Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Бриллианты - лучшие друзья девушек!

Рекомендуемые сообщения

Некоторых это и спугнуть может)

а некоторые даже так могут не понять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А парням не надо намекать))) надо ПРЯМО в лоб-ХОЧУ и НАДО!:cool:

Брюлик не брюлик, если от нужного человека, то носится будет с радостью:)

Согласна! Намеков они не понимают (или не хотят понимать). Недавно мне пришлось даже поссориться из-за этого, хотя все знают, что я белая и пушистая:D). После чего вручили, что хотела:))) После больших трат мужики начинают ценить, что имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После больших трат мужики начинают ценить, что имеют.

 

просто не хотят потерять инвестиции :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна! Намеков они не понимают (или не хотят понимать). Недавно мне пришлось даже поссориться из-за этого, хотя все знают, что я белая и пушистая:cool:). После чего вручили, что хотела:))) После больших трат мужики начинают ценить, что имеют.

 

Бабы как вороны, всю блестящюю херню на себя цеплять горазды. Умом надо красоватся, а не цацками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабы как вороны, всю блестящюю херню на себя цеплять горазды. Умом надо красоватся, а не цацками.

пусть умными будут мужчины, а блестящими женщины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна, а чойто тя на аватарке так плющит? :cool: никак клад с брюликами нашла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторовна, а чойто тя на аватарке так плющит? :cool: никак клад с брюликами нашла :)

 

Ага, я ужастеков тоже насмотрелся, королевство кривых зеркал а не форум :) ....другие как-то проскочили... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онеженка, может ты и права. Но почему то они всех женщин очень притягивают.

Да ну прям-таки и всех! Что ж они меня красивее сделают? Из украшений есть только золото для повседневной носки. Обычный комплект, по принципу, у всех есть, и у меня есть. Как автомобильная аптечка - положено и все тут! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну прям-таки и всех! Что ж они меня красивее сделают? Из украшений есть только золото для повседневной носки. Обычный комплект, по принципу, у всех есть, и у меня есть. Как автомобильная аптечка - положено и все тут! :cool:

ага, я тоже к цацкам не очень... хотя сегодня была приятно порадована тем что нашла золотое колечко, с потерей которого смирилась уже давно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая хорошая тема. Девушки, не лукавьте, было бы матсредств побольше, так уж обязательно бы стали поглядывать на всю эту прелесть и не удержались бы, забыли про своё равнодушие к украшениям. :cool:

 

Я люблю украшения. Золотые, их немного, достались от мамы, есть и занятные вещицы, а есть и типично советского дизайна. Ношу нечасто. Мне самой нравится дорогая оригинальная бижутерия, с настоящими камнями, необычного дизайна. А впрочем, иногда и не очень дорогая. Недавно купила брошь в виде паучка, этого добра щас много, но этот паучок просто чУдный! а вся радость 600 рублей, все девчонки спрашиваю, где купила.

 

У себя тут рядом с работой присмотрела случайно достаточно оригинальное колье и перстень. Какие-то вещицы покупаются к конкретному наряду.

 

Но вообще, мне кажется, у меня этого не очень много. Я при покупке в основном руководствуюсь чувствами, надо , чтоб вещь запала))

Серьги я почему-то почти не ношу, а вот браслеты-перстни, броши, на шею - это всё люблю. Обожаю цепочку на щиколотку. Как-то купила такой суперский перстенёк на "Автоэкзотике", потом посеяла его...когда дома нашла радёхонька былааааа - он у меня любимый))

 

Не, я люблю украшения! :) Это ведь способ выразить себя, порадоваться самой и порадовать других)) Для меня процесс выбора чаще спонтанный, но всегда творческий.)

Изменено пользователем *Таис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая хорошая тема. Девушки, не лукавьте, было бы матсредств побольше, так уж обязательно бы стали поглядывать на всю эту прелесть и не удержались бы, забыли про своё равнодушие к украшениям.
клянус! равнодушна! будь у меня денег больше я бы их не на цацки бы тратила, однозначно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос только в количестве денег. Когда остров в океане, личный самолёт и нефтяная скважина уже есть - можно подумать и про побрякушки! ))))

Возможно. Но не думаю что у тех женщин что испытывают тягу к дверям ювелирного магазина есть и остров и самолет.

