Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

По моему это уже 4-ая тема по поводу ул. Силикатной.

Вот например тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...%E0%F2%ED%E0%FF

тут сравнение http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...%E0%F2%ED%E0%FF

и тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...%E0%F2%ED%E0%FF

 

Я уже все писала, в других темах, не хочу повторятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему это уже 4-ая тема по поводу ул. Силикатной.

Вот например тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...%E0%F2%ED%E0%FF

тут сравнение http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...%E0%F2%ED%E0%FF

и тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...%E0%F2%ED%E0%FF

 

Я уже все писала, в других темах, не хочу повторятся...

 

Спасибо за ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз спасибо за ссылки, больше всего впечатлил комент от alenkiy (заранее прошу прощения за перепост):

Категорически не рекомендую этот район. Сама здесь живу с детства и давно уже мечтаю переехать, что и сделаю при первой возможности. Тут на самом деле очень все убого.

1) Новые дома, в которых вы смотрите квартиры, заперты между оживленным шоссе и гаражным кооперативом. В карьере , который сразу за ним, местные бомжи регулярно обжигают провода и воняет жутко. Про оживленное шоссе знаю, что говорю, к сожалению мои окна теперь тоже смотрят прямо на него. По ночам гоняют мотоциклисты с жутким ревом, Газелисты ремонтируют машины прямо на обочине, матерятся, пьют пиво и проч.

2)Контингент жуткий. Очень много армян( по некоторым данным порядка 30% населения) , а по ощущению все 50. Целый дом 49\5 ( 10 этажей) сдается в аренду выходцам из средней азии. Все их женщины имеют по трое детей и все они беременны. То есть во дворах и на детских площадках засилие женщин в платках(не знаю как они у них называются) и их детей, вообще не говорящих по русски. Их молодежь тоже тусуется на детских площадках в пугающих количествах. Лично мне они мешают только тем, что ведут себя безобразно: могут жарить шашлык прямо на детской площадке всем аулом , сидят там всю ночь и громко орут на своем языке, пристают к девчонкам русским, зато не пьют, в отличие от наших. Очень много наркоманов, на тех же детских площадках попадаются шприцы, парни с мутными глазами сидят на корточках вдоль дороги. Алкаши конечно тоже имеются и даже бомжи. Та что просто зоопарк. Все мои знакомые, чего-то добившиеся в жизни , уже уехали из нашего района. Я сделаю это в ближайшее время.

3) Инфраструктура: вроде бы все есть, но на самом деле нет. Детская поликлиника только так называется. Там раньше сидели 3 педиатра( специалистов нет) теперь все уволились, никого нет, когда будут - неизвестно. Взрослая поликлиника, как везде- очереди из бабулек и сомнительные специалисты.Не хожу туда. Магазины- все сельпо. Причем дорогое. Лично я езжу в Перекресток или Ашан, в нашем районе ,кроме хлеба, стараюсь ничего не брать.

Изменено пользователем gipsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а Ярославль-ауле ТЭЦ-27 нюхают

нисколько не защищая мкр."Ярославский" -все-же хочу опровергнуть подобные безграмотные фразы,

от ТЭЦ-27 НЕТ никакого влияния именно на дома в "Ярославском"(в радиусе 1км от дымовых труб котельного зала ТЭЦ),

вот на расстоянии 3-5(10?) км, уже что-то начинает осаждаться, это обмусолено, и не раз - на форуме ярославского, а также в других источниках по энергетике газовых тэц и котельных..

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q1200, справелдиво отчасти. при низкой облачности и большой влажности в дождливую погоду весь кайф конденсируется прям сразу и выпадает с дождём в радиусе 1-3 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при низкой облачности и большой влажности в дождливую погоду весь кайф конденсируется прям сразу и выпадает с дождём в радиусе 1-3 км.

сами пересчитывали на облачность и дождливость? :laugh:

даже если и так, то 1-3 км это уже как раз 6ой мкр, плюс старая часть Юбилейной, Летная, Новомытищинский, и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем подводя итоги по двум примерно похожим темам можно сказать следующее, все со слов местных жителей.

