Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
love of truth

Осторожно- нелегальный маршрут!

Рекомендуемые сообщения

mamulya - это такой новый вид рекламы, да? :)

Абсолютно нет, это чисто мое мнение))

Просто мне такие активисты, не в обиду всем, напоминают жителей Южного Бутово, когда там не было наземного метро, добраться в Москву было проблематично, построили метро, так нашлись такие активисты, которые написали письмо о том, что стало очень шумно.

А тут начали работать "нелегалы", которые быстро доставляют народ в Мытищи и народ с ними едет, значит им это выгодно, иначе стояли бы "нелегалы" и курили бамбук))))

 

Нет, я не из налоговой...

Мне за державу обидно!!!

Вам за державу обидно? Не смешие меня))) Посмотрите что в державе вообще творится, нас русских скоро вообще не останется, одни гости столицы в Москве, которые, я сомневаюсь, что платят налоги, а прописки у всех есть. Вот где действительно обидно, а наши русские ребята , которых вы называете нелегалами, платят налоги, на 200% уверена, специально спросила и видела документы о ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamulya, не рвите жилы, Баба Яга всегда против. Есть такой класс людей- которые ратеют за державу и все им не нравится.

 

Никто не вникает что даже Б/У Sprinter, комфортнее и безопаснее, а стоит как новый калечный Богдан- курсирующий на маршрутах города и пригорода. "Нелегалы" не тупо бабки зашибают, но также и обеспечивают комфорт пассажирам в ином случае не покупали бы Спринтеры, а возили бы на смертельноопасных Газелях и тупо отжимали кэш.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное они такие хорошие что даже налоги платят со своего заработка! :blush:

(налоги - это ещё один повод для меня не пользоваться нелегалами.)

А у нас, разве, кто то платит налоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хоть раз кто нибудь задавался вопросом, а сколько тонн денег мимо кассы надо занести чинушам, чтоб легально встать на маршрут?

 

В соседнем доме живет один из "нелегалов" ну и как-то разговорились... все легально, только нет официально маршрута, лицензии на пассажирские перевозки есть у всех.

Зато остановка "дикси" кишит шахид-такси, по утрам колонна их ржавых рыдванов выстраивается до лины. Вот этих товарищей я призываю байкотировать и не пользоваться их услугами, там не то что лицензии, в лучшем случае права вообще есть. Да и деньги приятнее платить русскому парню за его работу, чем кормить "копченых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек про этих уеб..ов. В погоне за выгодой они ведут себя как быдло. Паркуются на тротуарах, ездят по дворам на нехилой скорости (посмотрел бы я нас вас, когда бы в ваших дворах гоняли маршрутки), подрезают всех и вся, на светофоре все машины стоят ждут, а эти лезут третьим рядом по обочине. Именно благодаря этому быдлу за рулем ситуация на дорогах только хуже. Но у нас ведь человек человеку волк, все думают только о себе, поэтому у этих ребят блестящее будущее и толпы клиентов впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот маршрут, от Троицкой до Медведково закрыли после наших дебатов.

Лично мне жалко. У меня под окнами два ходили до метро и уехать быстро были реальные шансы. А теперь... Недавно опоздала на встречу, потому что полчаса (!) ждала 197! Больше 30 минут стоять на остановке, чтобы доехать до метро - это по-моему уж слишком! Зимой в жуткий мороз тоже пару раз так попадала. Когда пустили этот заказной - реально вздохнуть можно стало, да и 197 в тонусе был при таком конкуренте.

Спасибо правдолюбам, чтоб им пусто было, всё вернулось назад. А водители, кстати, ничуть не хуже были, чем на остальных маршрутах. Да и русских полно, и ездят не хуже, чем тот же 197 и 170, и остальные, которые городские. 100%!

Его не после наших дебатов закрыли, а после жалобы автолайна, к-му совершенно плевать на то, в каких условиях ездят люди в 197-х и сколько стоят на остановках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его не после наших дебатов закрыли, а после жалобы автолайна, к-му совершенно плевать на то, в каких условиях ездят люди в 197-х и сколько стоят на остановках.

а с чего вы взяли что их закрыли? Я только сегодня утром двоих видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с чего вы взяли что их закрыли? Я только сегодня утром двоих видел.

Вы не тот (вернее, не те) видели. Мы имеем в виду маршрут с конечной у Ковчега, желтые Богданчики бегали, конкурировали со 197-м автолайновским. А вы, наверное, видели белые мерсы-спринтеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не тот (вернее, не те) видели. Мы имеем в виду маршрут с конечной у Ковчега, желтые Богданчики бегали, конкурировали со 197-м автолайновским. А вы, наверное, видели белые мерсы-спринтеры?

Да, я писал про белых. На них найдут какую-нибудь управу или так и будут "по заказам" ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я писал про белых. На них найдут какую-нибудь управу или так и будут "по заказам" ездить?

 

 

Мне вот интересно, вам собственно какое до них дело?

Изменено пользователем Zemelya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, вам собственно какое до них дело?

Почитайте пост выше, они ездят как быдло, создают аварийные ситуации и гоняют по жилым дворам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята из Автолайна почитывают ваши посты. А поскольку там все на отсосе-подсосе - компании-дублеры быстро отжимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вечерний час пик эти нелегальные маршруты в Медведково стоят прямо на тротуарах, невозможно пройти на легальные автобусы, очень подмывает пожаловаться, только не знаю куда - московским властям или мытищинским?

