Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Светик39

Планируем открытие школы домашнего образования в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Как всегда все начинается с того, что кто-то из родителей не хочет идти проторенной дорогой или его что-то не устраивает в окружающем мире. Вот и сейчас не исключение. Несколько родителей объединились в идее открыть школу домашенго образования или обучения. Естественно для своих детей, но 2-3 детишкам будет гораздо интереснее учиться, если их будет больше. Например 5-6-7. Даже 10, тоже отлично если позволяет помещение. А дальше возникают разные вопросы, программы, решение вопросов о присоединении к школе, кто будет преподавать и т.д.

Вопросов много, желаний еще больше. Можно решать это в одиночку каждому самому, а можно объединяться для того, чтоб было легче, проще и детям было комортнее. Ведь наше окружение нас формирует.

О выборе окружения для своего ребенка, я задумывалась еще лет 15 назад, когда старшая училась в школе. Сейчас младшему 7 и этот вопрос я уже начала воплощать.

Люди объединяются согласно целям и ценностям, так вот в поле один не воин, и если не один, но ценности разные, тоже не воин!

Именно поэтому и ищем тех, кому это интересно и у кого ценности аналогичные

 

Будем рады знакомству, общению, движению вперед!

мой телефон 8-901-513-50-63 Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...