Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Шукар ракли

Хвастики VKUSS-ная обувь, без рядов

Рекомендуемые сообщения

закупка тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=70779&st=80

 

 

заполняем отзыв

 

смотрим отзывы

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, буду первой :rolleyes:

НЕ удержалась :rolleyes:

 

Брала Сапоги 2408-00 черная кожа байка

размер 41 на мой 40-41 не впритык

очень удобные, смотрятся в живую вообще суперски

кожа отличная просто,

сделано все аккуратно, даже придраться не к чему

 

post-20885-1365356549_thumb.jpgpost-20885-1365356556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что - вот и я =)))

 

чумовая синяя замша.. ну просто улет! мне правда чуть великовато, но даже без ватки можно носить :laugh: размер 40. но 39 боюсь мог бы быть в ширину узок.

каблук 7 см! но реально очень устойчивый, как пишут в хвастах. вообще комфортные. хотя я не люблю такую высоту.

 

3635db748153.jpg84779eb86d77.jpg99064c91a40f.jpg

 

вторые тоже клевые. но.. не пойму.. то ли не мой фасон, то ли я гоню :roll:

тоже размер 40. мне хорошо. меньший размер был бы впритык.

на узкую ногу, наверно, эти туфли будут лучше чем на мне. у меня подъем большой и как-то судя по картинке я думала они будут повыше..

думаю пока. клевые они оч. жалко отдавать =)

замша отличная. качество супер

 

556b60ec3b95.jpgb4bfc576c8bf.jpg

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, на синие меня дочь уговорила, прям таки 2 дня мне проходу не давала :-) я такие не оч понимаю, старенькая уже, но на тебе оч клево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, на синие меня дочь уговорила, прям таки 2 дня мне проходу не давала :-) я такие не оч понимаю, старенькая уже, но на тебе оч клево!

 

а вот зря. тебе бы тоже пошло. а бежевые такие замшевые??

нет размера - я бы заказала. надеюсь может поступят еще.

 

старенькая она :laugh:я тоже скоро четвертый десяток разменяю :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, годы оргства - год за пятилетку :-) не мне правда они прям оч оч понра, там разные такие есть

 

Dashuta, мне такие срочно теперь надо http://www.vkus-id.ru/VS1431-916-06cherkmech в живую просто караул какие классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, годы оргства - год за пятилетку :-) не мне правда они прям оч оч понра, там разные такие есть

 

Dashuta, мне такие срочно теперь надо http://www.vkus-id.ru/VS1431-916-06cherkmech в живую просто караул какие классные

 

я в голени не пройду (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за балетки. Они супер. Такие мягонькие, легкие, и очень приятного цвета....Размер брала исходя из отзыва на сайте. Они реально маломерки., при моем 36,5-37 размере, взяла 39 р. Сели отлично. Обувь похоже действительно классная, пойду еще выбирать)))post-27566-1365573852_thumb.jpgpost-27566-1365573838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИриSка, так интересно впереди сделаны.. шовчик.. то есть большой палец там отдельно внутри?? или просто видимость такая?

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИриSка, так интересно впереди сделаны.. шовчик.. то есть большой палец там отдельно внутри?? или просто видимость такая?

[/qu

Большой палец внутри отдельно...По ощущениям как во вьетнамках...удобно для балеток с открытой пяткой, не будут слетать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой палец внутри отдельно...По ощущениям как во вьетнамках...удобно для балеток с открытой пяткой, не будут слетать)))

 

надо же как здорово придумано! первый раз такие балетки вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем :)

Взяла себе на следующий сезон зимние сапожки VS2406-36черн кожа мех. У меня до этого были кожаные..но когда я попробовала на ощупь эти....кожа у них безумно мягкая,сами сапоги сделаны качественно. Единственное они немного простоваты ) Но самое главное для меня все же качество и комфорт.

ec5ca7f2be1e.jpg

a6820bf1feeb.jpg

ec49398e429d.jpg

А так же я взяла сапожки на весну и осень! модель BT017gw6313 . Вот от этих я в диком восторге! Шикарные сапожки ,устойчивый каблук и сама по себе моделька очень универсальна. Можно одеть под джинсы и под юбку) Буду с удовольствием носить!

Спасибо Оля!)

Размер я брала 38,при своем 37,5 - подошел идеально! Не свободно и невпритык.

8dfb30aee8f0.jpg

cb1c022b8dfd.jpg

1ddd99e13c1f.jpg

Изменено пользователем meedjat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, плиз скажите а во вторых каблук несильно чувствуется? устойчиво? отвыкла что-то я на каблуках ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, плиз скажите а во вторых каблук несильно чувствуется? устойчиво? отвыкла что-то я на каблуках ходить

Каблук очень устойчивый,дискомфорта нет) Единственно на улице еще не прошлась в них,поэтому точнее сказать смогу позже :laugh: Я сама каблуки давно не носила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3635db748153.jpg84779eb86d77.jpg99064c91a40f.jpg

 

я сегодня выгуляла синюю замшу.. сказать, что я в восторге это ничего не сказать.. для меня всегда эта высота каблука была оч высока - 7 см.. но здесь.. оч удобно - правда. и нога не устала совсем.

прям рыдаю, что нет размеров у таких же бежевых - взяла бы не раздумывая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,я вот по поводу сапог на каблуке) Теперь могу сказать точно,что колодка удобная,но с непривычки будет ооочень тяжело идти и под вечер будет ощущаться тяжесть в ногах. Но я по тихонечку хожу в них и уже привыкла :girl_werewolf: Очень устойчивые и легкие. Супер) Рекомендую всем,кто как и я, каблуки носит только по случаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да.. каблук есть каблкук.. я вот тоже в синих устаю под вечер.. но при этом они удобные.. но когда более 12 часов на каблуках.. тут мне кажется в любых прочувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, Dashuta, спасибо девченки

 

 

 

Ждем новых хвастов по 2 выкупу :ph34r2::blink:

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не пишет. Ну, ладно, я попробую...

Вот мои покупки:

 

post-28736-1366325427_thumb.jpg post-28736-1366325430_thumb.jpg

 

Сразу скажу, что нога у меня очень широкая, так что риск был большой. За размер я не очень переживала, так как на сайте очень хорошее описание моделей, а вот с шириной угадала 50\50.

Босоножки размер 39. Впечатления пока только, конечно, от примерки - полный восторг!!! Мягкие, удобные (на широкую ногу) и красивые (по-моему :blush: ).

 

post-28736-1366325434_thumb.jpg post-28736-1366325439_thumb.jpg

 

Туфли размер 38. Все-таки на узкую или среднюю ногу. Мне не очень комфортно в самом широком месте, давит. А в большем размере, боюсь, нога бы выскакивала в пятке, потому что по длине остается как раз декоративный припуск 7-10 мм, как в описании на сайте. Мне показались очень жесткими. Да, и еще: на сайте написано просто черная + серая кожа, а они все-таки из лаковой кожи.

 

post-28736-1366325444_thumb.jpg

 

В общем, Оля, спасибо!

P.S. Отзыв писала раз 5, пока наконец прошел.

Ха-ха. Только решила, что больше так покупать не буду (хотя многое нравится), а тут появились летние туфли, какие давно хотела. Кошмар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...