Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость m a x

Химчистка

Рекомендуемые сообщения

Химчистка шуб и дубленок

 

Есть любимая дубленка красивого серо-голубого цвета с рисунком.

Хочу отдать почистить и отремонтировать манжеты немного.

 

В тех местах, куда обращалась (Лисички, Диана), не гарантируют сохранность рисунка…

 

Никто не пользовался услугами химчисток, типа http://www.belloclean.ru/?

Или может быть кто посоветует специализированную меховую химчистку в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая химчитска, на мой взгляд, это сеть "Диана", т.к. отдавала и пользовалась услугами разных химчисток. но токо эта оправдала и доверие и отстирала одежу))))))))Знаю, что в Перловке есть на Волошиной, на Белобородова рядом с "Маттино"....Пробовала отдавать в "Леду"(ТК"Перловский" - но мне не оч понравилось), хотя каждому индивидуально....))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктория !

Ни кому не советую сдавать свои вещи в химчистку Диана,на Белобородова,около Маттино,особенно кожаные.Сдала куртку очень красивую кожаную,розовую,с золотым принтом и стразами.Приемщица заверила,что будет ручная чистка,что вещи отвозят в чистку на кож.фабрику в Москву,цена чистки вместе с тонировкой-1350 руб..В итоге я была в шоке-после чистки я получила куртку,уже без золотого принта,без страз,тонироки естественно не видно никакой! Когда стала ругаться,меня отправили в Красный Кит,якобы у них там технолог,разбирайтесь с ним.Когда я пришла в Кит,увидела огромные стиральные машины,в которых стирают все,дубленки,куртки,короче полный кошмар,стару стало ясно почему вещь в таком ужасном состоянии.Технолог сказала,что вещи они никуда не отвозят,а стирают прямо здесь, настоящий обман потребителей.Не сдавайте свои вещи в эту химчистку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почистить ковры вызываю химчистку из москвы, они сами забирают на фабрику, а потом привозят. Три ковра чистят десять дней. Качество хорошее, два раза им сдавала уже. Последний раз с пятнами от вина - все вывелось :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте,пожалуйста, химчистку.Хочу почистить норковую шубу,не знаю,куда отдать,т.к.много негативных отзывов в интернете о химчистках в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу почистить светлое пальто - посоветуйте удачную химчистку в Мытищах. Сама раньше отдавала в КК на цокольном этаже, названия не помню - сейчас разонравилась. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В прошлом году отдала белый пуховик в химчистку Диана в КК на -1 этаже- мне его испортили (пух весь скомкался и цвет пуховика стал желто-серым):) , возвращала в чистку два раза (при просмотре пуховика на месте), мало того, что пуховик теперь только на даче носить, так еще и сотрудники химчистки оказались хамами. Написала жалобу - ответили через две недели в письменном виде, извинились. Пуховик жалко, красивый был, ярко-белого цвета...Не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beretta,

 

Чистила брюки, пиджаки, костюмы мужские в химчистке "Блеск", все нормально. Наш пункт приема на Станционной или Шараповской, где м-н Магнит.

Верхнюю одежду туда не отдавала, тоже думаю куда сдать куртку, ибо дорогая, если испортят не переживу.

"Диану", кстати, многие ругают.

 

Малявка,

 

Стоимость пуховика возместили или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Мытищах не рискую отдавать вещи, езжу на Ярославку в бывший Мосмарт, химчистка "Лисичка". Посоветовала соседка, её муж очень трепетно относится к своим рубашкам и костюмам, чистит только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто извинились, а вот "Лисичку" на Ярославском шоссе мои друзья тоже хвалят, после того, как услышали мою печальную историю, но я туда ничего не сдавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавала в Диану 3-е брюк и ковер. Все отлично. Но! если бы не дай бог что-то случилось... до документам все брюки были охарактеризованы как "брюки синие 50% износ" Хотя были брюки, которые носились 2недели всего и покупались за 11тысяч. Думаю если бы они их испортили что-то доказать-вернуть было бы очень сложно!

 

Тетушка моя когда узнала что я сдала в Диану сказала куда угодно, только не туда. Ей не мало дорогих вещей испортили. Тоже Лисичку хвалила.

Изменено пользователем Byka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а в химчистку, которая в ТЦ "Перловский" на первом этаже ктонить сдавал вещи?

