Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
samdrug

Задолбали вертолёты!

Рекомендуемые сообщения

Минут двадцать назад, примерно в 22 05, 22 07 две вертушки - как наперегонки - прям над домами.. Жесть! Живу в высотке Новомытищ пр-кт 43 (один из корпусов). Что за ночные стрельбы? Полёты с понтами? Мож? - подбухнули летуны? Кто что знает про это и как с этим бороться - ответьте плиизз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samdrug, ну пролетели и что? Или зависли над домом и стали материться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень сильно удивились. Сильный гул был слышен даже через стеклопакеты. Летали минут 20 минимум.

 

Иногда пролетают, но вот чтоб так кружить над спальными районами, вижу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это Казаков с Нигияном высматривали место для точечной застройки ещё одного общественно-делового центра? ...или очередного детского садика, с бассейном, для таджикских детишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, продолжу тему. Думаю, что сейчас это становится актуальным.

Над Новомытищинским (поперёк ли, вдоль) летают ОНИ ночью. Реально, как-то часа в 2-3 ночи пролетел, sцуко. А уж до 12-ти ночи - постоянно и периодически.

Я хотел бы спросить у сведущих: что это за вертолёты? Это прихоти желающих подлететь на такси или какая-то спец. необходимость (спасение человека, и т.д.).

Я действительно обескуражен наглостью, если таковая имеется.

Жду ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а кто они? Каковы назначения этих полётов и какая необходимость ночью через город лететь? Вот что интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, а кто они? Каковы назначения этих полётов и какая необходимость ночью через город лететь? Вот что интересует.

 

 

Обеспеченные люди просто, имеющие возможность летать. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обеспеченные люди просто, имеющие возможность летать. :)

Ну, если это так, то претензии к этому явлению можно предъявлять смело. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если это так, то претензии к этому явлению можно предъявлять смело. Спасибо.

 

 

Какие претензии-то? :)

 

давайте тогда предъявим претензии к:

-самолетам, заходящим на посадку в Шарик

-всем мотоциклистам

-всем водителям грузовиков

-всем водителям автомобилей

 

за то что ездють тут и ездють. Жить мешают.

 

А еще соседи блин, в подъезде, тоже живут, что-то там дверями хлопают. ироды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие претензии-то? :)

.......

А еще соседи блин, в подъезде, тоже живут, что-то там дверями хлопают. ироды. :)

:)

Актуально про нашу дверь...

Строители Стройтэкса железную коробку винтом поставили в 90-х (вернее, сварили), и, не хлопнув на весь подъезд, дверь не закроешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь,такое ощущение,что народ на распродаже накупил вертушек,теперь гоняет,очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие претензии-то? :(

 

давайте тогда предъявим претензии к:

-самолетам, заходящим на посадку в Шарик

-всем мотоциклистам

-всем водителям грузовиков

-всем водителям автомобилей

 

за то что ездють тут и ездють. Жить мешают.

 

А еще соседи блин, в подъезде, тоже живут, что-то там дверями хлопают. ироды. :(

Самолётам - ну, думаю, не целесообразно. Там есть коллективная необходимость; и не они пришли к нам, а мы селимся рядом с ними.

Мотоциклистам - не плохо бы! Но, предполагается, что у нас народ (виновники торжества, которые) понимающие, и "будут стараться потихоньку ездить". Как-то мы с этим уживаемся.

Водителям грузовиков - не знаю, что сказать. Тоже, вроде как терпимо.

С автомобилями так же. С этими без проблем, если только ночью за сигнализацией следят.

Вот. А к вертолётам, думаю, претензии обоснованные. Кому-то, видите ли, захотелось перелететь ночью через город... Не правильно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самолётам - ну, думаю, не целесообразно. Там есть коллективная необходимость; и не они пришли к нам, а мы селимся рядом с ними.

Мотоциклистам - не плохо бы! Но, предполагается, что у нас народ (виновники торжества, которые) понимающие, и "будут стараться потихоньку ездить". Как-то мы с этим уживаемся.

Водителям грузовиков - не знаю, что сказать. Тоже, вроде как терпимо.

С автомобилями так же. С этими без проблем, если только ночью за сигнализацией следят.

Вот. А к вертолётам, думаю, претензии обоснованные. Кому-то, видите ли, захотелось перелететь ночью через город... Не правильно это.

 

 

Сгущаете краски.

У меня эта вертолетная тропа четко над дачей. (район Болтино).

А загородом их слышно сильнее.

 

но я не ставлю себе целью вслушиваться. Не пытаюсь раздражаться. Ну пролетел и пролетел.

Меньше обращайте внимания на такие раздражители.

 

Я как-то раз 4 дня жил в отеле при аэропорту. В километре от него натурально. Фактически под "взлетным" направлением.

ничо, привык, перестал обращать внимание.

 

 

А то давайте мяуканье кошек и лай собак запрещать, чтобы дворники в 6 утра двор не мели, чтобы мусоровозы до 10-00 ни-ни, мне кажется фигней вы страдаете, если по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сгущаете краски.

У меня эта вертолетная тропа четко над дачей. (район Болтино).

А загородом их слышно сильнее.

 

но я не ставлю себе целью вслушиваться. Не пытаюсь раздражаться. Ну пролетел и пролетел.

Меньше обращайте внимания на такие раздражители.

 

Я как-то раз 4 дня жил в отеле при аэропорту. В километре от него натурально. Фактически под "взлетным" направлением.

ничо, привык, перестал обращать внимание.

 

 

А то давайте мяуканье кошек и лай собак запрещать, чтобы дворники в 6 утра двор не мели, чтобы мусоровозы до 10-00 ни-ни, мне кажется фигней вы страдаете, если по-русски.

А вы, опять-таки, по-русски, хотите привыкать ко всему, что возникает. Надо понимать: возникает от чего. Если от дурости - а я считаю, что летать ночью над городом это не правильно, дурость, в данном контексте - то пресекать.

Ну давайте сейчас все азер-торгаши поставят палатки там, где им хочется, как они это делают - на проходных местах. Давайте лавочки на детских площадках оккупирует народец с пивом. Давайте автомобили, которые, естественно, спешат всегда, будут не пропускать (продолжать не пропускать) пешеходов на нерегулируемых переходах. И т.д.

Нет, так не пойдёт. Надо учить, как надо. Надо пытаться исправлять все неправильности. И эти неправильные неправильности - они очевидны.

Не хотите - не надо. Я - буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы, опять-таки, по-русски, хотите привыкать ко всему, что возникает. Надо понимать: возникает от чего. Если от дурости - а я считаю, что летать ночью над городом это не правильно, дурость, в данном контексте - то пресекать.

Ну давайте сейчас все азер-торгаши поставят палатки там, где им хочется, как они это делают - на проходных местах.

 

Не парьтесь. Скоро в Мытищах "азер-торгаши" вертолётную площадку сделают. Тогда можете кататься сами :

 

image1.jpg

 

http://www.mytyshi.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=53848

 

Да, кстати, железную дорогу б позакрывать, а то как товарняк ночью едет, ну прямо сил нету. Вы б постарались, что-ли. Спасибо скажу.

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с вертолетами всё просто. Надо только кого нить из движения "Талибан" найти. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...