Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
xxxWandeRxxx

Кто из знаменитостей живет в Мытищах?

Рекомендуемые сообщения

Например, я недавно видел по телеку, что актрису Елену Проклову обокрали -ее же прислуга. У них дом где-то в Мытищах.

Интересно, а кто еще из знаменитостей живет в Мытищах? Вы знаете?

 

З.Ы. Если вы напишите про себя, то не забудте сразу написать чем вы прославились!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемох когда-то жил в Мытищах, около

ЗАГСа, потом там жила его мама. А сейчас не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал, что Джигарханян еще несколько лет назад купил на Белобородова то ли одну, то ли аж две квартиры сразу

 

из знаменитых мытищенцев, ныне здесь не живущих, знаю (не лично) космонавта Крикалева (правильно?) и хоккеиста Шалимова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек, не около ЗАГСА, а в китайской стене, д38, к.1...Это я точно знаю,т.к. там же и жила :rolleyes: А мама его и сейчас там живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, а что он тогда постоянно тусовался около

загса? давно это было, я еще в школе училась. уважала группу кар-мэн! крутые чуваки были :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, я недавно видел по телеку, что актрису Елену Проклову обокрали -ее же прислуга. У них дом где-то в Мытищах.

Я тоже смотрела этот репортаж... Говорили, что Проклова живет именно в Мытищах (не хилый такой домик...), а не в Мытищинском районе... вот и думай, где такое ??? :rolleyes:

 

Была давненько такая группа как Полиция нравов (две бритенькие девушки...)... так вот одна из них жила на Индустриальной... что сейчас не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю - у Прокловой дом в запретке (Витинёво).Там же кстати дом Савицкой(женщина-космонавт :rolleyes: )Знаю что где то на новых жил(а может и щас живёт)Вадим Евсеев(игрок ФК Локомотив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек

Тоже слышала, что возле ЗАГСа, и видела его там (у меня там училка по английскому жила раньше).

Супруга его живет в Мытищах, работает парикмахером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

Ну да! у него наши одноклассники автографы брали! круто было!

 

 

Говорят еще Глызин родом из Мытищ.Но точно не в курсе.

Не город, а кладезь звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек

"Запретка" в районе Клязьминского-Пироговского водохранилища, как бы полуостров. Мы смотрели цены на дома там, в 2002 году, от 800 тыс бакинских за небольшой домик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

Нормально! А на Кипре, дом с убранствами на берегу моря 300 000 долл.......Прикольно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек

Так то Кипр:-))))

А в Хорватии аренда меблированной "трешки" в 15 минутах хотьбы от пляжа стоит 1200 долл/месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущий НТВ Петр Марченко- в высотке в районе военки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю что где то на новых жил(а может и щас живёт)Вадим Евсеев(игрок ФК Локомотив).

Еще из Локомотива в Мытищах Олег Пашинин живет. только не знаю знаменит ли он тем, что в Локо играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница...))) Знаменитость как-никак.

 

А если пройтись по берегу клязьминского водохранилища от Пирогово до Дмитровки....не один десяток знаменитостей всплывет )))) и тех кто многое решает в стране но не светится везде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двукратный чемпион Европы, двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по самбо Сазонов Руслан...живет на Олимпийском проспекте...

жаль, что самбо не включено в программу Олимпийских игр.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расторгуев в д. Паведники (Мытищинский р-он).

На Ярославке возле Макдональдса, в белой десятиэтажке - гитарист "Арии", не помню как его зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...