Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
80776

ЦЕНТР Детско-юношеского СПОРТА

Рекомендуемые сообщения

Кто что-то сможет рассказать о данном центре, его работе и т.п. Адрес в интернете: www.cdus.su

г. Мытищи, ул. Силикатная д.30А кабинет 208

Контактный телефон: 8 (498) 610-02-79

Электронная почта: info@cdus.su

 

 

 

----------------------------------------------------------------

 

Дзюдо/самбо

тренеры:

СЗ "олимпиец" тренер Гончаров СЮ, Ленточников С.Ю.

Занятия проводит тот же Центр Детско-Юношеского Спорта (ЦДЮС) г. Мытищи, у них занятия в нескольких помещениях в разных районах Мытищ:

— Летная 11/19

— Силикатная 33

— Школа №5

— Лицей №2

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что-то сможет рассказать о данном центре, его работе и т.п. Адрес в интернете: www.cdus.su

могу сказать только по самбо СЗ "олимпиец" тренер Гончаров СЮ - нам очень нравилось у него заниматься, ребенок ходил с удовольствием и медали получали регулярно, был тогда еще сергей юрьевич о нем тоже слышала только положительные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу сказать только по самбо СЗ "олимпиец" тренер Гончаров СЮ - нам очень нравилось у него заниматься, ребенок ходил с удовольствием и медали получали регулярно, был тогда еще сергей юрьевич о нем тоже слышала только положительные отзывы

Мытищинская школа самбо/дзюдо - вообще довольно сильная. Наши детки регулярно в призерах на разного рода соревнованиях в т.ч. с участием детей из Пушкино, Самбо-70 (Москва) и др. Планируется турнир с участием Старооскольской школы - кто в курсе, тот знает - оттуда вышел Федор Емельяненко.

А Гончаров Сергей тренирует действующую чемпионку мира по универсальному бою - Байкову Татьяну. Она иногда его на тренировках замещает...

Так что в этой области - отзывы только хорошие.

 

Футбол наш кажется тоже на высоте, но туда не наездисся - это в Строителе.

 

У нас вообще в классе много детей там занимается в разных дисциплинах - и в фигурном катании, и в художественной гимнастике, и в футболе и в дзюдо. Большинство - многократные призеры на разных чемпионатах вплоть до самого высокого российского уровня.

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик 5 лет-можно уже к Гончарову отдавать? Как с ним связаться? Где территориально проходят занятия? Или куда походить в Новомытищенском районе?

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчик 5 лет-можно уже к Гончарову отдавать? Как с ним связаться? Где территориально проходят занятия? Или куда походить в Новомытищенском районе?

 

Мы в этой теме детское дзюдо обсуждали и здесь тоже

 

Территориально вам ближе всего Мира 19/11, на перекрестке с ул.Летной. Рекомендую Гончарова Ю.С. - супертренер, моему младшему очень понравился, и нам есть с чем сравнивать - до этого 2 года занимались в Перловке, в 5 школе...

 

PS темы про детские кружки плодятся каждое лето-осень, надо их периодически объединять. Товарищи модераторы, сделайте это пожалуйста, а то информацию сложно искать.

 

PPS на официальном сайте районе тоже есть информация о спортклубах и кружках - http://mytyshi.ru/social/sport/club/

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Airport, я бы сделала, но не знаю как лучше. Просто весь детский спорт в одной куче-ничего не найдешь, что нужно.

 

Думаю может по видам спорта делить? И адреса писать. Я начала в соседней темке. Но там специалист есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально вам ближе всего Мира 19/11, на перекрестке с ул.Летной. Рекомендую Гончарова Ю.С. - супертренер, моему младшему очень понравился, и нам есть с чем сравнивать - до этого 2 года занимались в Перловке, в 5 школе...

Маш, вот к этому нечего больше добавить. Присоединюсь к каждому слову.

Гончаров в настоящее время тренирует действующую чемпионку мира по универсальному бою - Байкову Татьяну - можно про нее в инете почитать.

Она его временами у нас заменяет. Ну, наверное у фуфельных тренеров чемпионы мира не вырастают)))

Да и от вас недалеко - удобно водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, Маш, телефон Гончарова отправила в личку. Но он сейчас по спортивным лагерям мотается, лучше звонить в самом начале сентября.