Район Силикатная, Стрелковая, Угольная это:

Живу в доме Силикатная 49-2.

1) Захолустная окраина. Самая дальняя точка от Москвы.

Это так, от Москвы самая дальняя точка. Не считая Челюхи конечно.

Автобус №1 ходит не пойми как, а на 567 - том, что до метро "Бабушкинская" - заманаешься ехать!, до электрички еще дойти надо через сомнительный микрорайончик частных домов...

Не совсем так. Автобусы ходят примерно раз в полчаса. Маршрутки в час пик примерно раз в 5-7 минут. Минус - после 10 - 10:30 вечера маршрутки уже не ходят, ехать либо на автобусе (до 11 с чем-то вечера) либо такси. 567 (и все маршрутки ) до станции Мытищи идут 7-10 минут. Основная пробка утром на Волковке, так что это проблема любого района Мытищ. От южной окраины конечно будет несколько быстрее.

 

Я езжу на работу на электричке. От подъезда дома до станции Мытищи примерно 15 минут, если подходить к остановке когда туда маршрутка подходит (расписание примерно известно). От станции до Комсомольской 20 - 40 минут, смотря на чем ехать.

2) район на любителя, кругом одни ары... Силикатная просто ад. узкоглазых ребят здесь наибольшая популяция и чувствуют они тут себя хозяевами.

Да, армян много. Но ни разу с ними проблем не было, ведут себя культурно. Судя по их авто, люди обеспеченные. Узкоглазые есть, да, но где их сейчас нет.

3) Жопа Мытищ со всеми вытекающими + Стройпластмасс+ АБЗ+ нефтебаза в непосредственной близости, т.е. самая отвратительная в Мытищах экологическая ситуация (не считая районов, вплотную прилегающих ко МКАДу, разумеется). Некая терна-полимер. короче ваниловка по угольной и силикатной бывает такая, что окна не открыть. Мало того, еще имеет место быть и звуковое загрязнение! Непрекращающийся ночной гул плюс бряканье железом, отгружаемого на железной дороге.

Про жопу вы уже писали в первом пункте.

Стройпластмасс сейчас используется как склады, производства насколько знаю там давно никакого нет.

Неприятный запах был пару раз с год назад, больше не был замечен. Не знаю, мож они днем в будни воняют, когда я на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poleg, не думаю, что человеку наше (местных жителей) мнение интересно, из всех ссылок которые я давала ранее человек вынес только плохое...

я живу в доме 47 кор.3

 

по поводу запаха - тогда когда весь Олимпийский жаловался на вонь ночью (можно найти тут тему на эту проблему) у нас в районе я ни чего не унюхала, а вот у Формата воняло, аж глаза резало...

 

по поводу транспорта - от себя добавлю, что сейчас маршрутка № 9 ходит чаще, появился маршрут 27, который идет в Перловку. Ожидание маршрутки\автобуса до центра не более 5 мин.. 567 автобус ходит каждые 15 - 20 мин., время в пути до Бабушкинской в зависимости от пробки на Волковском / Осташковском.

 

"заперты между оживленным шоссе" это где оживленное шоссе нашли Оо.... ткните хоть моськой в карту меня.... а то 5 лет тут живу пока оживленного шоссе не нашла... Кто скажет что улица Силикатная это оживленное шоссе, я отведу этого человека к Ярославке и покажу что такое оживленное шоссе... летом мотоциклы и мотопеды да мешают... но извините, покажите где молодежь летом по вечерам не устраивает покатушки?

 

по поводу поликлиники, простите, а вы знаете муниципальную поликлинику, в которой нет очередей, нет записи и нет бабушке, а еще есть все специалисты... а лучше что бы врачи были с ученой степенью...

 

 

Не место красит человека, а человек место...

