Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
megera

Сапожки на ножки...

Рекомендуемые сообщения

Девчонки миленькие (и заглядывающие сюда мальчишки), очень нужна ваша помощь… :unsure: решила все таки создать отдельную тему… :D

Кто где обувь покупает? Сейчас на весну решила прикупить себе сапожки как раз вот на такую непонятную погоду… Я излазила все магазины в Мытищах и ближайшие станции метро Москвы… но ничего найти так и не смогла… обидно до слез... :D

Очень хочется длинные сапоги на плоской подошве, больше спортивные… вот что-то типа того что на рисунке… Вообще замечательно если бы они были бежевенькие (размечталась :D )

Может кто знает (видел) где подобная обувь продается… поделитесь адресочком… :D

post-24-1142870811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно езжу за обувью на Автозаводскую. Далеко, но что поделаешь... Зато выбор неплохой. Чего там только нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обычно езжу за обувью на Автозаводскую. Далеко, но что поделаешь... Зато выбор неплохой. Чего там только нет :D

Моя подруга тоже мне посоветовала туда съездить :D я вот даже подумываю взять отгул на работе ради такой вылазки ;)

спасибо :D чем больше народу меня туда посылают, тем больше вероятность что я туда поеду... видно там и правда выбор хороший :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это где? Я тут чистку провела: открыла шкаф с обувью, оставила любимые осенние сапожки, а 3 остальные пары сложила в мешочек и вынесла на мусор! (то-то кто-то обрадуется - обувь на все сезоны и в одном мешочке)Потом только подумала, что еще одни можно было оставить... но... поздняк...

Теперь зато есть повод прикупить новенькие на шпилечке.

Так что если не жалко, напишите, где на Автозаводской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреса точного не дам, НО: рядом с главным зданием есть маленькое. отдельно стоящее, тоже обувь. Там обувь на порядок лучше, но и дороже раза в 2-3... Если "на выход", то самое оно... Ну, или, если бюджет позволяет...

 

и мне надо обувь... Вообще и зимние ("на выход" и с детьми гулять), и весенние-осенние (опять же 2 пары), и на лето кроссы надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова согласен с Властелином.

В прошлом году, в ГУМе, весной, на распродаже, покупал себе три пары:

- для офиса Aldo Brue .

- для улицы - Lanvin.

- для офиса .... забыл чьи, итальянские

Цены 3500-4500р.

 

Супруге:

- Сапоги, тоже забыл чьи, но ...офигенные :D

- сапоги D&G,

- две пары туфлей, бренд оч. известный, из головы вылетел (тоже педик какой-то)

Цены чуть выше.

 

Цены были снижены раза в 2-2,5. Моделей было много, но ходовые размеры быстро заканчивались. Люди поехавшие через три дня после меня, уехали ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Только цены в России на Балдинини, Фаби, Енцо Логано и иже с ними нереально завышены, как и на все аксессуары (сумки, кофельки, портмоне и тд). То, что у нас продается с 50% скидкой, в Европе без скидок цена такая... Нереально дорого...

Цена мокасинов Тодс, фак, в два раза выше, чем в Лондоне :D

С детьми гулять в морозы лучше в Ромике. из того же Спортмастера, а вот сейчас - да, Коламбия форева.

 

я вообще редко обувь покупаю на распродаже. некогда ездить. экономить не получается. Но уж если попадаем в распродажу, то сразу номально закупаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, дык у кого есть возможность отовариваться в Европе - все так и делают. У нас тетки в офисе "спецом" отпуск берут весной. И вперед -штурмовать "сейлы" Италии. :D Зато потом, все такие из себя ... уставшие, но дико счастливые, в обновках. :D:D:D

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!! :P

На подобе Автозаводской есть на Водном стадионе "Торговый центр "Пирсей", там разделено на "Детский отдел" и всё остальное. Тоже рядом с метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор обуви для меня - одно из самых утомительных занятий. Ведь хочется по сути несбыточного - сочетания красоты, изящества и удобства, ну и по деньгам, чтоб не запредельно. :rolleyes: Вот буквально в январе купила зимние ботиночки, теплые и удобные, цена вполне. Но эстетически они меня не очень удовлетворяли (а ведь ни разу в них даже не подскользнулась!). Ненавидела их всю зиму!

Стараюсь конечно, подгадывать под распродажи, но иногда "западаю" на какую-нибудь обувку и...(вздох) покупаю. :rolleyes: Любимую обувь, бывает, занашиваю до неприличного состояния.

