Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ulaula

страх на платформе Перловская

Рекомендуемые сообщения

Вчера 12 марта 2006г. на платформе Перловская случилась трагедия .В луже крови лежала женцина неизвестно что с ней произошло то ли под поезд попала толи ножом пырнули.. И никто не хотел помочь.Скорее пробежать и все. Каждый сам за себя . Мир жесток а мир это мы люди ...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ей помогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонили в скорую. главное чтобы люди не отворачивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто в перловке на наземном переходе через ж/д людей сбивают поезда <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу немного не в тему… :ph34r:

Ехала с мужем 6 февраля на госы в МГУЛ к 8 утра. Сошли с электрички, вместо того чтобы по подземному переходу пойти, пошли поверху, перед нами еще человек 10 шло. Увидели электричку, на Москву идет. Первые семь пробежало, а восьмого прям перед нами сбила электричка, пополам переехала, вещи по всем путям разбросало. Машинисты электричку остановили, побежали к пострадавшему, да только толку.

Страшно это все было. Темболее что мужик то пострадавший еще молодой был…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего странного , Ваша Перловка не похожа на благополучный район и то ,что кого то мочканули это не удивляет . Сам я очень боюсь Вашей Перловки , точнее сам то не сильно , но за имущество свое опасаться приходится сильно . Много историй слышал про нравы Перловские и решил ну ее нахрен эту Перловку, проломят голову из подтишка и умерай лежи в собственной луже крови, никто не поможет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Всё, не поеду сегодня на электрическом поезде! Стра-а-а-а-а-а-ашно! :lol:

И вообще, чего-то страшно :D в Перловку возвращаЦЦа. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже один раз часов в 11 вечера за пешеходным переходом через пути на внушительную шоблу человек из 9-10 нарвался. Врезал с ноги по колену самому медленному до хруста и, признаюсь, дал хорррошего дёру. Были под кайфом, не догнали.

 

*Таис, ходи с основной толпой из электрички и не переживай совершенно. Пасут в тёмных малолюдных местах, обойти их при желании можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

 

каждый раз возвращаясь от тебя с радостью выскакиваю на МКАД и думаю " еще раз пронисло " . А мысль ,что тебя вытрихнут там из машины не дает покоя вообще при этом боюсь что за этот кусок железа порешат незадумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый житель Перловки хотя бы раз в жизни ел невинных девушек. Или маленьких детей. Заживо. :ph34r:

 

Хватит уже страшилок <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный

да ладно страху-то на народ наводить. сама прожила там 4 года, и ничего, никто не съел. мы даже иногда машину на эл. замок забывали закрывать, я не говорю уж о всяких премудростях, зато когда переехали в центр, в первую же неделю слили б <_< ензин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю, смотря где еще в Перловке жить. Может, туда к МыКАДу, конеШно и пострашней будет. Я чаще пользуюсь маршруткой, наездилась на этих электрических поездах...От маршрутки мне 2-3 минуты. Вообще, Перловка достаточно густонаселена и народу много ходит и в вечерние часы тоже. Поздно, совсем поздно лучше везде не ходить, не только в Перловке.

 

нормальный

 

Лучше ножичек у брата взять!

Гы-гы...

Изменено пользователем *Таис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам смещно а мне одной сработе топать ... Страшно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulaula

Вы поздно заканчиваете? <_<

 

Я жила раньше в районе, где сейчас Олимпик Плаза (если не путаю название), еще когда там новостроек не было. Там даже днем страшно было ходить, не говоря уже про вечер. приче не важно в какую сторону - в Перловку ли, в Мытищи ли через Эрисман. Сейчас, с новыми домами, и народу побольше - получше в этом плане. А тогда помню дождаться не могла когда мы с этого отшиба уедем :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 8 вечера, как раз через Эрисмана топаю одиноко страшно, там людей мало либо с собаками злобными <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulaula

ой, как я вас понимаю <_<

а если на 4 до конечной, а там через мост - это вам неудобно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо к ст.Перловская все равно далеко, а что делать иду себе.. БОЯКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный

 

глупости несусветные говоришь. :D

 

 

ulaula

 

Не бойся, у нас не кидаются на каждого первого встречного :)

Живу всю жизнь и ни разу не слышала чтоб на моих знакомых кто то нападвал или т.п. Сама часто возвращалась поздно домой и со станции и с остановки 136 и ни чего, главное быть осторожной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Перловки. Кто-нибуть ходил по мосту (надземный)??? Супер-пупер экстрим-обсерушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обхожу стороной :

Перловка

Тайнинка

Строитель

 

иногда Леонидовка и Военка

 

ибо райончики те ещё...

 

про Перловку заню лично - опыт-с :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего странного , Ваша Перловка не похожа на благополучный район и то ,что кого то мочканули это не удивляет . Сам я очень боюсь Вашей Перловки , точнее сам то не сильно , но за имущество свое опасаться приходится сильно . Много историй слышал про нравы Перловские и решил ну ее нахрен эту Перловку, проломят голову из подтишка и умерай лежи в собственной луже крови, никто не поможет .

чё за ботва (прости(те))!?!?!?! Я всю свою сознательную жизнь живу перловке!!!! и.......... н.и.х.р.е.н.а....................ну да уродов полно, как и везде. НО я не считаю что из-за "100 - 200" человек (если их так можно называть) я говорю про типа про чернорабочих и типа про женщин лёгкого поведения (на самом деле я уверен вы знаете как они назвваются в реале) остальные жители восточной перловки должны страдать и испытывать всяческие неудобства... я не призываю убить их всех или изгнать и т.п. просто НОРМАЛЬНЫХ людей больше и испытывать неудобства должны люди которые (в данном случае) не подпадают под понятие НОРМАЛЬНЫХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...