Если есть деньги покупайте в центе города квартиру... есть еще больше денег покупайте дом в Вешках... нужна экология, покупайте дом в тайге, где в радиусе 1000 км. не будет заводов, домов и пароходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"заперты между оживленным шоссе" это где оживленное шоссе нашли Оо.... ткните хоть моськой в карту меня.... а то 5 лет тут живу пока оживленного шоссе не нашла... Кто скажет что улица Силикатная это оживленное шоссе, я отведу этого человека к Ярославке и покажу что такое оживленное шоссе... летом мотоциклы и мотопеды да мешают... но извините, покажите где молодежь летом по вечерам не устраивает покатушки?

 

Ха-ха-ха!!!!

Ярославка оживленное шоссе!!!!!

Ой уморили!

Ярославка это вялотекущая пробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха-ха!!!!

Ярославка оживленное шоссе!!!!!

Ой уморили!

Ярославка это вялотекущая пробка

 

Хорошо... вспомнила Ярославку в час пик и тоже похихикала...

Ладно, пойдем к МКАДу, в момент когда еще пробка на нем не образовалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счёту в Мытищах везде хреново, если нужно ездить на работу в Москву на машине. Только дома у Ярославки и МКАДа с хорошей транспортной доступностью, но с наихреновейшей экологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких ужастей только не начитаешься про свою улицу, иногда даже складывается ощущение, что живешь с человеком не то, что не в одном районе - на разных планетах.

1. Экологическая обстановка - да, не идеальна, но не думаю, что если где-то что-то в городе "коптит", то плохо только в радиусе копчения. Если хочется идеальную экологию - Тайганашефсе.

2. Армян много, ведут себя совершенно нормально.

3. Узбеков (или кого там) еще больше. Вот это лично для меня минус огроменный потому что....в жопу толерантность не люблю я их. На детской площадке поговорить не с кем, русской речи там нет. Никакого хамства с их стороны лично я не видела, к счастью. Гуляют себе с детьми тихо-спокойно.

4. Про оживленное шоссе вообще улыбнуло)))), особенно ночью. Ненуесли человек живет на улице, тогда да. А так....живу рядом с дорогой - по ночам машины не носятся, мотоциклист может пронестись ну от силы раз в месяц, может чаще, но лично я ночами сплю. Окна у меня деревянные, так что слышно все прекрасно.

5. Поликлинники - да, с врачами плохо, как и везде.

6. Магазины - ОЧЕНЬ дорогие. Недавно открылся дикси, с ценами терпимо, но качество товара и обслуживания оставляет желать лучшего.

Но решать, конечно, тем кто покупает жилье.

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Узбеков (или кого там) еще больше. Вот это лично для меня минус огроменный потому что....в жопу толерантность не люблю я их. На детской площадке поговорить не с кем, русской речи там нет. Никакого хамства с их стороны лично я не видела, к счастью. Гуляют себе с детьми тихо-спокойно.

с детьми не замечаю, а когда поздно возвращаюсь - то группы пьяных и задиристых ребят встречаю часто. они еще любят перенимать наши национальные традиции - сидеть на корточках, свесив руки с колен, громко ругаться по телефону и потягивать дешевое пиво.

а мотоциклисты открывают сезон весной, радуя местное население отсутствием глушителей, но к осени ряды их редеют и опять становится тихо и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самая печалька на силикатной что гулять негде. В магазинах покупаю по мелочи, затариваюсь в ашане. Если есть машина то жить можно) Если есть возможность еще поднакопить - рассмотрите другие районы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про жопу вы уже писали в первом пункте.

 

Это не я писал, это я собрал в одну тему отзывы местных жителей. Извините если они случайно повторились, я думаю это не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)poleg, не думаю, что человеку наше (местных жителей) мнение интересно, из всех ссылок которые я давала ранее человек вынес только плохое...

я живу в доме 47 кор.3

 

2)по поводу запаха - тогда когда весь Олимпийский жаловался на вонь ночью (можно найти тут тему на эту проблему) у нас в районе я ни чего не унюхала, а вот у Формата воняло, аж глаза резало...

