Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Djabrail

Плохие новости... Вчера вечером в аквапарке утонул 8-летний ребенок...

Рекомендуемые сообщения

вот прямо так все и всем расскажут =) некоторым знаете ли просто стыдно бывает. =)

это я неконкретно про ваших знакомых.

стыдно знаете ли это из другой серии. А вот когда в таких заведениях хватают всякую гадость - обычно кричат на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стыдно знаете ли это из другой серии. А вот когда в таких заведениях хватают всякую гадость - обычно кричат на каждом шагу.

 

да всяко бывает.. может быть и двоякая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брезгую посещать общественные бассейны и бани из-за опасения подхватить грибок. Может фобия. Но от этого не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в том та и дело.. что нет выбора и приходится ездить в электричках и в метро. а в такие места развлечений есть выбор - ходить или не ходить. и чего вас так задевает тема "фу-фу-фу"? =))) ну кому-то фу-фу-фу.. кому-то самое лучшее место для отдыха. выбор ведь все равно только за вами. =)

а сколько людей - столько и мнений. какая вам разница до мнения других. =) посещайте на здоровье аквапарки и бассейны. =)

не, меня не задевает, так как я туда не хожу))) малышу 2,5 года(не дай Бог такой воды хлебнуть), а сама с пузом хожу (не до таких мест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле бассейн не стоит сравнивать с морем. В море свой набор инфекций и бактерий и кто круче еще под вопросом.

Опять же в море рыба и она там ест и все такое делает тоже там (сами видели поди). Там соль выступает дезинфектором, тут хлор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, меня не задевает, так как я туда не хожу))) малышу 2,5 года(не дай Бог такой воды хлебнуть), а сама с пузом хожу (не до таких мест)

 

не.. я не конкретно про вас =) просто многие высказываются.. что вот смешно (или страшно) читать и всякие другие аргументы..

не вижу ничего смешного и ужасного в высказываниях.

 

я боюсь, мы сейчас все скатимся к очередной проблеме "как плохА жизнь в России" =)))))

 

а если по теме.. то в данной трагедии.. как бы кто не винил родителей или сотрудников аквапарка, все равно больше, чем уже есть, маму никто не накажет.. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если по теме.. то в данной трагедии.. как бы кто не винил родителей или сотрудников аквапарка, все равно больше, чем уже есть, маму никто не накажет.. (((

абсолютно согласна! просто почитала обсуждение в теме, кто маму винит (мол, погреться она решилав то время когда за детьми следить надо), кто инструкторов (мало и неквалифицированные, только девок клеят)...

а на самом деле - несчастный случай... описАла выше как дело было, уже не раз видео камер наблюдения просматривали, да и ребенок не планировал без жилета плавать, он за него целенаправленно держался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы кто не винил родителей или сотрудников аквапарка, все равно больше, чем уже есть, маму никто не накажет.. (((

Не обязательно расценивать все высказывания, как обвинения..

Существуют ещё такие понятия, как констатация, точка зрения и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно расценивать все высказывания, как обвинения..

Существуют ещё такие понятия, как констатация, точка зрения и т.д.

 

да, я согласна.

и пусть такой ценой.. но все же это может послужить уроком всем нам.. чтобы все мы стали более внимательны к своим детям, к самим себе и к своим близким.

 

абсолютно согласна! просто почитала обсуждение в теме, кто маму винит (мол, погреться она решилав то время когда за детьми следить надо), кто инструкторов (мало и неквалифицированные, только девок клеят)...

а на самом деле - несчастный случай... описАла выше как дело было, уже не раз видео камер наблюдения просматривали, да и ребенок не планировал без жилета плавать, он за него целенаправленно держался

 

несчастный случай.. конечно.. знал бы, где падать, так соломку подстелил бы.. никогда ничего нельзя знать заранее.. а уж тем более осуждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, точно, вода не меняется ни в одном бассейне, всего лишь пополняется её уровень, падающий вследствие испарения и иных естественных потерь.

насколько я помню из своего детства, у нас бассейн (пользовались город+спортшкола) полностью сливался и чистился минимум два раза в год, а, случалось, и раз в квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли завязывать? Изначально, тема провокационная,(Заметьте: Жабраил открыл эту тему, и больше НИ РАЗУ в ней не отметился!!!) из раздела: "Ах-ах-ах!!! Как страшно жить на свете!!" И, естественно, во ЧТО он выродилась? Закрывайте.

Изменено пользователем NoNameBB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хоть мальчика звали? Может помянуть его лучше, чем обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хоть мальчика звали? Может помянуть его лучше, чем обсуждать?

Тамерлан,вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как Вы правы...совершенно верно...далеко не всё в нашей жизни под контролем...

 

Случай ужасный...

 

Что касается, следить за ребёнком в общественном месте(да, собственно, в любом) - так это полностью на родителях, взрослых, которые его сопровождают, тут не надо на "чужого дядю" надеяться и, соответственно, обвинять в том, если что-то случилось, даже если это люди, которые следят за порядком в этом месте.

 

В этом ква-ква парке я была 2 раза, в первый раз я решила попробовать все горки и есть там одна такая воронка, на сколько помню, вся закрытая и в этоге ты падаешь под воду на ощутимую глубину. Не знаю, как у меня так вышло, но пока я в ней перемещалась, то достаточно ощутимо ударилась затылком, так что раскололась заколка, с этим неприятным ощущением я провалилась метра на 2 глубины и вынырнула уже почти задыхаясь и захлёбываясь, отходила потом минут 15. Больше я туда не подходила. Тусили, где волны, ну и горки, где на плюшках катишься.

 

 

я тоже там стукнулась головой очень ощутимо!!!! так что это воронка опасна для жизни!!!! надеюсь родители, которые разрешают подросткам экстремальные горки прочитают это

больше там я не катаюсь

Изменено пользователем Daria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...