Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Возможен ли выбор между желанием твоего любимого человека и желанием друга?  

13 проголосовавших

  1. 1. Возможен ли выбор между желанием твоего любимого человека и желанием друга?

    • Возможен! Девушка дороже!
      5
    • Возможен! Друг дороже!
      2
    • Не возможен! Не сравнимые вещи!
      4
    • Мда... Что делать не знаю.
      0
    • Знаю что делать, но не скажу!
      0
    • Свой вариант - мысль в посте!
      2


Рекомендуемые сообщения

krasnoff, по-хорошему прошу, верни велосипедиста! :blink:

 

Аватарку ни за шо не поменяю! Хорошая ведь спинка! <_<

А в профиль...Ну вот приду на встречу следующую, и зачем фотка в профиле? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, хорошо, что всё уже свершилось, выбор сделан, жертв нет. Но в следующий раз, надо бы уточнять: Друг или так... знакомый. Тигрёнок не так просто об этом упомянула.

Понимаешь, Краснофф, Вега считает это дружбой, но по-моему мнению, это только общение однокурсников на выгодных условиях для этого "друга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрасноФФ.

Заметь. Не я назвал этого человека другом и уж совершенно точно не Тигренку вкладывать в это слово смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vavavl

Да я заметил...

 

Не в обиду, но WEGA должен поработать над некоторыми формулировками. Часто эти грабельки в последнее время в "романтике" мелькали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vavavl

Но показать Веге ситуацию, в которой друг и не друг, а так я имею полное право. Бывает для того, чтобы увидеть истинное лицо человека, нужно ткнуть пальцем :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

Для тех кто в танке.

Ты можешь относиться к кому угодно и как угодно - твое святое право. Но если Вега назвал человека другом, то его дальнейший поступок хорактеризует его и только его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как раз я имею полное право характеризовать его друга, если он поступает не по дружески.

Vavavl

Для тех кто в танке.

Я просто показываю, что человек из себя представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто показываю, что человек из себя представляет

бесполезность полная. пока сам не поймет - ничего не произойдет. Tigrenok расслабься. те самые ветряные мельницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь вообще делать ничего не буду. пусть с пыльными очками ходит. И видит только хорошее. Может решит сам протереть. <_< короче - обижена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце концов есть отличный компромиссный вариант: повести девушку в театр и там нажраться в буфете ... <_<

Гы =))) Потом незаметно отлучиться к другу на ДР ввиду отсутствия компании для пьянки =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможен ли выбор между желанием твоего любимого человека и желанием друга?

Вова знал, что я хочу на этот спектакль, НО рьяного желания посетить его именно в этот день у меня не было. Когда был задан вопрос брать ли белет. Я ему честно напомнила, что в этот день они празднуют день рождения друга. Тогда он задался вопросом: что делать? Я его не притесняла и предостваила ему возможность самому сделать выбор. Он решил. Сама не понимаю зачем он вообще создал эту тему. Если нужно, спросил бы как помириться с "другом".

P.S.А краснофф все же прав

Мог ты для любимой девушки не менее приятный подарок сделать, мог. Выбор есть всегда.

То же симпатичное платье, которое я себе присмотрела в Охотном ряду, было бы прекрасным подарком и на ту же сумму, что и поход в театр.

но выбор сделан. И нужно было создать тему: как помириться? а не кого выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что одно другому не мешает. Сходи в театр а после него к другу на днюху. Сомневаюсь, что днюха закончиться раньше, чем театр.

Ты порядок перепутал. Сначала нужно на ДР, который намного интересней театра (это понимают даже девушки), а потом - в театр, который намного культурней д/рождений (это понимают даже друзья).

Причём друга бери с собой!! Это же друг! К тому же он пьяный в го%но и может попасть в беду...

 

PS Нет, я настаиваю! Именно на день рожденья, а потом в театру. И никак иначе!

 

PPS Всё, пи%дец котенку Тигрёнку

Или Веге? :unsure:

 

PPPS Дочитал. Я-то думал он пошёл бухать... А он... Да ЗАБЕЙ !!! Если это друг - он поймёт. Впрочем, при обратном раскладе ответ был бы точно таким. Короче не парьтесь!

Изменено пользователем romulus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

я бы отказалась от театра, хотя злая бы была ужасно, что вообще МЧ допустил возникновение такой ситуации. но в замен "выторговала" бы себе подарочек, один как минимум - за отсутствие театра, а в иделае еще и второй - чтобы не повадно было несостыковки такие допускать :) хотя бы тоже самое платье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе.

Тигра я с тебя фигею, не моргнув глазом перевела событие категории "облико-морале" в категорию "ресурсо-материале". Шик, блеск, красота.

Тигра береги Вегины очки, очень их береги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигра я с тебя фигею, не моргнув глазом перевела событие категории "облико-морале" в категорию "ресурсо-материале". Шик, блеск, красота.

 

А чё, мне тож понравилось, типа симпатичное платьишко в каКчестве сатисфэкшн! Норма-а-а-а-ально! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы еще возьмем свое не за театр, так за созданную им тему про сравнения.

Едем в субботу за покупками.... в охотный ряд :D ..... а там платьишко меня дожидается... :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо другу отказать! ;)

Если настоящий друг,то не обидется! :D

А девушка должна быть на первом месте! :D

Вы проверите друга и зделаете приятное девушке! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская солидарность! Respect! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...