И еще - если решили идти в борьбу (неважно куда) - подготовьте заранее справку от педиатра. Педиатр попросит кардиограмму - ну, с этим у тебя не должно быть проблем))) А вообще в поликлинике запись на кардиограмму на полтора месяца вперед, а справку попросят уже в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vatt, Маш, телефон Гончарова отправила в личку. Но он сейчас по спортивным лагерям мотается, лучше звонить в самом начале сентября.

И еще - если решили идти в борьбу (неважно куда) - подготовьте заранее справку от педиатра. Педиатр попросит кардиограмму - ну, с этим у тебя не должно быть проблем))) А вообще в поликлинике запись на кардиограмму на полтора месяца вперед, а справку попросят уже в сентябре.

Добрый вечер! А можно и мне телефончик. Вот переехали на Летную, ребенка надо в кружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milana201, я узнаю когда занятия-напишу. Но звонить буду в конце августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milana201, я узнаю когда занятия-напишу. Но звонить буду в конце августа.

 

Маша, Гончаров живет с вами в одном доме, по- моему даже в соседнем подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по телефону из первого поста дают тел тренеров.

Я звонила Гончарову на дзюдо он берет строго с 6 лет, не младше. Пока посоветовал заняться плаванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по телефону из первого поста дают тел тренеров.

Я звонила Гончарову на дзюдо он берет строго с 6 лет, не младше. Пока посоветовал заняться плаванием.

 

Те же яицы только в профиль... не берут они с 5-ти лет... хоть и было на сайте написано и летом говорили что да берем. (((

А на плаванье планируете ходить? И если да то куда? Мой просто еще и сам туда просится, пытаюсь прозвониться в Бригантину но это не реально... попробую сегодня доехать до них узнать что, как и почем для 5-ти леток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lely, я думаю насчет 10 и 31 школы

 

тут про бассейны

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинская школа самбо/дзюдо - вообще довольно сильная. Наши детки регулярно в призерах на разного рода соревнованиях в т.ч. с участием детей из Пушкино, Самбо-70 (Москва) и др. Планируется турнир с участием Старооскольской школы - кто в курсе, тот знает - оттуда вышел Федор Емельяненко.

А Гончаров Сергей тренирует действующую чемпионку мира по универсальному бою - Байкову Татьяну. Она иногда его на тренировках замещает...

 

Гончаров все же Юрий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julhabiby, skvorty, skvorty, skvorty,

 

Добрый вечер!

Мой сын уже третий год ходит заниматься дзюдо в ЦДЮС СК "Олимпиец" к Гончарову Ю.С. и очень доволен.

Мы очень благодарны ему за прекрасные тренировки, дисциплину, дружеские отношения, которые он воспитывает в детях.

Т. Байкова также является воспитанницей Ю.С. Гончарова, и её высокие заслуги также обусловлены её упорным трудом и постоянными тренировками.

С уважением, Марина.

Изменено пользователем APREL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 ноября состоялся торжественный вечер посвященный выпускникам МБУ ЦДЮС и лучшим спортсменам города Мытищи. Более подробная информация на городском сайте. Отдельно можно выделить информацию о том, что денежными стипендиями Главы города были награждены 26 воспитанников Центра ставшими Победителями различных соревнований по многим видам спорта рангом не ниже Московской области, ЦФО и России. Ну и вновь отлично сработала Татьяна Байкова в ноябре ставшая двукратной Чемпионкой мира по универсальному бою, а также Илья Тонкодубов, ставший на том же чемпионате мира серебрянным призером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 ноября состоялся торжественный вечер посвященный выпускникам МБУ ЦДЮС и лучшим спортсменам города Мытищи. Более подробная информация на городском сайте. Отдельно можно выделить информацию о том, что денежными стипендиями Главы города были награждены 26 воспитанников Центра ставшими Победителями различных соревнований по многим видам спорта рангом не ниже Московской области, ЦФО и России. Ну и вновь отлично сработала Татьяна Байкова в ноябре ставшая двукратной Чемпионкой мира по универсальному бою, а также Илья Тонкодубов, ставший на том же чемпионате мира серебрянным призером!

А где можно с протоколами этих соревнований ознакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять холивар из-за непонимания разницы между цдюс и дюсш((

Представляю, как обидно топикастеру из-за этого. Не обижайтесь, многие пишут и думают, что хвалят Вас, а получаются, что хвалятся.

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах есть очень сильная школа борьбы Руслана Сазонова: https://judo-sambo-rs.ru/

 

Направление: дзюдо и самбо. Тренер - чемпион мира по самбо, ЗМС России по самбо и МС России по дзюдо. Этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...