А если не они, приходится целый километр до маршрутки фигачить! Так что пусть стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокуратура СВАО установила, что маршрутки «Медведково-Мытищи» работают нелегально

 

Прокуратура СВАО выявила многочисленные нарушения законодательства со стороны юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих транспортные перевозки на маршруте «Метро Медведково - город Мытищи».

- Их маршруты не были согласованы ни департаментом транспорта г. Москвы, ни министерством транспорта Московской области. Допускались нарушения законодательства о транспортной безопасности. А перевозчики ООО «Трансмир» и ИП «Восканян Р.А.» и вовсе не имели лицензии на осуществление транспортных перевозок пассажиров. То есть работали нелегально, - объясняет помощник прокурора СВАО Чингиз Исмайлов.

В отношении ООО «Трансмир» и его генерального директора Михаила Малащенко, а также индивидуальных предпринимателей – ИП Восканян Р.А. и ИП Кулиев В.С. за эксплуатацию несогласованного маршрута и нарушение законодательства о транспортной безопасности возбуждены дела об административных правонарушениях, по результатам рассмотрения которых они оштрафованы на общую сумму 110 тысяч рублей. Также ИП «Восканян Р.А.» и ООО «Трансмир» за перевозку без лицензии оштрафованы на 100 тысяч первый и 400 тысяч второе, а Малащенко еще и лично заплатит 50 тысяч рублей. Теперь они в месячный срок должны устранить нарушения и легализоваться, - сообщил Исмайлов.

 

http://www.zbulvar.ru/?c=news&id=44426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напрнсно накапали в Прокутрарутупу: тетепрь будете 1 км пешком холдить или 20миню стоть ждать и ехать стоя

Богдан от Ашана в Мытищи нам много радости приноситт (хоть и легалььный) - когда приходитя 30 мин ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне жаль, если их не будет. Всегда по крайней мере знала, что бегом с работы успею в точное время отправления от метро и успею до пробок забрать ребенка из садика, и не будет он там один на лавочке грустить, пока "легальный" соизволит битком набитый тронуться.... А тут всякие за налоги и гипотетическую справедливость... зАвидно что ли, что кто-то сумел делом заняться и что-то, возможно, от этого еще и получает? странные вы люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой маршрут, и водилы нормальные. Машины новые. В отличие от тех ребят, кто возит до Авоськи. Те уже реально обнаглели, на линию хлам ставят и водят ужасно! Особенно на маленьких серых Хёндаях. Вот это точно осторожно, если вестибулярный аппарат не как у космонавта.

От троицкой очень удобно, плюс они ходят утром по расписанию (висит на остановке сбоку). А легалы или нелегалы - это уже не важно. Всяко лучше чем тошнить в автобусе по нескольку часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно на маленьких серых Хёндаях. Вот это точно осторожно, если вестибулярный аппарат не как у космонавта.

 

Да, на Старексах дебилы конченные- других слов нет. Особенно есть даун нерусский на старом "лупоглазом" черном Старексе, этого вообще надо в зоопарке в клетке держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато остановка "дикси" кишит шахид-такси, по утрам колонна их ржавых рыдванов выстраивается до лины. Вот этих товарищей я призываю байкотировать и не пользоваться их услугами, там не то что лицензии, в лучшем случае права вообще есть. Да и деньги приятнее платить русскому парню за его работу, чем кормить "копченых".

 

Две точки шахид-такси-ремонта, оперуемых азербайджанцами, нашла в Восточной Перловке - на 4-м Ярославском и напротив XL

Возле двора стоят разбитые вусмерть рыдваны шахид-такси, шурующих по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный такой маршрут, и водилы нормальные. Машины новые. В отличие от тех ребят, кто возит до Авоськи. Те уже реально обнаглели, на линию хлам ставят и водят ужасно! Особенно на маленьких серых Хёндаях. Вот это точно осторожно, если вестибулярный аппарат не как у космонавта.

От троицкой очень удобно, плюс они ходят утром по расписанию (висит на остановке сбоку). А легалы или нелегалы - это уже не важно. Всяко лучше чем тошнить в автобусе по нескольку часов

Всем здравствуйте, давненько не заходила)))

Я езжу до Авоськи, но на Хендаи стараюсь не садиться, там тесновато))) А вот на белых Спринтерах езжу) И там вестибулярный аппарат не нужен как у космонавта)

И опять повторюсь, всегда есть выбор на каком автобусе ехать, интервал у них маленький))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала, что есть только те маршрутки, которые откатывают Администрации. Остальные - увы нелегальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Перестали от Ковчега маршрутки ездить. Всю эту неделю по утрам не было, по вечерам через раз. От авоськи ходят? Вроде тоже нет. Надеюсь, явление временное. На машине в Москву будет ездить не айс!

Изменено пользователем vaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему. Перестали от Ковчега маршрутки ездить. Всю эту неделю по утрам не было, по вечерам через раз. От авоськи ходят?

это который 197? Ходит чаще, чем 170 даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему. Перестали от Ковчега маршрутки ездить. Всю эту неделю по утрам не было, по вечерам через раз. От авоськи ходят? Вроде тоже нет. Надеюсь, явление временное. На машине в Москву будет ездить не айс!

 

От "Вкусного острова" тоже перестали ездить.

 

Надо открыть отдельно тему. Уж очень насущно.

Изменено пользователем sonbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это который 197? Ходит чаще, чем 170 даже.

 

Номер маршрута не знаю. Речь идет про те, которые до метро Медведково (частники). От Ковчега, кстати, стали ходить с понедельника, только график сместился минут на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...