Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
kasha

цифровая печать в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

А знаете что самая дешовая печать цифрового фото открылась на Ново Мытищинском 31а там где "Водолей" цена 10*15 3,50!!!!!

Качество отличное! печатается в"Эксперт Фото"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что самая дешовая печать цифрового фото открылась на Ново Мытищинском 31а там где "Водолей" цена10*15 3,50!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевая то дешевая, а как с качеством, мне 3 раза одну и ту же фотку в разной цветовой гамме как то напечатали...........с тех пор на работе печатаю.....покупаешь картридж за свои бабки.........и с цветокореекцией на принтере борешься хоть до посинения...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту - дешевле не тратить чернила на борьбу с цветокоррекцией, а печатать фотки в фотолабах.

Там конечно тоже возможны варианты, но это когда цвета уж сильно перекошены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если печатаю в Мытищах, то иду в "кодак" у станции, в здание с "рестораном №1", 2-й этаж. Фото принимают на любых носителях, есть цветокоррекция, если машина не загружена печатают прямо сразу. На стенах много полезной информации, в т.ч. параметры подготовки графических файлов именно для их машины. Относятся внимательно, по крайней мере, лично я никакого негатива не испытывал. Постоянным клиентам дают скидку при печати и покупке фотоматериалов, выдавая карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Хорошее место. У них есть еще одна точка, на конкорсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff и как качество? у них сайт есть? или хоть что за машина?

 

печатал в Ашане - г..но. оно и понятно. в studioprofi.ru - хорошо ;), но цена... :P

и далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ул. В.Волошиной, где магазин МирЭлектроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот здесь печатаю http://www.netprint.ru Правда это не в Мытищах, но очень удобно: загружаешь фотки 10*15 стоит всего 2,99 руб (иногда акции проходят 10*15 по 2,50 руб) доставка по Москве 60 рублей. Про качество много отзывов в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в нетпринте печатаю,качество хорошее заказ выполняют вовремя,один раз только во время акции в обещанный день доставить не смогли а потом я в течении наверно недели немогла их дожидаться,так что доставили на неделю позже.

Удобно то что фотки можно выгрузить в архиве где нибудь типа работы,а если жалко трафик то можно вызвать курьера за диском ешё 60р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салоны связи "Альт Телеком" 4,8р.

На БАМе 4р.

а что такое БАМ?

байкало-амурская магистраль в мытищах?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natural

БАМ - в советское время во время сухого закона Ближайший Алкогольный Магазин. Находится на Олимпийском пр. около эстакады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше печатал в Максилабе - всегда супер делали, иногда в Коника Диджитал, теперь дома на Эпсон Р 220

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

А я делаю проще.Отправка на сайт альтелекома.А потом звоню и прошу чтоб либо на бабушкинскую подвезли либо у нас на Конкорсе забираю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто на mail.ru не заказывал по 2.50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец73

Не пробовал.Говорят еще моно на нетпринт послать, в майю привезут!!!

Но привык к качеству альта.Бумага кодак профешинал, печатают имхо тока на цифре.Есть еще услуга у альта печать фоток -металик, тоже ксати прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ашане свой первый альбом печатал, 100 фоток 15х20 по 6-80 за штуку...

 

Токо не в Медведково а в Химках!

 

Качество- абсолютно нормальное, лишь по некоторым фоткам есть незначительные комментарии.

 

через майл.ру имхо фуфлово буудет, по крайней мере не лучше ашана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я печатал в декабре, в Мелодии(Электронный двор),на лётной..3.50 фото помоему 10х15..качество норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netprint +1.

 

Качество полностью устраивает. Сервис - тоже. А кому не хочется платить за доставку- у них много точек выдачи по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, кто где сейчас печатает фото? Я раньше печатал через netprint, но сейчас там дороговато стало - одно фото 10х15 стоит 3.39 руб. плюс доставка в точку выдачи заказа 28 руб.

Альтелеком дешевле - через инет 2.99 руб., но какое там сейчас качество?

Кто где печатается? Или все уже на цифровые фоторамки перешли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...