Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

А я делала татуаж бровей 4 года назад - это была давняя мечта. Пришлось под это дело сразу по выходу из салона чёлку обстричь, т.к. чернющие толстые колбаски были, а мне ехать из Москвы в Мытищи с этой красотой. Слава Богу, через пару лет от татуажа почти ничего не осталось, но и сейчас есть одно кирпичного цвета пятнышко у основания брови - намертво въелась краска... Сейчас просто крашу брови чёрной краской, т.к. они есть, но светлые. Результат гораздо лучше, чем после татуажа, т.к. они смотрятся густыми и естественными. А года полтора назад делала стрелки. Вот этим результатом я осталась довольна. Сама процедура не столько болючая, сколько неприятная, т.к. всё время по свежим ранкам трут ваткой. Отёк был, но недолго. Т.к. глаза разной формы, то стрелочки сделали маленькие. Теперь крашусь редко, т.к. глаза и брови на месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет

Девочки, ни у кого не появилось нового опыта по татуажу? Поделитесь...

Хочу сделать верхние веки, но начиталась страстей всяких, никак не решусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму. Девочки, скиньте в ЛС контакты хороших мастеров (на личном опыте пожалуйста ) :girl_smile:

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы у Веры делали? Рекомендуете?

К Вере запись за 2 месяца(и работает в Мытищах только 2 раза в неделю -в будни- в рабочее время((

Все привет

Девочки, ни у кого не появилось нового опыта по татуажу? Поделитесь...

Хочу сделать верхние веки, но начиталась страстей всяких, никак не решусь.

Сделала на днях стрелочки- пока припухлости проходят, но ооочень нравится( прям жалею что раньше не сделала, а мучилась с жидкими подводками только по праздникам :boy_girl: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Вере запись за 2 месяца(и работает в Мытищах только 2 раза в неделю -в будни- в рабочее время((

Сделала на днях стрелочки- пока припухлости проходят, но ооочень нравится( прям жалею что раньше не сделала, а мучилась с жидкими подводками только по праздникам :boy_girl: )

а у кого делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого делали?

 в Мытищах не нашла где сделать - делала в Москве в районе м Серпуховская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки) не забывайте еще про маркеры перманентные) хороший способ и держится долго) могу помочь нарисовать вам бровки))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот брови не сильно нравятся, а со стрелками на глазах уже третий год хожу, вообще отлично смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стрелки делала в Мытищах у Татьяны Спириной, нууууу очень понравилось! Рекомендую! Она делает и глаза, и брови, и губы. Один только минус - большая очередь к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стрелки делала в Мытищах у Татьяны Спириной, нууууу очень понравилось! Рекомендую! Она делает и глаза, и брови, и губы. Один только минус - большая очередь к ней.

+1

Тоже в мае у Тани сделала разом брови, межресничку и стрелки. Довольна как слон) теперь не крашусь вообще, утром сразу красивая))) и чего раньше не сделала? Не больно совсем)) Рекомендую вобщем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно перманентным макияже полностью покрыть губы, сделать их естественно розоватыми, а то они  меня очень бледные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно перманентным макияже полностью покрыть губы, сделать их естественно розоватыми, а то они  меня очень бледные

Можно))) У меня полностью покрыты губы) Делала у Веры Спириной, Таниной сестры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Тоже в мае у Тани сделала разом брови, межресничку и стрелки. Довольна как слон) теперь не крашусь вообще, утром сразу красивая))) и чего раньше не сделала? Не больно совсем)) Рекомендую вобщем))

 

 

а можно фото в личку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень нравится перманентный макияж, это дело временное, по-этому для себя не увидила никаких рисков. Так же ничего против тату не имею сама имею несколько татушек. Главное, делать у проверенных мастеров и правильно ухаживать за ними, дабы не занести туда какую-то заразу. :girl_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...