Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
котодом

удачные вещи из каталогов

Рекомендуемые сообщения

хочется посоветовать интересную "футболочку" из каталога Бонпри (bonprix), на которую большая скидка.

Номер артикула: 91152982 новая цена 499 руб.

Из трикотажа в сеточку с плотно нашитыми серебристо-черными пайетками под рыбью чешую со всех сторон (а не только на лицевой стороне, как сейчас часто бывает). Сзади на молнии и на пуговке. На трикотажной подкладке. С плечиками. Брать нужно свой размер по таблице соответствия размеров.

вот она на мне:

629184fe5cfft.jpg

Изменено пользователем котодом
реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня bonprix разочаровал( Весят вещи в шкафу на пару размеров больше,чем я есть..Причем заказывала по таблице(

Матери недавно платье покупали по каталогам WITT,на ее размер 50-52...в итоге платье пришло(ростовка именно та,что нужна) на размера 2 больше))) Она теперь хочет заказать 46-48 себе. Так что я не особо доверяю всем сетевым маркам..все таки одежду нужно мерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня bonprix разочаровал( Весят вещи в шкафу на пару размеров больше,чем я есть..Причем заказывала по таблице(

Матери недавно платье покупали по каталогам WITT,на ее размер 50-52...в итоге платье пришло(ростовка именно та,что нужна) на размера 2 больше))) Она теперь хочет заказать 46-48 себе. Так что я не особо доверяю всем сетевым маркам..все таки одежду нужно мерить...

Заказываю себе и матушке в ВИТТе. Русский размер 48-50 соответствует тамошним 40-42. Вначале тоже пролетела именно на 2 размера ). Мужские размеры совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня bonprix разочаровал( Весят вещи в шкафу на пару размеров больше,чем я есть..Причем заказывала по таблице(

Матери недавно платье покупали по каталогам WITT,на ее размер 50-52...в итоге платье пришло(ростовка именно та,что нужна) на размера 2 больше))) Она теперь хочет заказать 46-48 себе. Так что я не особо доверяю всем сетевым маркам..все таки одежду нужно мерить...

я читаю отзывы, люди всегда пишут маломерит вещь или большемерит. По одёже ошиблась только один раз и теперь беру себе не 40 по таблице, а 38 размер, который всегда подходит. Может пришёл навык, но больше не ошибаюсь размерами. Есть очень удачные вещи, которые не найти в магазинах. Вообще там заказываю обувь, с моим размером только там могу найти и очень довольна. В магазинах на меня обуви нет, а если и есть, то такие бешеные деньги, которые я платить не готова.

Или например вот такой индийских хлопковый платок с кисточками 100 х 100см в магазинах не видела вообще. В Бонпри артикул 93617094 цена 690руб.

358ca1029552.jpg

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказываю себе и матушке в ВИТТе. Русский размер 48-50 соответствует тамошним 40-42. Вначале тоже пролетела именно на 2 размера ). Мужские размеры совпадают.

посоветуйте, на что там обратить внимание? В Бонпри я освоилась, он подходить людям с нестандартными размерами. Моя подруга там берёт все свои платья на наш 56 размер. За 1500руб такой размер сложно раздобыть в продаже, я там ударяю на обувь и всякие скидочные вещички. Вот ещё понравилось платье Номер артикула: 92299995 за 1490руб. Смею советовать, очень интересное, плотное, вязка не рыхлая. Купила ещё и родственнице

e2efaf839a86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказываю себе и матушке в ВИТТе. Русский размер 48-50 соответствует тамошним 40-42. Вначале тоже пролетела именно на 2 размера ). Мужские размеры совпадают.

кстати, о мужских вещах, невозможно найти в магазинах никакого белья на богатырский 58 размер. Как правило 52-54 - максимум. В Бонпри купили наборчик из 5 изделий (690 руб): 3х серые/аква, 2х черные/аква. 95% хлопок, 5% эластан. Артикул: 96451695. Надеюсь кому-то пригодится информация.

b69e17a880da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же заказала как то в Бонприкс по размерной таблице, получила посылку через 3 месяца со 2-й попытки (объяснение было, что я не указала номер кв и посылка вернулась на фирму. Оформляла вторично заказ).

Оплатила стоимость вещей и 500 рублей за пересылку.

Все брючки были см на 20-30 см короче, чем нужно, подстреленный воробушек, все блузки и куртка кожаная на 2-3 размера больше, короткие и широченные. Швы в изделиях явно были пьяны, когда строчились, такого ужаса я в жизни не видела. На всех этикетках Made in стояло и Китай, и Молдавия, и даже Узбекистан был.

На скорости понеслась сдавать эту посылку на почту, а на почте принимают только в коробках почта России, а коробок нет на данный момент. Пол Мытищи отматала по всем отделениям, пока нашла, где были коробки. Упаковала, заплатила 600 руб за отправку посылки. Деньги вернули где то недели через 2. Так примерка этого ужаса обошлась мне в 1100 рублей и сбитые ноги от поиска как же сдать назад этот ужас.

Сейчас при виде каталогов Бонприкс пробегаю мимо, закрыв глаза. Даже в руки брать их боюсь.