 

3)по поводу транспорта - от себя добавлю, что сейчас маршрутка № 9 ходит чаще, появился маршрут 27, который идет в Перловку. Ожидание маршрутки\автобуса до центра не более 5 мин.. 567 автобус ходит каждые 15 - 20 мин., время в пути до Бабушкинской в зависимости от пробки на Волковском / Осташковском.

 

4)"заперты между оживленным шоссе" это где оживленное шоссе нашли Оо.... ткните хоть моськой в карту меня.... а то 5 лет тут живу пока оживленного шоссе не нашла... Кто скажет что улица Силикатная это оживленное шоссе, я отведу этого человека к Ярославке и покажу что такое оживленное шоссе... летом мотоциклы и мотопеды да мешают... но извините, покажите где молодежь летом по вечерам не устраивает покатушки?

 

5)по поводу поликлиники, простите, а вы знаете муниципальную поликлинику, в которой нет очередей, нет записи и нет бабушке, а еще есть все специалисты... а лучше что бы врачи были с ученой степенью...

 

6)Не место красит человека, а человек место...

Если есть деньги покупайте в центе города квартиру... есть еще больше денег покупайте дом в Вешках... нужна экология, покупайте дом в тайге, где в радиусе 1000 км. не будет заводов, домов и пароходов.

В таком случае давайте по пунктам:

1) Ошибаетесь и причем очень сильно! А по ссылкам которые Вы дали, я не виноват, что там никто не написал положительных отзывов. Варианты типа "Место как место ничем не хуже чем любое другое" - меня не устраивают.

2) Может Вы и правы, и в другом районе вонь куда сильнее чем в вашем, это конечно смотря с чем сравнивать, мне судить сложно, но это опять же отзывы местных жителей.

3) Спасибо

4) Опять же сугубо отзывы местных жителей из ваших ссылок.

5) У нас в наличии все специалисты.

6) И еще раз огромно вам спасибо за ваши советы. Думал приобрести трешку на силикатной себе, жене, маленькому сыну и дочке однушку в том же районе, теперь думаю, что лучше мне просто приобрести нормальную трешку в районе, где мне не придется пытаться украшать место. Извините, но мне уже поздно начинать учить таджикский язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каких ужастей только не начитаешься про свою улицу, иногда даже складывается ощущение, что живешь с человеком не то, что не в одном районе - на разных планетах.

1. Экологическая обстановка - да, не идеальна, но не думаю, что если где-то что-то в городе "коптит", то плохо только в радиусе копчения. Если хочется идеальную экологию - Тайганашефсе.

2. Армян много, ведут себя совершенно нормально.

3. Узбеков (или кого там) еще больше. Вот это лично для меня минус огроменный потому что....в жопу толерантность не люблю я их. На детской площадке поговорить не с кем, русской речи там нет. Никакого хамства с их стороны лично я не видела, к счастью. Гуляют себе с детьми тихо-спокойно.

4. Про оживленное шоссе вообще улыбнуло)))), особенно ночью. Ненуесли человек живет на улице, тогда да. А так....живу рядом с дорогой - по ночам машины не носятся, мотоциклист может пронестись ну от силы раз в месяц, может чаще, но лично я ночами сплю. Окна у меня деревянные, так что слышно все прекрасно.

5. Поликлинники - да, с врачами плохо, как и везде.

6. Магазины - ОЧЕНЬ дорогие. Недавно открылся дикси, с ценами терпимо, но качество товара и обслуживания оставляет желать лучшего.

Но решать, конечно, тем кто покупает жилье.

 

Благодарю Вас за достойный отзыв.

При просмотре квартир в данном районе, на детских площадках я не встретил ни одного русского лица. Дом 49к5 и 49к2 квартиры которые мы смотрели были похожи на общежития. В трешке, в каждой из комнат куча кроватей на которых спят гастеры.

Квартиры большие, просторные, куча лоджий, да в общем то и цена не высокая. Закрались сомнения, что не все так уж хорошо.