 

Чото боязно...А на повестке дня чистка шубы, недешёвого пуховика и любимого шёлкового платья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе девчонка с Дианой полтора года за шубу из белой норки судится- говорит уже точно ничего не добьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Мытищах не рискую отдавать вещи, езжу на Ярославку в бывший Мосмарт, химчистка "Лисичка". Посоветовала соседка, её муж очень трепетно относится к своим рубашкам и костюмам, чистит только там.

 

Можно поточнее, где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, хотелось бы подробней про Лисичку! Шубу я даже не пытаюсь сдавать - боюсь вернут дубленку размера XXS. Сама в прошлом сезоне химчистила пальто в диане - на вид чисто, но почему гладкая ткань пальто стала как будто ватная в катышках. Еще ранее отдавала белое пальто в химчистку в добром драконе, не знаю есть она там сейчас - в талоне указали пятна, хотя их не было, и дырку :rolleyes:, ее тоже не было. В результате белое пальто превратилось в кремово-желтоватое . Поэтому сейчас даже не знаю в какую хим-ку отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославское шоссе 54 , Гипермаркет Наш, у них есть свой сайт

www.lisichka.run

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, пожалуйста :) , у них еще карты на скидку дают, но не все их предлагают, надо спрашивать . Да и на детское скидка 50% , что очень порадовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так у них филиал в Королеве есть. Никто там не пробовал?

г. Королев, ул. Пушкинская, д.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Диану на Новомытищинском 82 сдавала 2 мужских костюма - истрепали оба, костюмы сели (?!!!), износ пишут от балды. не меньше 50 %. Доказать что-либо невозможно. Сейчас отдаю вещи в Перловском, пока довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отдаю вещи в Перловском, пока довольна.

В Перловском две химчистки.

В Леду я больше не сдаю - испортили галстук. Причем приемщица с пеной у рта мне доказывала, что это одноразовая вещь. :laugh:

Другая приемщица там была хамоватая вообще. Я на нее жаловалась.

Есть еще Ласка, там нормально пока. :) Но обе химчистки, если я не ошибаюсь, принадлежат одному владельцу.

Изменено пользователем Froliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавала мужской пиджак в химчистку "Мини", расположена в ТЦ ВИСТ, Сукромка 5.

Все понравилось: быстро, не очень дорого и самое главное-ничего не село. Пиджак как новый. Их сайт Химчистка мини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перловском две химчистки.

В Леду я больше не сдаю - испортили галстук. Причем приемщица с пеной у рта мне доказывала, что это одноразовая вещь. :)

Другая приемщица там была хамоватая вообще. Я на нее жаловалась.

Есть еще Ласка, там нормально пока. :laugh: Но обе химчистки, если я не ошибаюсь, принадлежат одному владельцу.

"Леда" это большая сеть химчисток. К "Ласке прессинг" не относится. Еще одна химчиска "Ласка" есть еще в каком-то подмосковном городе, и у этих "Ласок" как раз один владелец.

 

По химчистке Леда: Обходите стороной эту химчистку! Испортили итальянский мужской костюм. После чистки пиджак скукожился по клеевым бортам. Причем при сдаче в химчистку ты ставишь подпись на договоре, где об этих скукоженных бортах и говорится. Само собой, на письменную претензию Леда не откликнулась.

 

Мы всегда чистим вещи в мытищинской "Ласка-прессинг" - ни одного замечания, а тут я решила попробовать Леду. Попробовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Леда" это большая сеть химчисток. К "Ласке прессинг" не относится.

Не относится, да. Я этого и не утверждала. Просто компания-владелец конкретно у этих двух пунктов в Перловском один. Это выяснилось, когда я жаловалась.

 

По химчистке Леда: Обходите стороной эту химчистку! Испортили итальянский мужской костюм. После чистки пиджак скукожился по клеевым бортам. Причем при сдаче в химчистку ты ставишь подпись на договоре, где об этих скукоженных бортах и говорится. Само собой, на письменную претензию Леда не откликнулась.

Последней каплей была попытка сдать туда в чистку любимую шубку. Когда я увидела, под ЧЕМ мне предлагают подписаться, я окончательно с ними распрощалась. :) Нет уж, нафиг-нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...