Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ну всё корочки, то бишь болячки у меня сошли, результатом осталась довольна на данный момент. Я бледная как поганка а так хоть что то на лице есть даже когда совсем без косметики)))

поделитесь фоткой))) если стесняетесь все лицо целиком, хотя бы губки покажите) любопытно же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поделитесь фоткой))) если стесняетесь все лицо целиком, хотя бы губки покажите) любопытно же)))

 

 

+1000000 можно в личку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема для меня актуальна... Только в пятницу сделала себе губы, я делала не только контур а все губы целиком. Пока окончательного результата не вижу. т.к. всё заживает, как заживёт отпишусь)))

Что бы не было герпеса нужно за 2 дня до процедуры и потом 3 дня пить ацикловир.

И ещё мне было очень больно.... хотя и мазали мне заморозкой, просто у меня чувствительность обострённая и губы говорят больнее всего делать, глаза страшно, но не так больно, надеюсь результат покроет все мои мучения)))

Пока не могу сказать что решусь ещё на что то, но всё может быть)))

только мазали, уколы не делали замораживающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: на губах только вазелин, т.к. они ещё немного шелушаться.

 

уколы не делали, т.к. этот мастер их не делает.

post-526-1366385253_thumb.jpg

Изменено пользователем Айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: на губах только вазелин, т.к. они ещё немного шелушаться.

 

уколы не делали, т.к. этот мастер их не делает.

какой ужас! я представляю какая боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота требует жертв... :laugh:

когда делала татуаж на губах, внутри губ делали 2 вверху и 2 внизу укола и то покалывало...а вот на брови гель накладывали, и я до сих пор помню эту жгучую боль...уж лучше укол... просто губы это тонкая чувствительное кожа же :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: на губах только вазелин, т.к. они ещё немного шелушаться.

 

уколы не делали, т.к. этот мастер их не делает.

 

 

Вам то мне вообще кажется что ни сделай все хорошо будет :)

 

а делали по контуру своему или чуть шире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда делала татуаж на губах, внутри губ делали 2 вверху и 2 внизу укола и то покалывало...а вот на брови гель накладывали, и я до сих пор помню эту жгучую боль...уж лучше укол... просто губы это тонкая чувствительное кожа же ;)

 

Согласна, боль жгучая, особенно когда долго на одном месте делают. На губах конечно же тонкая кожа что ни говори. Но что сделано то сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам то мне вообще кажется что ни сделай все хорошо будет ;)

 

а делали по контуру своему или чуть шире?

 

Спасибо за комплимент :laugh:

Делали по контуру. Я не люблю когда неестественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью вдруг приспичило, хочу на глазах стрелочки, а теперь и не знаю, с одной стороны здорово, всегда выразительные глаза, а с другой....кто делал на глазах, расскажите как Вы, за или против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью вдруг приспичило, хочу на глазах стрелочки, а теперь и не знаю, с одной стороны здорово, всегда выразительные глаза, а с другой....кто делал на глазах, расскажите как Вы, за или против?

Подруга делала на глаза, года два назад, до сих пор без коррекции, как будто только накрашены, очень больно и рискованно, а она ещё не в салоне делала , а у частного мастера, но у неё всё прошло великолепно, только с синяками вокруг глаз около месяца ходила. Ещё она делала контур губ без тонировки, смылся быстро, не прошло и года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно делала таттуаж на глаза, гелиевая анестезия, было не больно, но безумно страшно, что еще один тычок и ты останешься без глаза. Так как веко прикрывает глазное яблоко и ощущение, что чуть сильнее нажмет и ты уже аля Кутузов. Семь потов сошло от страха, пока закончили. Синяков под глазами не было, дня 3 были опухшие верхние веки, прям нависали на глаза толстые колбаски. Держалось года два, нравилось, но больше на такой подвиг не решусь.

