Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Marilyn

Где недорогие цветы в Мытищах?

Рекомендуемые сообщения

в садоводе можно купить недорогие цветы.. раньше был магазин-склад в перловке(сбоку от продуктового магазина, напротив церкви).. и вроде сейчас склад цветочный открыли возле станции Тайнинская(как ехать в сторону перловки, справа пятачок с магазинами, автозапчастями кажись и прочим и там сейчас склад цветочный).. там цены ниже и так, а если брать упаковкой 10 либо 25 шт, то могут по опт цене отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в садоводе можно купить недорогие цветы.. раньше был магазин-склад в перловке(сбоку от продуктового магазина, напротив церкви).. и вроде сейчас склад цветочный открыли возле станции Тайнинская(как ехать в сторону перловки, справа пятачок с магазинами, автозапчастями кажись и прочим и там сейчас склад цветочный).. там цены ниже и так, а если брать упаковкой 10 либо 25 шт, то могут по опт цене отдать

спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу всех предостеречь от цветочного магазина на ул. Мира, около Гемотеста. Вывески гласят, что там цветы по оптовм ценам. Оптовость заключается только в том, что цены там вместо средних по городу 100р, указаны в формате - 98,9р. Выбор очень маленький, "оптовые" цены начинают действовать от 10 штук, брал 15ть разных роз, вышло вполне себе по цене выше среднего. Был в конце января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославское шоссе, заезд к ТД Владимир.

 

Неплохой магаз, неплохие цены, свежие цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только к 8 марта - вообще. Особенно тюльпаны интересуют.

 

Ул. Комарова д. 2. Цветочная база. Цены от 25 рублей. (от 10 шт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ул. Комарова д. 2. Цветочная база. Цены от 25 рублей. (от 10 шт.)

Хорошее место, брал там несколько раз вполне приличные розы, наши российские помоему, не метровые правда, но на большие букеты - ок

цена зависит от длины, дорогие в пределах 60р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 8 марта на Комарова были вполне розничные цены - приличные розы по 100-120 р, веточка гипсофилы - 100 р. За эту цену в любом цветочном можно было не хуже, а даже лучше цветы взять. А сейчас цены опять опустились, вполне приемлимые сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К 8 марта на Комарова были вполне розничные цены - приличные розы по 100-120 р, веточка гипсофилы - 100 р. За эту цену в любом цветочном можно было не хуже, а даже лучше цветы взять. А сейчас цены опять опустились, вполне приемлимые сейчас.

 

Кто знает, а что сейчас по оптовым цветочкам? особенно интересует район ЖК Ярославский (Юбилейная/Борисовка/Бульв.Ветеранов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, а что сейчас по оптовым цветочкам? особенно интересует район ЖК Ярославский (Юбилейная/Борисовка/Бульв.Ветеранов)

ЛенаЧ, на Матросова, напротив 2-й взрослой поликлиники, в здании "5"-ки, с торца. Дешевле точно, есть опт( от 10шт.), когда была в род.комитете в школе - всегда там брала. Можно выбирать розы прям из коробки, готовые букеты никогда не беру, люблю, чтоб при мне вертели... Одна из продавшиц, зовут Татьяна, хорошо делает, к ней даже очередь бывает... другая мне не нравится ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛенаЧ, на Матросова, напротив 2-й взрослой поликлиники, в здании "5"-ки, с торца. Дешевле точно, есть опт( от 10шт.), когда была в род.комитете в школе - всегда там брала. Можно выбирать розы прям из коробки, готовые букеты никогда не беру, люблю, чтоб при мне вертели... Одна из продавшиц, зовут Татьяна, хорошо делает, к ней даже очередь бывает... другая мне не нравится ..

Но выбор там не комильфо,мягко говоря...

 

Брала у жд Перловская. Оптовики. Впечатлил и выбор и выбор упаковки. Тюльпаны 22 января очень впечатлили одариваемую) Есть телефон,сайт. Кому надо-в личку дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматая, можно мне в личку контакты и сайт? спасибо

Ну и мне пожста)) если б еще и доставка у них была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматая, можно мне в личку контакты и сайт? спасибо

 

Ну и мне пожста)) если б еще и доставка у них была....

Отправляю. Доставка есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездили на базу на ярославке, в пушкино (рядом с пушкинским автодором). База не маленькая и цены очень даже хорошие. Брали в начале марта розы 50 см по 40 руб. Огромнейший букет мимозы по 600 руб (ладошкой не обхватить), а какая пушистая и душистая!!! Я такую первый раз увидела. А гвоздика там вообще копеечная, кустовая по 10 руб 1 шт, обычная по 20 руб. Там много упаковочного материала, есть и горшочные растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перекрёстке (я видела в Ките) часто продают недорогие букетики, попадаются очень даже симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перекрёстке (я видела в Ките) часто продают недорогие букетики, попадаются очень даже симпатичные.

и в Перловском Перекрёстке были хорошенькие тюльпанчики перед 8 марта - 5 шт за 99 руб. Я взяла 25 на 495 руб, перевязала ленточкой - букет получился роскошный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочная база на Колпакова 44 А, с противоположной стороны от "Пятерочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочная база на Колпакова 44 А, с противоположной стороны от "Пятерочки"

 

 

Мне там еще и продавец понравилась:) Душевная. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...