Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
lana104

ТВО*Е, КАМЕЛОТ , ИВАНОВО и другие ТМ

Рекомендуемые сообщения

ЮПИК, нет...заказов больше не было на него :blush: Там 10 тыс минималка,сказали хотя б 5 соберите, к кому-нибудь Вас добавим как одного покупателя проведем.

 

Вещи выехали,всетке зеленым все,что едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а если мой заказ по пеликану полностью красный, то значит, если будете собирать следующий выкуп, то надо будет заново писать? а сейчас этот заказ аннулирован? это чтоб самой не запутаться в заказах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kakktus, я думаю надо будет заново написать,а то это могло закончится,прайсы новые каждый день. Поэтому чтоб не путаться поставила красным. Я вообще ,если все ок пришлют, переделаю формы на каждую марку,чтоб видно было сразу когда заказать уже можно,а то им не нра,что я по 2-3 вещи присылаю...

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kakktus, я думаю надо будет заново написать,а то это могло закончится,прайсы новые каждый день. Поэтому чтоб не путаться поставила красным. Я вообще ,если все ок пришлют, переделаю формы на каждую марку,чтоб видно было сразу когда заказать уже можно,а то им не нра,что я по 2-3 вещи присылаю...

 

понятно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Света, большое спасибо! Вещи все классные, особенно радуют старые ценники на одежде: шорты Т*вое по цене 449 мне достались по 105 +%, а сарафан И*сити за 350+ %, а на нем ценник 2199р . Это же просто праздник какой то!

Кроссовки тоже оказались очень даже ничего , думаю такого типа в ц*ентробувь стоили раза в 3 дороже, но они маломерят 37 р впритык на мой 35-36.

Еще раз спасибо! Буду теперь постоянным участником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolga, сама обалдела от цен на ценниках...Рада стараться :laugh:

 

 

ПИШЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Классные вещи за смешные деньги! :laugh:

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...