Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Dimanika

Выглядеть неотразимо на улице, и на эксклюзивной вечеринке

Рекомендуемые сообщения

Должники готовимся к встрече в четверг вечером, детали все отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжая, надо поискать на сп товаров, там закупка давно. могу только от себя много консультации дать. все летнее у них взяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД!!

для Вашего сведения, только сейчас написала, т.к. вернулась сейчас с дачи:

у меня был заказ голубые брюки и белая футболка с голубым рисунком - футболка оказалась голубой с рыжим рисунком, а брюки вообще не те - с синим геометрич узором(от которых я давно отказалась и из ряда выписали меня).

 

Вы бы хоть перед встречей предупреждали - я же имею право не взять, если я не это заказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

annelly, в рядах про футболку, которую Вы заказывали цвет указан Футболка 135131A, verde или bianko, пришла verde.

вместе с суммами было же все расписано во 2 посте еще до встречи и за долго

 

annelly, так брюки у вас не из ряда 34, из него вы выписаны и он удален. Брюки из ряда №31 Брюки 132115 из него вы не выписывались. стоит пометка цвет abisso , он и пришел если не ошибаюсь

Изменено пользователем Dimanika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annelly, в рядах про футболку, которую Вы заказывали цвет указан Футболка 135131A, verde или bianko, пришла verde.

вместе с суммами было же все расписано во 2 посте еще до встречи и за долго

 

annelly, так брюки у вас не из ряда 34, из него вы выписаны и он удален. Брюки из ряда №31 Брюки 132115 из него вы не выписывались. стоит пометка цвет abisso , он и пришел если не ошибаюсь

 

ДВ!

конкретно у меня была по футболке пометка bianko, а по штанам, да цвет абиссо - sh1b-abisso, это цвет голубых штанов с синим поясом (как на картинке с юбкой, только пояс темно-синий), но артикул ведь тот же. а эти выкупленные штаны совсем с другим артикулом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

annelly, в смысле с другим артикулом? у меня в таблице именно артикул стоит 132115. Напишите полностью, что стоит на этикетке Ваших брюк.

Написала в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля добрый день я брюки выкупила белого цвета остался жакет голубой и костюм голубой .но сумм не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodina.galina, выкупились брюки от костюма. суммы в 2 посте. напишите ваш контакт мне на почту, у меня их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 985 119 06 50 Галина Родина

а почему вы не отвечаете на письма со встречами? как вы планируете забирать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

emerald1375, жду его сама. пока только каталоги прислали, они в 1 посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvochka83, без рядов, мне отгружают уже так. при этом у них не всегда есть даже полный ряд :) сама прайсы жду с нетерпением :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС НА ОСЕНЬ/ЗИМА Изменено пользователем Dimanika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, чот не пойму я... В каталоге артикулы 6-тизначные, а в прайсе 5-ти или даже 4-х... Поясни плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvochka83, все нормально. смотрите на сайте модель и артикул в прайсе. все совпадает. Те модели где нет артикулов их постепенно добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,привет.не подскажешь,черная водолазка (на 15 стр ,шестая в шестом ряду),арта нет.как ее заказать,ждать когда появится ?и еще Куртка 12*19**07, abisso.и Куртка 12*19**13, ratto,весной не выкупались?как с размерностью?давно на них запала))).спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vanunya, куртки мне показалось на пол размера маломерят. если нет артикула значит нет в россии еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...