Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Бассейны в Мытищах, плавание в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Выкупают, это сразу на несколько месяцев вперед?

нет, только на 1 месяц, на следующий, можно купить. то есть теоретически каждый месяц освобождаются места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, только на 1 месяц, на следующий, можно купить. то есть теоретически каждый месяц освобождаются места.

Ну, вот я о том же и говорю. Получается, если мне удастся купить в этом месяце, не факт, что удастся купить в следующем, и получится, что месяц ходим - месяц нет, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в бригантине - невозможно, т.к. сначала выкупают абонементы те, кто уже ходит. с 20го сентября на октябрь и т.д. А потом новички выкупают что осталось. Рекомендую ходить, как советовала modd, в бригантину капать на мозги, места обычно появляются, 2-3 человека из группы в сентябре по-любому отсеиваются. Можно попроситься поговорить с тренером, только не сейчас, а в конце месяца. Мы туда ходим второй год, такого адского дурдома, как у них в сентябре, я никогда нигде не видела. И болели мы тоже много, и все равно покупали и ходили, 2 недели в месяц болели, 2 недели ходили. Тренеру, конечно, интересны те, кто ходят и не бросают из-за болезней. Зато в июне результаты меня впечатлили.

да, я тоже в восторге! Вы у кого занимаетесь? мы второй год у Марины Васильевны

 

Ну, вот я о том же и говорю. Получается, если мне удастся купить в этом месяце, не факт, что удастся купить в следующем, и получится, что месяц ходим - месяц нет, разве нет?

ни разу проблемы не было. Два раза даже вовремя не выкупала, буквальн ов последний день месяца брала. Правда, у девочек на ресепшене всегда спрашивала,смогу ли купить на следующем занятии, деньги взять забыла,всегда без проблем продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я тоже в восторге! Вы у кого занимаетесь? мы второй год у Марины Васильевны

 

ни разу проблемы не было. Два раза даже вовремя не выкупала, буквальн ов последний день месяца брала. Правда, у девочек на ресепшене всегда спрашивала,смогу ли купить на следующем занятии, деньги взять забыла,всегда без проблем продавали

 

Мы в лягушатнике год были у Большаковой, Ольги Владимировны, а с этого года, по многочисленным просьбам ребенка, мамы и тренера нас выпустили на большую воду, у Литвякова будем :) Большакову ребенок обожает, а я вижу реальные результаты. Она спокойная, не орет, никогда не выходит, когда дети на воде (замечала такой грешок за другими тренером), не дает им садиться себе на голову и хулиганить.

Про абонемент: выкупив его один раз, вы автоматически получаете шанс в этом же месяце выкупить на следующий. Вот ходит ребенок сентябрь, а с 20го сентября уже на октябрь абонементы продают. Привели его на занятие и тут же купили на след.месяц. А вот если в сентябре купили, в октябре не стали, то потом в ноябре может шанса не быть. Я видела, тренер списки группы пишет, и на ресепшн отдает, с отметкой, кто посещал и кому обязательно продавать абонемент, даже если пропускал/болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только испольнилось 7, сразу ушли из Бригантины в 10ю школу. Гораздо лучше! малая чаша гораздо больше, чем лягушатник в Бригантине и сразу пошел прогресс. Ни какого дурдома, никаких абонементов и стоит всего 200 р.занятие. Подружка наша уже перешла в большую чашу, а моя килька еще в малой бултыхается :-) ну, у каждого свой темп и способности :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только испольнилось 7, сразу ушли из Бригантины в 10ю школу. Гораздо лучше! малая чаша гораздо больше, чем лягушатник в Бригантине и сразу пошел прогресс. Ни какого дурдома, никаких абонементов и стоит всего 200 р.занятие. Подружка наша уже перешла в большую чашу, а моя килька еще в малой бултыхается :-) ну, у каждого свой темп и способности :-)

10 школа - это где? С какого возраста и до какого возраста берут туда деток плавать? Можно ли взрослым с детками плавать или только занятия для детей? Можно ли просто прийти поплавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 школа - это где? С какого возраста и до какого возраста берут туда деток плавать? Можно ли взрослым с детками плавать или только занятия для детей? Можно ли просто прийти поплавать?

 

10я школа это на Яузе, между Сукромкой и Яузой во дворах, от самолета немного левее, за желтые высотки. Берут с семи (примерно) до скольки не знаю, наверное, до 18ти. Взрослым снова разрешили. Две чаши- мелкая и обычная. По тренеру на каждую чашу. Воскр. и понед. выходные. Мелкая - это не малюсенький лягушатник в Бригантине, а хорошая такая чаша. Сходите один раз. Советую идти в субботу на ранний сеанс, т.к. в 12ть уже слишком много деток.

В Бригантине есть большой плюс - если ребенок хорошо занимается, его могут пригласить в бесплатную группу в большую чашу, когда ему станет больше семи лет.

