Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Бриллианты - лучшие друзья девушек!

Рекомендуемые сообщения

серебро можно чистить парошком зубным (сначала чуть увложнить можно а потом когда вы изделие свое потрете чистой тряпочкой досуха вытереть). такой блеск будет а еще нашатырным спиртом кажеться рекомендуют..

а еще видела спец средство для чистки серебра м. Медведково возле кинотеатра там магазин есть вот в нем отдельчик ювелирный и там видела стоит где то руб. 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится что серебто чернеет. Какой-то стиль, под старину что ли? Мне даже не нравится, что в современные серебрянные изделия добавляют родий, чтоб не чернеть. Но если на вернисаже купила, то скорее всего без родия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бриллианты - лучшие друзья девушек!

 

А я за черный жемчуг... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я особо никогда не любила золото и брюлики. А теперь ещё работаю в ювелирной фирме. Сами делаем всю эту красоту, я её каждый день вижу и теперь и подавно не интересует меня всё это. Но кому нужно подскажу. В золоте и камушках разбираюсь!

А вообще именно брилианты я не очень люблю. Можно с циркончиками купить, тоже красиво. А вообще просто болдею от топазов голубых, такой камень волшебный! Прямо завораживает меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю бриллианты! И хочецца себе чё-нить брульянтовое! Тока денег на это жалко! :lol: Прикинешь так, что можно интересного на эти деньги купить и подумаешь, да хрен с ними, с бриллиантами этими! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

 

Ну почему же. И техника, и книги, и путешествия, и хобби всякие (они требуют порой денег), разные милые вещицы...

Если бриллианты искренне дарят от всего сердца любящие тебя люди, к которым ты относишься также, то это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие друзья девушек это азербайджанцы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но с другой стороны всё же хуже, чем "Машины-квартиры-дачи"  ! А уж путешествия!!! 

Цитата

и путешествия, и хобби всякие (они требуют порой денег)

+1!

+2!

А мне еще пригодятся права на вождение этим самым авто подаренные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Мне оплаченные путешествия ни к чему

А мне к чему, особенно если я еду потом одна :lol:

А путевки завтра оплачивать...

Я свою ещё в начале апреле оплатила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, чем мыть/чистить золотые цепочки в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жидкость из ювелирки для чистки заканчивается, я просто в стакан с мыльной водой опускаю на полчаса и потом промываю проточной водой( не забудь закрыть слив чем нить) блеск ни чусть не хуже... проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что налёт на серебре и золоте неплохо Fairy снимает. Проверял на почерневшей серебряной цепочке: почернение как рукой сняло, правда цвет металла остался слегка матовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро зубной пастой раньше всегда чистила. А золото просто мылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С баша:

 

юЛе4го

Привееет)) ну что, что он тебе подарил?

 

aire

Подарил. Кольцо, блин. Правда, красивое, с большиииим бриллиантом.

 

юЛе4го

Ой, а на какой палец? Не на безымянный? ;-) Нет, это нормально, вы ж давно встречаетесь, может, он так хотел тебе предложение сделать...

 

aire

Неааа) Чорт, зачем мне кольцо за такие деньги..на них можно было купить три харда - два внешних на 120 и один обычный на терр..они бы мне больше пригодились! Я бы один внешний как флэшку б юзала, на другой б мандриву 2008ую поставила б - давно хочу..эх..я б хоть наконец се вижуал студию поставила нормальную, а не в урезанном состоянии, а сколько б софта вообще туда нужного поместилось, я б попрогала хоть в свое удовольствие..с хардом в 40 Гб не особо много чего сделаешь!!!..а тут кольцо.

 

юЛе4го

Блять. Все девушки как девушки, а Лерачко как программист. Скажи мне, ты бороду по ночам в приступах ностальгии не приклеиваешь?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо не зря я отписался от Баша. Пурга полная.

 

да да, я знаю что это оффтоп, но надо ж как-то настроение поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучшие друзья девушек"... Мне все же кажется, что бриллианты - это камни женщин забальзаковского возраста. Так что радуйтесь, что их пока нет. Тем более, что эти камни так многого требуют и от гардероба, и от внешности.

Не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что притяжение складывалось исторически. В давние времена (если помните, в романах) кольца были обручальные и венчальные. Так вот обручальное (которое любимый дарил невесте в день помолвки) обязательно было с бриллиантом (хоть маленький, хоть в обрамлении другого - главного камня - но должен был присутствовать). Наверное, отсюда и присказка о том, что бриллианты - лучшие друзья девушек, и тяга женщин именно к бриллиантам, как к символу замужества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки...расскажите, сколько у вас украшений, скоко каратов в камешках...токо домашний адрес не забудьте приписать... :coldly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины все разные...я так вообще не люблю ни золота,ни брюлликов:coldly: люблю все простенькое.для меня самое красивое кольцо-это обручальное(самое простое) предпочитаю все деньги тратить на ребенка. Просто балдею сама когда ему покупаю самые лучшие игрушки,вещи и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины все разные...я так вообще не люблю ни золота,ни брюлликов:coldly: люблю все простенькое.для меня самое красивое кольцо-это обручальное(самое простое) предпочитаю все деньги тратить на ребенка. Просто балдею сама когда ему покупаю самые лучшие игрушки,вещи и т.д

 

А я не верю женщинам которые говорят что не любят брюллики :D)) значит и правда у таких женщин их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не верю женщинам которые говорят что не любят брюллики :coldly:)) значит и правда у таких женщин их нет.

Вот и нет совсем, знаю несколько примеров, когда у женщин драгоценности в шкатулках нетронутыми годами лежали. Я вот тоже например, до недевнего времени вообще украшений не носила, только на этой неделе себе уши наконец то проколола:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть женщины которые не любят украшения вообще - я такой типаж)))

зато обожаю дорогие авто :D ,мото и вело. женщины все разные. кто то более женственен,кто то менее. но это отнюдь не означает,что я не могу себе позволить обвеситься украшениями) и потом украшения - обязывают. нужно подбирать какой то определенный стиль. согласитесь,ни одна нормальная дама не будет носить колье под спортивный костюм :coldly:

а вот если пойти в ресторан - в красивом платье,с красиво подобранными украшениями и аксессуарами,то почему бы и нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно пришла подруга и похвасталась, что ей парень подарил колечко с брюликом. Я просто обзавидывалась, белой завистью конечно :) . Своему намекала, что тоже хочу, но он по моему намека до сих пор не понял :P . Сама себе такую роскошь позволить не могу, вот сижу и жду, когда же у меня появится. Девочки у вас есть брюлики, кто подарил, на какое празднование? Или может сами себя балуете.

Сегодня случайно прочитала на XXXX, что у них проходит конкурс совместно с XXXX, за первые три места украшения с бриллиантами. Думаю может поучаствовать, попробовать себя? А то так могу и до старости ждать, и не дождаться брюликов.

 

 

А парням не надо намекать))) надо ПРЯМО в лоб-ХОЧУ и НАДО!:)

Брюлик не брюлик, если от нужного человека, то носится будет с радостью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А парням не надо намекать))) надо ПРЯМО в лоб-ХОЧУ и НАДО!<_<

 

Некоторых это и спугнуть может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...