По этому я и решил уточнить закравшиеся сомнения. Большое всем спасибо.

 

Для меня самая печалька на силикатной что гулять негде. В магазинах покупаю по мелочи, затариваюсь в ашане. Если есть машина то жить можно) Если есть возможность еще поднакопить - рассмотрите другие районы!

 

Спасибо, уже присматриваюсь к другим вариантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте дочки я был бы за Силикатную руками и ногами :laugh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте квартиру в Перловке! В нашем доме 1 к. кв-ры стоят 7-8 млн., 2 к. кв-ры 8,5 - 10 млн., 3к. кв-ры 12 - 13,5 млн. Есть детский сад, школа, стадион, бассейн, места для шашлыков, прогулок с детьми, с собаками, подземные гаражи, охраняемые парковки, клумбы, лавочки, цветочки, шторки в подъезде, магазины, супермаркеты, аптеки, салон красоты, курсы ин. языков, центры развития для детей, лаборатория гемотест, мед. центр прямо в доме, поликлиника, ресторан, баня! Никакой вони! Правда нерусские лица есть, в том числе среди жильцов. Есть также китайские и австрийские лица, кстати.

Еще надо не забыть упомянуть: платежный терминал за квартиру, телефон и т.д. прямо в подъезде! А вот мусоропровод не работает, да мы за него и не платим. :rolleyes:

И еще у нас есть самое последнее достижение цивилизации: тотальная инсоляция! Остекление лоджий от пола до потолка! Если немного понаблюдать за домом, то можно увидеть бесплатный стриптиз.

Сейчас как раз продаются две трешки.

Изменено пользователем Лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупайте квартиру в Перловке! В нашем доме 1 к. кв-ры стоят 7-8 млн., 2 к. кв-ры 8,5 - 10 млн., 3к. кв-ры 12 - 13,5 млн. Есть детский сад, школа, стадион, бассейн, места для шашлыков, прогулок с детьми, с собаками, подземные гаражи, охраняемые парковки, клумбы, лавочки, цветочки, шторки в подъезде, магазины, супермаркеты, аптеки, салон красоты, курсы ин. языков, центры развития для детей, лаборатория гемотест, мед. центр прямо в доме, поликлиника, ресторан, баня! Никакой вони! Правда нерусские лица есть, в том числе среди жильцов. Есть также китайские и австрийские лица, кстати.

Еще надо не забыть упомянуть: платежный терминал за квартиру, телефон и т.д. прямо в подъезде! А вот мусоропровод не работает, да мы за него и не платим. :rolleyes:

И еще у нас есть самое последнее достижение цивилизации: тотальная инсоляция! Остекление лоджий от пола до потолка! Если немного понаблюдать за домом, то можно увидеть бесплатный стриптиз.

Сейчас как раз продаются две трешки.

 

 

))))))))))) Вот уж, действительно, вместо 3ка+1ка, одна, но зато ДОСТОЙНАЯ ТРЕШКА!

Пипец, цены (((( Особенно для однушки! Это что за ЭЛИТНЫЙ дом такой? Вторичное жилье, полагаю, с ремонтом?

 

Догадалась, в конце Волошиной. Нда, цены заоблачные в этом райончике.

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупайте квартиру в Перловке! В нашем доме 1 к. кв-ры стоят 7-8 млн., 2 к. кв-ры 8,5 - 10 млн., 3к. кв-ры 12 - 13,5 млн. Есть детский сад, школа, стадион, бассейн, места для шашлыков, прогулок с детьми, с собаками, подземные гаражи, охраняемые парковки, клумбы, лавочки, цветочки, шторки в подъезде, магазины, супермаркеты, аптеки, салон красоты, курсы ин. языков, центры развития для детей, лаборатория гемотест, мед. центр прямо в доме, поликлиника, ресторан, баня! Никакой вони! Правда нерусские лица есть, в том числе среди жильцов. Есть также китайские и австрийские лица, кстати.