Изменено пользователем Анна Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой сын, как я писала,второй год в Бригантине. В прошлом году всегда в лягушатнике, к концу года после занятия прыгал иногда в большую воду. В этом году обязательно каждое занятие плавают в большом бассейне. Ребенку скоро 6 лет

народу очень много, тренеры и администраторы как могут, сдерживают желающих, но родители скандалят и жалуются, приходится продавать абонементов больше. На занятии по 12-16 человек, это очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только испольнилось 7, сразу ушли из Бригантины в 10ю школу. Гораздо лучше! малая чаша гораздо больше, чем лягушатник в Бригантине и сразу пошел прогресс. Ни какого дурдома, никаких абонементов и стоит всего 200 р.занятие. Подружка наша уже перешла в большую чашу, а моя килька еще в малой бултыхается :-) ну, у каждого свой темп и способности :-)

 

Подскажите, а в малой чаше занятия с тренером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а в малой чаше занятия с тренером?

в большой тоже с тренером. Всего 200 рублей за 45 минут. Абонементов нет, только разовая оплата.

Давайте подключайтесь желающие плавать в июне!

В бассейне говорят, что работа будет зависеть от количества желающих и если мало народу, то с июня могут закрыть...

Сеансы вторник - пятница: для детей 15, 16,17 часов, в 18 - общее время, вместе со взрослыми, 19,20 - только взрослые. В субботу 9-13

Телефон для справок - 5815527

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справку для бассейна в КВД выдают, там анализы нужно сдавать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в большой тоже с тренером. Всего 200 рублей за 45 минут. Абонементов нет, только разовая оплата.

Давайте подключайтесь желающие плавать в июне!

В бассейне говорят, что работа будет зависеть от количества желающих и если мало народу, то с июня могут закрыть...

Сеансы вторник - пятница: для детей 15, 16,17 часов, в 18 - общее время, вместе со взрослыми, 19,20 - только взрослые. В субботу 9-13

Телефон для справок - 5815527

а как правильно подключиться? )))) надо звонить туда или приезжать и оставлять заявку? и с какого возраста можно ходить? нам 3,6 . пустят?

 

Справку для бассейна в КВД выдают, там анализы нужно сдавать???

мне подруга сказала что в Диамеде делают для бассейна. вот их сайт нашла. я туда пойду делать.там без очередей хотя бы. для гаи там делала http://www.medosmotr-mo.ru/prays-list/

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-нибудь знает - в 1 школе на Индустриальной бассейн работает сейчас для взрослых на разовые посещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бригантине к Беловой Марине Владимировне вроде отчество, кто ходит? Нормальный тренер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бригантине к Беловой Марине Владимировне вроде отчество, кто ходит? Нормальный тренер?

Она Васильевна:-) тренирует маленьких деток от 4 до 7 лет. Но как тренер не знаю.. Жалоб не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k_binter,

Спасибо.

 

Подскажите еще плиз, в 31 школу кто-нибудь ходит/ходил в бассейн? Как там? Интересует в частности тренер мужчина Григорий Андреевич, если не ошибаюсь вечерние занятия ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, видела объявление в 28 школе, открыли занятия "золотая рыбка" с 3х лет, кто-то ходил, узнавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, есть ли в Мытищах тренер по плаванию для желающих научиться плавать взрослых.

В Бригантине заявлена такая возможность, но по факту взрослых не учат.

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто в курсе дела, подскажите плиз. Как работает сейчас бассейн в 10 школе МАЛАЯ чаша и ФИО тренеров?

 

Кто водил/водит детей в малую чашу, какие впечатления? Какого тренера советуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто подскажет, есть ли в Мытищах тренер по плаванию для желающих научиться плавать взрослых.

В Бригантине заявлена такая возможность, но по факту взрослых не учат.

в 28 школе тоже заявлена возможность, но я туда не пробовала.

 

А щас в интернете встречала очень хорошие отзывы на эту организацию www.swimmer.ru , но она в Москве, Краснопресненская ближайшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solli,про эту организацию тоже читала,но занятия проходят в бассейнах,которые очень неудобно расположены для поездок после работы в будний день(

Думала может поближе что есть,обзвонила ближайшие фитнес-клубы и все по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бригантине к Беловой Марине Владимировне вроде отчество, кто ходит? Нормальный тренер?

Марина Васильевна -замечательный строгий тренер.

 

А кто подскажет, есть ли в Мытищах тренер по плаванию для желающих научиться плавать взрослых.

В Бригантине заявлена такая возможность, но по факту взрослых не учат.

Там групповых занятий по обучению плаванью нет. Только по личной договоренности с тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете куда можно с сыном 3,5 года походить вместе или чтобы он отдельно? не в рабочее время)

Бригантина по субботам с 11 есть Мать и дитя. (а я - отец <_<)

но может что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажете куда можно с сыном 3,5 года походить вместе или чтобы он отдельно? не в рабочее время)

Бригантина по субботам с 11 есть Мать и дитя. (а я - отец :blink:)

но может что ещё?

А они не будут возражать, что вы отец, отвечаю! Никакой дискриминации <_< Наоборот, вам же проще, вы оба проходите через мужскую раздевалку без проблем. При мне папа с дочкой ходил утром в субботу в эту Мать и дитя, вот ему был геморрой. Просто мать и дитя - в лягушатнике, там вода теплее для мелкого и неглубоко. А вас вряд ли смутят несколько теток в купальниках.

 

Или подождите, пока ему четыре стукнет, и сдайте в ту же Бригантину в группу с тренером в лягушатнике, они как раз набирают с 4х лет с нуля. А если он у вас крупный и с водой знаком, держится, не боится, попробуйте с тренером пообщаться, может, и не придется 4х ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сейчас цены в Олимпик фитнес на Семашко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...