Вот и сейчас, на повестке дня покупка двух пар офисных туфель (на плоской подошве и на каблуках), осенних сапог или еще чего-нибудь, осенних туфель...А там...лето не за горами...Босоножки всякие...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится "Рандеву" там можно найти стильную и качественную обувь

недавно любимый подарил мне оттуда сапожки CHARLES JORDAN

офигенные и верисекси

единственное цены конечно ,

все это в европе действительно ожно купить намного дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда наконец у нас перестанут посыпать улицы этим ядовитым реагентом! :rolleyes: Любая хорошая обувь за сезон превращается в рванье! :D

Гадство!!!!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится обувь nine west, BCBG, Tod's, Pollini.но она у нас очень дорогая а то что в москве все страшное, ужасного качества и по заоблбачным ценам. покупаю обувь в москве только если сильно прижучит, стараюсь выезжать в сша, англию или италию. даже в той же турции можно найти вещи поприличней чем у нас. а ещё очень была удивлена обувью , которая продается в Питере. выбор огромный, не очень дорого, качество супер ( сама покупала себе) . представлено много фирм которых у нас нету вовсе. так что теперь ещё и в питер можно за обувкой наведоваться =)

недавно зашла в охотке толи на 2 толи на самом нижнем уровне в конце самом в маленький магаз обуви. очень понравились туфельки такие атласные круглый нос на толстом каблуке с веточками сакуры на красном фоне. это удовольствие всего 3100 стоит, но мне к сожалению не надо. и без того полно, насчет удобно или нет не знаю , но тем кому нравится такое могу посоветовать туда сходить. ничего так магазинчик. ещё в Кондоре на втором этаже в самом самом конце прям в закутке открылась какая то обувь цветная ( для м еня это важно - ненавижу черные гавнодавы), не меняла, цены от 3000. может быть куплю таки там себе сапоги если больше ничего не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает (видел) где подобная обувь продается… поделитесь адресочком… :D

я бы тебе советовала в camelot заглянуть, там продоются сапожки, всяки разны, что-то на подобе твоих видела, надеюсь найдешь там такие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еЯ' date='23.03.2006 - 20:12'] я бы тебе советовала в camelot заглянуть

А я туда ездила :D мерила даже одни, но не понравились почему-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :lol:

Сегодня ездила на Автозаводскую! Перемерив кучу всего, нашла ИХ! ;) Единственные и неповторимые (хотелось бы на это надеяться по крайней мере ;) )

На плоской подошве, все как хотелось :P

И не очень дорогие! Спасибо ВАМ ВСЕМ за оказанную помощь, содействие и консультацию ;)

Даже хочется их сфоткать и показать вам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, может кто знает, сейчас есть распродажа нормальной женской обуви (интересуют весенние ботинки/туфли)? в субботу ехать в магаз, а я так давно нигде не была, что потерялась :lol: ценовой диапазон - до 4т. не хочется раскошеливаться больше:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

спасибо, ни разу в Маттино не была, может стоит попробовать. вроде в Мытищах есть.

мне цена, тобой указанная, понравилась :lol: а если еще и носятся на ура-поеду, посмотрю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

я покупаю обувь в магазине Ж

покупала :lol: он закрывается уже

и меня устраивает и цена и качесвто

бывает конечно что носишь неделю и отлетает какая-то деталь - но за такую цену можно, лучше уж купить пару моделей дорогой обуви в бутике

и еще много штук 5 в Ж и менять их

вот

бывает очень хорошая обувь попадалась в Ж- ношу подолго

вот а где терь буду покупать обувь НЕЗНАЮ!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня на обуви в последнее время переклинило... ;) теперь ношусь по магазинам в поисках достойных сабо и вьетнамок на лето... такие симпатичные в Маттино приглядела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,а для меня покупка обуви огромная проблема могу мерить в магазине потом ещё походить до месяца ,а потом начинается... так что одеть не могу,зато если этот этап пройден то всё до состояния разваливаемости можно носить(обычно так и выходит ,тк представлю мучения с новой обувью....)

Сейчас хожу в высоких ботинках-рингер (цена качество мне нравятся) есть ещё похожая чешская фирма осенью покупала их ботинки вроде тоже нормальные.

Перед морозами купила унты -!!! только их очень жалко с нашим посыпанием улиц

Из магазинов часто наведываемся в обувь сити (м ВДНХ) там раньше был магазин КС(никто кстати не знает они где-нибудь сейчас есть?), ральф на бабушкинской, если оч срочно то всё что близко, на распродажи попасть обычно не удаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится обувь nine west, BCBG, Tod's, Pollini.но она у нас очень дорогая а то что в москве все страшное, ужасного качества и по заоблбачным ценам. покупаю обувь в москве только если сильно прижучит, стараюсь выезжать в сша, англию или италию.

Ага, в такой только по нашим дорогам гулять... :)

 

УРА!!! 

Сегодня ездила на Автозаводскую! Перемерив кучу всего, нашла ИХ!

Я давно убедилась, что на Автозаводской почти всегда можно подобрать что хочется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Эконике покупаю. И качество меня устраивает...И цена... Да и на мою ножку размер не так просто найти... А там все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крик души :)

мама дорогая! как трудно купить полуботинки/ботинки бежевего цвета, и чтобы нравились!

в магазах преобладает черный. а беж-если и есть, то выбор ограничен, ничего не нравится.

продавцы мотивируют это тем, что черный лучше расходится. ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...