! А вот Инфолайн нас послал, типа не хотим связываться с вашим ЖЭКом.

Не знаю как было раньше, не знаю как будет потом, но сейчас качество просто отменное!! Подключилась на тариф Домашний.

Я оттуда же! Добавлю неск слов - управляющая компания наша - ЦУЖФ ( и нечего молчать :D ), так что не связывайтесь с этой УК. У Инфолайна, дейтсвительно нет времени на то, что бы возиться с нашей УК, тк они выходят в Москву. А так, я бы только к ним подключился. Но за неимением Инфолайна так же подключаюсь к Никосу - они, действительно молодцы - УК нашу на место поставили, не смотря на многие препоны провели нам сеть. Почет и уважение им. Ну и Либрана тоже помогла и Никсоу и жильцам ей тоже респект. А от меня ждите в скором будущем вопросов! :) Хотя, года 2 назад был к Никосу подлкючен, но по радиоканалу, поэтому сбежал на Инфолайн. Теперь будем тестить полноценный Никос. Еще немного рано, но все же принимаю поздравления - я теперь с вами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю над тем что бы стать абонентом "НИКОСа" :huh:

Расскажите как вам сервис, часто ли падает инет? Быстро ли подключают и сколько это стоит (если дом уже подключен)? Тарифы как я посмотрела на сайте практически не отличаются от Инфолайна что не может не радовать :D

И какие внутренние ресурсы сети? Есть что и у кого скачивать на халявку? :lol:

И как вы оплачиваете свой трафик? По карточкам? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera

насчет внутренних ресурсов могу сказать, что найти можно многое.

есть файлообенник и еще есть некто rgreat, у которого на фтп более терабайта всякой всячины :huh:

насчет работы сказать ничего не могу.

главный минус, который мне видится - это оплата исключительно через банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chahlik, ну с оплатой через банк можно смириться :lol: а сколько ты платил за подключение? или это давно было? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня подключили неделю назад. При подключении монтажник сказал, что скоро карточки введут. Хотя и оплата через банк не особо напрягает. Соцгорбанк это не Сбер, там нет таких очередей.

megera Если дом подключен, то 49 $ По договору месяц на подключение. Но подключают реально раньше. Ну, это если дом подключен и ваша управляющая компания не ЦУЖФ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera

я подключался год назад и там у нас с управляющим(или как он там называется) проблема была :huh:

но вообще, с момента, когда все проблемы были утрясены и можно было подключать до момента подключения прошло около недели :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana, Chahlik, хорошо что быстро подключают :lol: и карточки приветствуются! Спасибо!

 

Librana, А у нас в Мытищах разве есть Соцгорбанк? :unsure: Чего то внимания не обращала :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Соцгорбанков целых 4. На Новомытищинском 11а и 19, на Карла Маркса, 4 и на Веры Волошиной, 20.

На Домашнем тоже 87.118....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня подключили неделю назад. При подключении монтажник сказал, что скоро карточки введут. Хотя и оплата через банк не особо напрягает. Соцгорбанк это не Сбер, там нет таких очередей.

megera Если дом подключен, то 49 $ По договору месяц на подключение. Но подключают реально раньше. Ну, это если дом подключен и ваша управляющая компания не ЦУЖФ :D

Я подключался год назад так у нас на подключение ушло 3 месяца. Оплатили все в январе а интернет заработал только 1 апреля и это не шутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovchik

Ну так и у нас так же. Я оплатила 1 декабря, а подключили неделю назад. Но я точно знаю, что это не Никос виноват был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас точно был виноват Никос. Ихние монтажники то снега на крыше боялись, то еще какие-то причины придумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shoor

в Никосе уже много лет, наверное с самого основания, когда тариф был 10$ - 30 мегабайт. Связь была по радиоканалу.

Сейчас оптика, скорость увеличилась, но качество упало, как ни странно, интернет работать стал отвратительно, днём когда как, а вечером, вообще хреново.

Сеть сейчас у меня 87.118........

Сколько раз звонил им, не ругался правда, всё культурно, они культурно отшивают, то оборудование устарело, то кабели плохие, то ещё что то.

Заявки принимают, а делать ни кто ни чего не хочет.

Для них это нормальный режим работы.

Так что, помучаюсь ещё чуть, чуть, и пойду в другую сеть, благо на доме ещё 2 или 3 провайдера.

Так это не у одного у меня проблемы, общаясь с другими абонентами сети они подтвержают эти же проблеммы.

Когда раньше почти любая страница грузилась 1-2 секунды то сейчас 10-30, не всегда, иногда и сейчас бывает 1-2 сек, но эти проблеммы не дают полноценной работы в интернете.

Да, и ещё, что странно если перейти на старые настройки 10.11...... то сеть работает, не плохо, тока доступа в интернет уже тут нет.

Вот такой наш Никос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно....Я мультик качала из инета 689 метров за 4 минуты. А mp3 по 6-7 метров-секунды. Может, рекламная акция? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бмх

при скачке из локалки-скорость примерно 0.5 мб\сек.

Ну не совсем так. С ФТП НИКОСа - около 8000 кбайт/с. Это очень много для локалки.

В общем, отказ от субпровайдерства "Точки.ру" изменил качество услуг НИКОСа в лучшую сторону. Инет, конечно, валится регулярно, но поднимается. Техподдержка не круглосуточная, если авария в пятницу, то до понедельника ремонтников не дождешься. По телефонам не дозвониться. Я сам занимаюсь провайдерством в Москве, и с таким качеством обслуживания нас бы клиенты просто съели. Но для Мытищ НИКОС, пожалуй, лучшее из имеющегося в наличии. В общем, как пользователь я доволен.

Еще у нас юрлицо в Мытищах подключено к НИКОСу - сбои происходят регулярно, причем по нескольку дней не восстанавливают, но для юрлиц вроде другая сетка.

 

Главное - качество интернета, которое определяется в том числе количеством и длиной хопов. У НИКОСа до М9 - 3 хопа, <10 мс. Отличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в локалке скорость скачивания с разных источников - разная.

об это я уже где-то писал.

причина хотя бы в количестве людей, который одновременно с тобой скачивают с этого источника :D

а вот с файлообменнике есть некоторые лица, с которых я качаю 5-10 кб/с.

и хоть ты тресни, никак скорость не поднимается :D

а есть такие, с которых по нескольку мб/с..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня например скачивается со скоростью 5-25 кв/с а я скачиваю в основном 2-4 мв/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...