Еще надо не забыть упомянуть: платежный терминал за квартиру, телефон и т.д. прямо в подъезде! А вот мусоропровод не работает, да мы за него и не платим. :rolleyes:

И еще у нас есть самое последнее достижение цивилизации: тотальная инсоляция! Остекление лоджий от пола до потолка! Если немного понаблюдать за домом, то можно увидеть бесплатный стриптиз.

Сейчас как раз продаются две трешки.

 

ппц цены... в нашем районе 3к. кв-ры стоят так же как у вас однушки.... а в новостройке (на стадии котлована) трешка стоит от 6,6млн.

Так что уважаемый ТС покупайте однушку в дома Льва и будет вам счастье... но жить вам все равно в соседстве нерусскими.... и "оживленного шоссе" то которое ул. Силикатная там нет, там есть только вялотекущая пробка из желающий с утра выехать на МКАД минуя Ярославку или Волковское :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дом построился, но не было еще собственности, и квартиры еще продавались по переуступке, то трешки стоили 10-12 млн. Причем за 10 млн. можно было купить у частного лица, а сама компания продавала по 12 млн. Думаете, никто не покупал? Очередь стояла! Чуть замешкался, квартиру быстренько увели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупайте квартиру в Перловке! В нашем доме 1 к. кв-ры стоят 7-8 млн., 2 к. кв-ры 8,5 - 10 млн., 3к. кв-ры 12 - 13,5 млн. Есть детский сад, школа, стадион, бассейн, места для шашлыков, прогулок с детьми, с собаками, подземные гаражи, охраняемые парковки, клумбы, лавочки, цветочки, шторки в подъезде, магазины, супермаркеты, аптеки, салон красоты, курсы ин. языков, центры развития для детей, лаборатория гемотест, мед. центр прямо в доме, поликлиника, ресторан, баня! Никакой вони! Правда нерусские лица есть, в том числе среди жильцов. Есть также китайские и австрийские лица, кстати.

Еще надо не забыть упомянуть: платежный терминал за квартиру, телефон и т.д. прямо в подъезде! А вот мусоропровод не работает, да мы за него и не платим. :laugh:

И еще у нас есть самое последнее достижение цивилизации: тотальная инсоляция! Остекление лоджий от пола до потолка! Если немного понаблюдать за домом, то можно увидеть бесплатный стриптиз.

Сейчас как раз продаются две трешки.

Про 7-8 млн. за однушку, это Вы загнули, конечно. За 6-6,5 млн. можно купить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, и можно, но я знаю о продаже двух однушек в 2012 году. Одна ушла за 7,5 млн., а вторая чуть меньше восьми. Естественно, это не новостройка, а вторичка с хорошим ремонтом. Но в таких домах обычно ремонт хороший. И среди объявлений мне тоже никогда не попадались за 6-6,5 в нашем комплексе.

Лично я не считаю Силикатную таким уж плохим и безнадежным районом. Ничем не хуже Ярославского. А серии домов, возможно, даже привлекательней на Силикатной. А в будущем Силикатная застроится, лучше станет. Надо же с чего-то начинать. Потом можно будет в более крутую квартиру переехать, если этот вопрос все еще будет стоять. Не все же могут купить квартиру на Остоженке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сравнении цен на 1 и 3 квартиры "однушка 8лямов, или трешка", все забывают главное - размер...

 

...

Лично я не считаю Силикатную таким уж плохим и безнадежным районом. Ничем не хуже Ярославского. А серии домов, возможно, даже привлекательней на Силикатной. А в будущем Силикатная застроится, лучше станет. Надо же с чего-то начинать. Потом можно будет в более крутую квартиру переехать, если этот вопрос все еще будет стоять. Не все же могут купить квартиру на Остоженке.

а я все-же считаю "силикатную" худшим районом, чем "Ярославский".

и пофиг, что там "другая серия домов". Покупатель прежде всего "голосует рублем" исходя из вопроса "транспортной доступности"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...