Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость m a x

Химчистка

Рекомендуемые сообщения

Гость m a x

Подскажите пожалуйста какие-нибудь химчистки! Нужно почистить ковёр! На ул.Мира нет таковых, или где-нибудь рядом с ней?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу покрасить кожаную куртку. Когда-то в 6мкр уже обновила одну вещь. Теперь, где не спрошу, только чистят одежду, но никто не красит. Может кто-нибудь знает, где это можно сделать? Если нет в Мытищах, то может где-то в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что ни кто не отвечает я бы тоже пару курток обновил. Explosive может ты уже нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

Остаётся один способ. Сдать в химчистку, а потом самому покрасить. Я сегодня в Магните видела краску для кожи. Пузырёк за 50руб. Кажется Карат называется. Я и раньше о ней слышала. Все хвалят. Аккуратно, губкой легко красится.

Или искать в Москве химчистку, которая занимается этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так давно красил джинсы в химчистке в Москве, м. Семеновская. Конкретный адрес не помню. По моему там и кожу красят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Джинсы?! Вот это новость. У меня пару лет лежат отличные джинсы мужа, одёваные 1раз и вымазаные в чём-то вроде белизны. Неужели их можно реанимировать? Супер.

Пожалуйста, хоть что-нибудь вспомни;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Че вы паритесь в добром драконе в химчистке спросите они все сделают!

по крайней мере полгода назад они брались за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Диана" - сеть химчисток, прачечных. Окраска, чистка кожаных изделий.

336-2533 - центральная диспетчерская.

Explosive

А джинсы действительно много где берут красить, в Москве таких мест полно, да и в Мытищах скорее всего есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Добром драконе и сейчас берут кожанные изделия для окраски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит в Драконе, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. а люди, а для тех кто в танке Добрый дракон это где и кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-ниб сталкивался с химчисткой меховых вещей?? :lol:

у меня зимние из натурального козьего+овечьего меха унты белого цвета :D как-то боязно отдавать в неизвестность.. какая там хоть система? делают ли какую-ниб защитную обработку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев тему "Химчистка" в "Романтике и флирте...", с ужасом жму на мышь, в голове проносятся жуткие картины, как можно связать романтику, флирт и химчистку :D

Angel,sorry, если по теме , то есть химчистка рядом со ст. Перловская, выходишь из электрички со стороны Москвы и идешь мимо рынка(справа) и стоянки(слева), то можно увидеть первый монолитный дом(№ не помню) и прямо упереться взглядом в "Химчистку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю на станции в МАЙЕ - но там дороговато

И на ул. Белобородова - довольно таки приемлимые цены. Например почистть костюм 210 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в Мытищах недорого почистить ковер?

В справочнике не удалось задать этот вопрос, т.к. почему то не удается создать тему. Ковер размером 2х4.5, кот обоссал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, есть ли в Мытищах химчистка мебели? Надо почистить чехол диванный. Поиск по яндексу выдал компанию Аристей, они зареистрировались просто всюду. Кто-то пользовался их услугами?

А еще нашла фабрику химчистки и прачечной Аякс на Бабушкинской. Тоже хотелось бы отзывы услышать. Или может что-то еще посоветуете.

Одежду чистили в Диане (у них и в Мытищах есть приемные пункты), делают хорошо, но цены высокие. За диванные чехол вообще наверное заломят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магните на Шараповской,по мне химчистка так себе.Куртки,пальто-чистят отлично,а вот ковры мне не понравилось.Цена у них разумная.Куртку отдавала-через 2 дня почистили,а вот ковер по-моему дольше чуток было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel

в Красном Ките на цокольном этаже, там где "Перекресток".

Диана.

Цены вроде ничего, правда мне не с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магните на Шараповской,по мне химчистка так себе.Куртки,пальто-чистят отлично,а вот ковры мне не понравилось.Цена у них разумная.Куртку отдавала-через 2 дня почистили,а вот ковер по-моему дольше чуток было.

Ковер нам чистили 2 недели. Но мы довольны результатом, ковер до чистки был испачкан пылью от строительного мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...