Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
dbon

Ремонт в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Компания "Твой Дом Мытищи" предлагает весь спектр услуг связанный с ремонтом от бюджетного до эксклюзивного.

 

 

1. Косметический ремонт.

Набор чистовых ремонтных работ в квартире с целью ликвидации недостатков, повреждений и восстановления покрытий паркета, пластиковых окон. Работы по благоустройству жилища (отделочные работы, замена обоев, индивидуальный дизайн, укладка паркетной доски, ковролина, замена дверей и т. д.) без демонтажа несущих конструкций и перепланировки.

2. Капитальный ремонт квартир.

Обратившись за капитальным обновлением список ремонтных работ, расширяется добавлением проектной документации декорирования, реконструкцией пространства, ремонт инженерных сетей, электрики, не только визуальное выравнивание, но черновые работы.

3. Евроремонт квартир.

Ремонт представительского класса основной упор на дизайн интерьера, применение стилевых решений, поэтапное проведение, мастера с дипломами и допуском к дизайнерским работам. Дизайн в нашем понимании - подбор стилевого решения, декоративных элементов, штукатурок, аксессуаров. Предоставляем установку натяжных потолков, строительство колон, арок, навесных сводов.

4. Ремонт квартиры под ключ.

Профессиональный полноценный объем «под ключ» варьируется от евро стандарта до экономного ремонта квартиры по дизайн проекту от студии интерьеров с обеспечением гарантии и надзора. От вас требуется минимальное участие, с нашей стороны разумные сроки сдачи, оперативный контроль, помощь в переезде, расстановка мебели, уборка после ремонта, адекватные цены.

 

www.t-dm.pro тел: 89165839595: 84955821548

Изменено пользователем dbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...