Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Возможен ли выбор между желанием твоего любимого человека и желанием друга?  

13 проголосовавших

  1. 1. Возможен ли выбор между желанием твоего любимого человека и желанием друга?

    • Возможен! Девушка дороже!
      5
    • Возможен! Друг дороже!
      2
    • Не возможен! Не сравнимые вещи!
      4
    • Мда... Что делать не знаю.
      0
    • Знаю что делать, но не скажу!
      0
    • Свой вариант - мысль в посте!
      2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Объясните что делать в такой ситуации:

Мой друг меня предупреждат за неделю до Дня Рождения о том, что будет собираться компания, именинник платит и т.п. Время идёт и вдруг за 2 дня до встречи мне удаётся достать билеты в театр - очень класные места. Эти билеты - подарок на 8 Марта любимой девушке!

:blink: Даты совпадают и время тоже. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой друг меня предупреждат за неделю до Дня Рождения о том, что будет собираться компания, именинник платит и т.п. Время идёт и вдруг за 2 дня до встречи мне удаётся достать билеты в театр

5 баллов ровно! <_< На тебя затмение что-ли какое нашло, когда ты "доставал" билеты на известную тебе дату? Слов нет. Мой вариант ответа: когда могу забыть - записываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WEGA

А что ты спрашиваешь? В своей ситуации, купив билеты, ты нераздумывая отказался от гулянки. Ну так иди в театр, а с другом можно договориться <_<

 

Проголосовал за п.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 баллов ровно! <_< На тебя затмение что-ли какое нашло, когда ты "доставал" билеты на известную тебе дату? Слов нет. Мой вариант ответа: когда могу забыть - записываю!

Просто я не ожидал, что билеты будут на это же число! Следующих ждать месяц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с другом можно договориться :blink:

Да вот как-то не получилось: стоило мне заикнуться о том, что я не могу он тут же записал меня в контры! <_< Как бы вот ему объяснить, что без меня всё и так будет супер? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот как-то не получилось: стоило мне заикнуться о том, что я не могу он тут же записал меня в контры! <_< Как бы вот ему объяснить, что без меня всё и так будет супер? :unsure:

Настоящий друг простит, конечно же. Но... ещё несколько таких финтов, и любой друг может плавно перейти в разряд "старых знакомых". Мог ты для любимой девушки не менее приятный подарок сделать, мог. Выбор есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мил человек, сам себя так подставил, красиво.

Цени дружбу.

А девушка пока не твоя скво и неизвестно станет ли, так что перетопчеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WEGA хм... С другом ты договорился раньше, чем достал билеты.... А нельзя договориться с девушкой, что бы она сходила в театр со своей подругой (сестрой, мамой, братом, тетей)? А ты в это время на бёздник... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Если бы мне сказал друг, что его не будет на празднике я бы просто узнал причину. Такую причину, как моя, я бы понял без обид.

А девушка моя со мной будет, уж будьте в этом уверены! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя договориться с девушкой, что бы она сходила в театр со своей подругой (сестрой, мамой, братом, тетей)? А ты в это время на бёздник... :unsure:

Смысл подарка был в том, чтобы в двоём быть. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл подарка был в том, чтобы в двоём быть. <_<

Однуха стоит 300 в месяц, по 150 на рыло - хоть упразнуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что одно другому не мешает. Сходи в театр а после него к другу на днюху. Сомневаюсь, что днюха закончиться раньше, чем театр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега совет тебе: иди туда, куда тебе самому РЕАЛЬНО хочется! И ни о чем не думай! ВСЮДУ все равно не успеешь, ВСЕМ все равно хорошим не будешь, кто-нибудь да обидится. Простой вывод: сделай, как ТЕБЕ САМОМУ в первую очередь будет хорошо! <_<

Мы часто подменяем свои желания желаниями других. Получается потом хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба за советы. Просто я не умею обижаться и понять это не в силах. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне может быть, мы имеем дело с тем нередким вариантом мужской дружбы, основанной на и питающейся исключительно из регулярного совместного возлияния <_< И если ресь не о том, что "друзей на бабу променял" -- лично я бы выбрал эстетическую ложь со сцены, чем ложь пьяную, не имеющую эстетики вообще :blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

 

Так обидишь кого-нибудь по-любому, значит выбери тот вариант, когда тебе чуть более приятно будет. И все тут! <_<

 

 

Кин

лично я бы выбрал эстетическую ложь со сцены, чем ложь пьяную, не имеющую эстетики вообще 

 

Очень хорошо сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие ребята, вы бы спросили какой смысл вкладывает ВЕГА в слово друг. Друг для него - это человек которому нужно помочь в трудную минуту, не обидеть друга, не обидеться на Д (даже если он подвел), считаться с прихотями Д (не считаясь со своими) и много в таком духе. Эх, добрый он очень (я имею ввиду Вега). Немало было ситуаций за последний год, когда тот самый друг спокойно мог подвести, не моргнув даже глазом. Мог сделать так, как ему удобно, не считаясь удобно ли это Веге.

Цени дружбу.

А девушка пока не твоя скво и неизвестно станет ли, так что перетопчеться.

Ценить, я согласна, Нужно ТОЛЬКО настоящую дружбу

Цитата (WEGA @ 13.03.2006 - 11:43)

Смысл подарка был в том, чтобы в двоём быть. 

Однуха стоит 300 в месяц, по 150 на рыло - хоть упразнуйся.

Ничего ты не понимаешь... <_<

Девушек у тебя будет ещё. Дай бог не последняя. А вот дефицит друзей с годами ощущается всё сильнее......... Да и нормальная девушка должна всё понять, иначе нафик она нужна???

Еще раз повторюсь, если бы это был Друг, а то ...обидно мне за Вегу. Если бы к Другу (именно с большой буквы) он пошел на ДР, пожалуйста, пусть даже и 8 Марта, новот ТАКОЙ дружбы я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЕХ! А можно сказать Тигренку, что пошел на ДР, а другу сказать, что пошел с Тигренком, а самому сбежать... в библиотеку например! <_<

 

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сюда написал для того,чтобы девушка посмотрела или так просто? советам следовать все равно не будешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов есть отличный компромиссный вариант: повести девушку в театр и там нажраться в буфете ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце концов есть отличный компромиссный вариант: повести девушку в театр и там нажраться в буфете ...

 

Прелестный вариант! Как-то были мы в консерватории(или не помню уже где), и в антракте пропустили по бокалу шампанского. Мало того, что я согрелась, почувствовав приятное тепло в ногах, так и эстетическое восприятие действа со сцены обострилось. <_<

А уж на рок или джаз надо завсегда слегка-а-а поддать! :blink:

Именно, что слегка!

(не сочтите выпивохой, я человек немного пьющий :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо завсегда слегка-а-а поддать! <_<

Именно, что слегка!

(не сочтите выпивохой, я человек немного пьющий  :blink: )

(вопрошает с трепептом, жадно заглядывая в карие глаза)

Ну и я тоже, это, да! Ну, в общем, слегка и немного! Хочешь, фотку тематическую в профЕль тебе сделаю, аль аватарку? Будет лучше чем у меня! :lol:

 

а по теме... ну, хорошо, что всё уже свершилось, выбор сделан, жертв нет. Но в следующий раз, надо бы уточнять: Друг или так... знакомый. Тигрёнок не так просто об этом упомянула.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...