Может быть когда я распознаю красоту "стекляшки в железке" я тоже пойду облизывать витрины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну прям-таки и всех! Что ж они меня красивее сделают? Из украшений есть только золото для повседневной носки. Обычный комплект, по принципу, у всех есть, и у меня есть. Как автомобильная аптечка - положено и все тут! :)

Во-во! Ну, мне по штату положено было иметь "выходные" бриллианты (муж любил повторять: "Ну и что, что ты не любишь цацки с камушками? Муж моего статуса - убиться можно (прим. мое) - обязан покупать жене бриллианты"), так они у меня и есть, носить же их никто не обязан. И любить тоже.

А делать из этого культ - ну, знаете, давайте-ка лучше блистать умом, красотой и житейской мудростью, а гордиться детьми и мужьями :( (ну, это .... так, у кого что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю только исключительно золото..бижутерию и серебро терпеть не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинаково люблю камни и бижутерию: камни потому что долго хранятся и точнкая работа, бюжутерия - потому что часто более подходящее к образу и не обременяет. Нравится бижутерия Тарина Тарантино - скупила бы все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно любить камни, железои и пр. фигню!? Любить надо родных, близких, детей....ну живность там всякую, но никак не это!

Конечно, бриллиант- это статус, также как и золото, но там где это любят и без этого уже не могут себя чувствовать "людьми".....

 

Ну скажите, нафига нужен телефон за $3млн. баксов??? :laugh:post-15735-1259583727_thumb.jpg

 

Вообще сколько погибло народу из-за этого барахла.....и всё ради женщин! ...всего-то делов.... - они любят бриллианты и пр. драгоценности,

одним словом всё то, что блестит..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще сколько погибло народу из-за этого барахла.....и всё ради женщин! ...всего-то делов.... - они любят бриллианты и пр. драгоценности,

одним словом всё то, что блестит..... :D

 

разве мужчины не покупают себе дорогие телефоны, часы, запонки, кольца??? :laugh: с драг. камешками и металлами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве мужчины не покупают себе дорогие телефоны, часы, запонки, кольца??? :laugh: с драг. камешками и металлами?

Кто сказал что нет? :D но ведь всё для и ради вас, женщин, вы же не будете это отрицать!? :D

В своё время, аналогичные статусные обезъяны с черножопого континента, приезжали учиться сюда в кооперацию, они считали что ни одна девушка не должна сопротивляться т.к. он весь в золотых перстнях и цепях.......за что их конкретно 3.14здили "недочелавеки" из других государств, особенно наши)

Но может быть это просто дополнение к имиджу, рыжие, например, носят только рыжий металл))

А малиновые пинджаки и крутые мобилы начала 90-х?)

А цацки....цепуры и крутые тачки, мигалки, персональные водилы и охрана, особняки и т.д. - не одного поля ягодки?....

Надеюсь, вашим идеалом не может стать кто-либо из золотой молодёжи типа отпрыска хозяина Черкизона, Тимати или им подобных :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сказал что нет? :blush: но ведь всё для и ради вас, женщин, вы же не будете это отрицать!? :)

 

 

Ага, ради нас:-)) Насмешили. :blush::blink::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, ради нас:-)) Насмешили. :blush::blush::blink:

 

100%!!! Всё для того чтобы вас, женщин, привлечь своим прикидом или подарками, а затем стать обладателем сАмой сАмой, как кажется,

а что за этим "кроется"на ваш взгляд, это не мне судить, здесь может главенствовать и ваш интерес :P ))

 

От ощущения щастья от обладания действительно красивой вещью или произведением искусства, не застрахован никто, и мужчины тоже :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И возраст не помеха хотеть что то красивенькое.

 

А то! :blush: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму что то, то блестяшки любить плохо, то мужчины оказывается тоже ими интересуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму что то, то блестяшки любить плохо, то мужчины оказывается тоже ими интересуются...

 

:blush: )) Кто, хде, когда сказал, что это плохо? Это фактический факт, а критика нам противопоказана :blush:

.....хотя, если вы о мужчинах, то они для вас такая же извечная загадка, как и женщины для нас, не так ли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...