Изменено пользователем Xenia312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень давно делала таттуаж на глаза, гелиевая анестезия, было не больно, но безумно страшно, что еще один тычок и ты останешься без глаза. Так как веко прикрывает глазное яблоко и ощущение, что чуть сильнее нажмет и ты уже аля Кутузов. Семь потов сошло от страха, пока закончили. Синяков под глазами не было, дня 3 были опухшие верхние веки, прям нависали на глаза толстые колбаски. Держалось года два, нравилось, но больше на такой подвиг не решусь.

на днях сделала тоже самое. веки еще не прошли...быть может посоветуете, чем их можно протирать, чтобы сошло уже скорее. а то на работу выходить нужно, а я не в форме, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях сделала тоже самое. веки еще не прошли...быть может посоветуете, чем их можно протирать, чтобы сошло уже скорее. а то на работу выходить нужно, а я не в форме, мягко говоря.

мазью "спасатель". ни в коем случае не отрывать корочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, думаю,что в каждого человека индивидуально. Так как у кого то жуткий отек после процедуры в течении нескольких часов, а у кого то вообще без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,я бы Вам не советовала...всегда есть риск что не понравится и все...ходить так не меньше полугода) Вот занятный пост в сообществе жж http://beauty-nax.livejournal.com/375997.html#comments Причем там оочень много таких результатов,если поискать)

Но если все таки надумаете делать..то http://vk.com/club14004513 тут найдете хорошего,не криворукого мастера)

Сама не делала,опыта в этом нет) И так же нет желания его получать,так как насмотрелась на ошибки мастеров на своих знакомых :)

а я вот мнение свое поменяла))) нашла хорошего не криворукого мастера и все таки сделала себе брови и глаза) Получилось очень естественно. Мы подбирали пигмент строго в тон тому воску,которым я обычно брови заполняла. Разницы я не ощутила,просто теперь мне не нужно заморачиваться по утрам) Стрелки какие я хотела мне сделали..Короче я довольна. Не так,оказывается,страшен черт как его малюют :)post-9900-1401279707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме где то в начале марта было приглашение от мастера Веры на татуаж, сейчас не смогла его найти, девушка очень хорошо делает татуаж бровей, губ и века, наша мытищинская с ул Колпакова, руки ростут от куда нужно, делает все аккуратно и краски у нее хорошие. Если кому нужно, дам телефон. Делала у нее контур губ и брови, мне очень понравилась ее работа. Ее сестра так же занимается татуажом, обе они как картинки, с очень красивым татуажем, взаимо- сестринский обмен.

Изменено пользователем Xenia312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на форуме где то в начале марта было приглашение от мастера Веры на татуаж, сейчас не смолга его найти, девушка очень хорошо делает татуаж бровей, губ и века, наша мытищинская с ул Колпакова, руки ростут от куда нужно, делает все аккуратно и краски у нее хорошие. Если кому нужно, дам телефон. Делала у нее контур губ и брови, мне очень понравилась ее работа. Ее сестра так же занимается татуажом, обе они как картинки, с очень красивым татуажем, взаимо- сестринский обмен.

Знаем,знаем) у Веры есть группа в контакте) http://vk.com/club41104058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы у Веры делали? Рекомендуете?

У меня у Веры делали знакомые девочки) Я сама к ней собиралась идти,очень у нее работы качественные,профессиональные.. Но делала у другого мастера,которого мне рекомендовала близкая подруга,которой сделали очень натуральные,красивые бровки и ровные стрелочки. По цене чуть дешевле выходит :blush: Если интересно,могу написать контакт. Девушка живет в Мытищах на Сукромке,выезжает на дом при необходимости. Кстати,я боли не почувствовала на бровях совсем,а вот глазки были моментом неприятно,но не больно. И зажило быстро,на 3й день почти все корочки сошли. Пигмент идеально подобран,как я и хотела. В принципе можно и без коррекции обойтись,но я хочу чуть длиннее стрелки сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если интересно,могу написать контакт. Девушка живет в Мытищах на Сукромке,выезжает на дом при необходимости.

Да, интересно. Поделитесь в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...