Изменено пользователем Xenia312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с бонприксом почти любовь, особенно после последней посылки ( отзыв писала в другой теме) . Теперь открываю сразу самые плохие отзывы и по ним ориентируюсь. Китая ни разу не было. Турция и еще что-то. Всё ровненько, аккуратно. Один раз футболка пришла большего размера, отправилась на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто нибудь каталог на сайте заказывал? Что то там адрес видимо только английский можно ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, мне упаковали все в пакет, заплатила за него 50 рублей и немного за отправку. Все вышло в пределах 100 рублей. И так оба раза, когда возвращала вещи. Может быть Вы давно делали возврат и тогда только в посылках принимали. Я делала возвраты в 2012 году.

Не спорю, дело было в 2009 или 2010 году, может сейчас поменялись правила на почте и качество Бонприкса стало намного лучше, но я больше никогда не возьму в руки их каталог. Вещей было много, коробка была большая, может по этому сумма пересылки была высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю, дело было в 2009 или 2010 году, может сейчас поменялись правила на почте и качество Бонприкса стало намного лучше, но я больше никогда не возьму в руки их каталог. Вещей было много, коробка была большая, может по этому сумма пересылки была высока.

сейчас существует много кодов для бесплатной пересылки (они их присылают или можно погуглить, найдутся форумы где дамы охотно делятся кодами). Я заказываю только пользуясь кодами и даже с доставкой на рабочий адрес подруги, при этом сервисный сбор всегда 0 - плачу только стоимость товара. Если читать отзывы, внимательно смотреть картинку в зуме и знать свой размер, то проблем не будет. А если и пришлют большемерку, то у меня есть кому её продать/подарить

сейчас там платишек уйма, например вот интересное http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-che...isunkom-911603/

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купила нижнее белье и купальники в бон при. ООООчень понравилось и все подошло идеально .

 

бюсты 85 F - размер в размер идут. держат шикарно.

купальники размер 40 F на мой 48-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе заказываю очень редко. И как раз из-за того, что с размерами редко получается. Мужу через интернет заказываем, это да. В atlasformen уже несколько раз делали покупки, вот там я и себе брала жакет- размер в размер получилось.Но там мужское в основном всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно купила нижнее белье и купальники в бон при. ООООчень понравилось и все подошло идеально .

 

бюсты 85 F - размер в размер идут. держат шикарно.

купальники размер 40 F на мой 48-50.

В Бонпри купила купальник, ну просто замечательный . Мне нравится, особенно цена/качество

артикул 96136194 , брала размер 40 (на 96-74-102, 80В,). Но сразу предупреждаю - он на высокий рост, что и в отзывах на сайте отмечают.

Кстати, до 23 декабря можно воспользоваться кодом бесплатной доставки -97777 (можно указать адрес в Москве или забрать из пункта выдачи, в любом случае заказ приедет без всяких сборов, при оформлении заказа в графе "сбор" будет 0)

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бон Прикс я давненько просматриваю. И много моделей мне нравятся, вот только уже столько раз обжигалась на таких покупках в Интернете, что покупать страшно. Если могла бы у кого-то пощупать, прикинуть на себя другое дело. А так, боюсь, что эта обновка просто пополнит мою коллекцию в шкафу - сумка золотого цвета (одеть не подо что, на сайте была ярко освещена, почти белая), футболки короткие, хотя написана длина стандарт и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этот раз хапанула в Бон приксе очень много вещей))) Искала идеальный кардиган и долгое время пролетала - то модель не то,что надо..то цвет и фасон хромает,а тут в группе в контакте,которая указана на оф сайте Бон Прикса, я увидела свою мечту :rolleyes: Начиталась отзывов на сайте о этом кардиганчике и какой размер нужно брать,что б не прогадать! В итоге смотрится все идеально,как мне нравится. post-9900-1399962212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в этот раз хапанула в Бон приксе очень много вещей))) Искала идеальный кардиган и долгое время пролетала - то модель не то,что надо..то цвет и фасон хромает,а тут в группе в контакте,которая указана на оф сайте Бон Прикса, я увидела свою мечту :rolleyes: Начиталась отзывов на сайте о этом кардиганчике и какой размер нужно брать,что б не прогадать! В итоге смотрится все идеально,как мне нравится. post-9900-1399962212_thumb.jpg

узнаЮ :laugh: тоже после этой фотки смотрю-смотрю... но смущает, что хоть 50% хлопок, но и 50% полиакрил

4c161974d42b.jpg

если кому-то пригодится: артикулы 91389795 и 96375495

 

щас вот советую арт 96043695, 95% хлопок, 5% эластан за 390 руб. Отличная вещь

http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka-ch...goroshek-960436

 

и ещё балетки за 490 руб. понравились http://www.bonprix.ru/produkty/baletki-nez...imonnyj-917728/

конечно тряпочка (могут прислать бархатные, а могут и под замшу) но мне нравится, всё прошлое лето в подобных прошлёпала. Встречаются отзывы, что они разваливаются, но подозреваю, что у людей просто тяжелая нога, у меня за сезон активной эксплуатации не развалились и ещё в это лето продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробалетки в каталогах в Интернете мне только мечтать. Куча обувочки нравится, но на мой 40 и узкий размер всё надо мерить. В итоге и приходиться покупать всё в три дорога в магазинах, но зато стараюсь в проверенных Интертопе и Экко. Там точно знаю, что мне надо и какой размер и фасон подойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнаЮ :clapping: тоже после этой фотки смотрю-смотрю... но смущает, что хоть 50% хлопок, но и 50% полиакрил

если кому-то пригодится: артикулы 91389795 и 96375495

 

щас вот советую арт 96043695, 95% хлопок, 5% эластан за 390 руб. Отличная вещь

http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka-ch...goroshek-960436

 

и ещё балетки за 490 руб. понравились http://www.bonprix.ru/produkty/baletki-nez...imonnyj-917728/

конечно тряпочка (могут прислать бархатные, а могут и под замшу) но мне нравится, всё прошлое лето в подобных прошлёпала. Встречаются отзывы, что они разваливаются, но подозреваю, что у людей просто тяжелая нога, у меня за сезон активной эксплуатации не развалились и ещё в это лето продолжу

Девушка это конечно шикарна и комплект у нее отличный,но на мой вкус,мне понравилась вот эта девчуляpost-9900-1400657858_thumb.jpg и как смотрится на ней) Просто типажи и стиль в одежде похожи и сразу видно,подойдет ли мне или нет :) Я кстати так же гоняю,футболка,узкие джинсы и кардиганчик) Еще черный заказала :clapping: Качество отличное,при том,что я его и в хвост и в гриву - ни одного катышка :clapping:

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробалетки в каталогах в Интернете мне только мечтать. Куча обувочки нравится, но на мой 40 и узкий размер всё надо мерить. В итоге и приходиться покупать всё в три дорога в магазинах, но зато стараюсь в проверенных Интертопе и Экко. Там точно знаю, что мне надо и какой размер и фасон подойдет!

ну в ЭККО ни в жизнь не купить ботинок дешевле 2000 :) А я как-то не люблю переплачивать.

Я себе именно в Бонпри уже определила размер и колодка меня устраивает во всех моих покупках. Вот щас жду ботинки (кстати, кожа) за 1200. Подруга моя брала и довольна. На сайте писали в отзывах, что они красят ногу, но возможно это от разной потливости ног. Она не жаловалась

http://www.bonprix.ru/produkty/sportivnye-...?size=168052977

и вот эта штука понравилась http://www.bonprix.ru/produkty/xraniliwe-d...?size=165647017 в магазинах такой не встречала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Бонпри, конечно, не идеал - они перепродают и, возможно, действительно лучше брать на алиэкспресс, но я никак не решусь. Это рушит сложившуюся привычку :) С Бонпри я и кодами бесплатной доставки пользуюсь и возврат освоила, а там всё новое :clapping: Может кто-то пробовал, посвятите в ньюансы. Вот очень хоца такую шмоть http://www.aliexpress.com/store/product/Ne...1471892012.html Как долго оттуда едут заказы, какой алгоритм возврата если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще Бонпри, конечно, не идеал - они перепродают и, возможно, действительно лучше брать на алиэкспресс, но я никак не решусь. Это рушит сложившуюся привычку :D С Бонпри я и кодами бесплатной доставки пользуюсь и возврат освоила, а там всё новое :D Может кто-то пробовал, посвятите в ньюансы. Вот очень хоца такую шмоть http://www.aliexpress.com/store/product/Ne...1471892012.html Как долго оттуда едут заказы, какой алгоритм возврата если что?

Качество свитшота полное г... сплошной полиэстер,который убьет током,пока его стягиваешь с себя. Почему знаю? у самой такой же,тока с цветами) С али посылки идут от 2х недель до 8 месяцев,как повезет. По поводу возврата не знаю,не рисковала :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качество свитшота полное г... сплошной полиэстер,который убьет током,пока его стягиваешь с себя. Почему знаю? у самой такой же,тока с цветами) С али посылки идут от 2х недель до 8 месяцев,как повезет. По поводу возврата не знаю,не рисковала :scratch_one-s_head:

ну вот потому я его и не заказываю и теперь уж точно не зхакажу :D хоть они и пишут, что полиэстера пополам с хлопком, но для лета это слишком большой процент синтетики. Я такого цвета курточкой обошлась

А вот этими штанами мы очень довольны. http://www.bonprix.ru/produkty/brjuki-slim...?size=164777719

Хоть они и детские, но в отзывах видно, что многие взрослые берут себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ментоловом цвете вот эта вещичка бесподобна, очень классная и 70% хлопок (оставшиеся 30% - полиамид и он не чувствуется)

http://www.bonprix.ru/produkty/pulover-sin...?size=115391345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот эта штука понравилась http://www.bonprix.ru/produkty/xraniliwe-d...?size=165647017 в магазинах такой не встречала

я тоже любительница бонпри... и когда то на эту штуку глаз положила, а потом нашла в нас в СП в 10 раз дешевле. Купила вешалку из жемчуга и вуаля:

a05d87855df6.jpg00ddadc00ced.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...