Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zima1981

Колготки,чулки,купальники,белье, гетры и многое др без рядов, в любом количестве

Рекомендуемые сообщения

У меня строки при правке сместились, тем не менее

 

Лариса, смотрите http://opt.el-form.ru/item.php?id=1288 (это строка 25), есть только размер 2, там даже выбрать нельзя.

 

http://opt.el-form.ru/item.php?id=524 (строка 27) - написано 2-все кроме чёрного, то есть чёрных трусов 2 размера нет.

Что будем делать? Замена будет?

 

Опять же, строка 30 и 31, по 1 паре каждого цвета или по две, как с гольфами, всего две пары или четыре?

 

Строка 33, по 1 паре каждого цвета, всего 3, или по 3 каждого цвета?

 

Даже не думала,что всё так сложно .Строки 30,31,33 по 1 паре каждого цвета.Замен по трусам не будет ,если нет нужного размера или цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не думала,что всё так сложно .Строки 30,31,33 по 1 паре каждого цвета.Замен по трусам не будет ,если нет нужного размера или цвета.

 

Я так и заказала, просто на каждый цвет надо свою форму заполнять или хотя бы написать каждого цвета по столько-то штук, а то где логика: гольфов по 2 шт каждого цвета, всего 4, а колготок каждого цвета по 1 шт, а заполняете Вы и там, и там одинаково, потому и куча вопросов :yahoo:

 

Всё, заказ на фирме :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что прислали по наличию:

 

ABSOLUTE SUMMER 8, 4 размер, GLACE(загар) - есть чуть светлее playa

 

Белья вообще нет в наличии. Склад затопило. Будет только со след недели.

Почти вся партия гольф попала под брак - затопило склад.

 

CIAO 20, размер 3, FUMO(темно-серый) - 26 последних штук

 

Бюстгальтер Mafia 287-32A, 32А - это самый маленький - российский 65А или 1-ка - нет в наличии. Есть 32С, 34D, 34DD, 36C, 36D, 36DD, 38B, 38C, 38D, 38DD. Еще написали, что есть такой же, только другого цвета, был черный.

 

Может, есть смысл подождать до след. недели, чтобы белье и гольфы появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... CIAO 20, размер 3, FUMO(темно-серый) - 26 последних штук...

 

Надеюсь, кроме меня их никто не заказал? :laugh:

 

...ну отсутствие 4 пар я как-нибудь переживу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, кроме меня их никто не заказал? :laugh:

 

...ну отсутствие 4 пар я как-нибудь переживу... :)

 

Нет, кроме Вас никто :laugh:

 

Подождём реакции других участников, а то у нас подвисает значительная часть заказа, если не откликнутся до вечера, разошлю письма в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и заказала, просто на каждый цвет надо свою форму заполнять или хотя бы написать каждого цвета по столько-то штук, а то где логика: гольфов по 2 шт каждого цвета, всего 4, а колготок каждого цвета по 1 шт, а заполняете Вы и там, и там одинаково, потому и куча вопросов :)

 

Всё, заказ на фирме :laugh:

 

 

Заберу всё, что выкупится ,не волнуйтесь)),колготок и трусов много не бывает...

 

 

 

Нет, кроме Вас никто :laugh:

 

Подождём реакции других участников, а то у нас подвисает значительная часть заказа, если не откликнутся до вечера, разошлю письма в личку

 

 

Могу подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подождать, мне только до конца след.недели сумму скажите а знакомой передам что бы она могла забрать все, с 23 меня не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подождать, мне только до конца след.недели сумму скажите а знакомой передам что бы она могла забрать все, с 23 меня не будет.

 

Я думаю, до конца след недели уже все раздадим, очень на это надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!А можно еще сделать заказ?

 

Да, можно, все равно ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и нет в наличии.

 

С колготками такая же ситуация, как я и писала, а по остальному:

 

1. Светлана77, Гольфы INNAMORE MOLLI 40, unico, daino(легкий загар), 38.30 руб.

Есть точно такие же, только цвет miele, немного посветлее, заменим?

 

2. лара17, Трусики Acacia BD 33001, нет и не будет цветов CELESTE(голубой), ROSA(розовый), и чёрный 105,00 руб. В наличии только 1 пара белых, других нет и не будет, перестали выпускать. Можете выбирать замены, лучше несколько вариантов. Похожих моделей очень много, особенно на розничном сайте.

 

3. sofiab, Стринги Avena 31074, размер 2, NERO(черный), 103,60

предлагают заменить на такие post-12974-1377344318_thumb.jpg

 

Стринги Timo BD 31079, размер 2, BIANCO(белый), 133,00.

предлагают заменить на такие post-12974-1377344283_thumb.jpg

 

Можете сами поискать, вдруг что другое приглянётся.

 

4. irkairkina, Бюстгалтер Mafia 287-32A, размер 32-А, телесный, 210 руб. Помню, что Вы писали без замен.

 

У них есть розничный сайт, обновляется он чаще, и выложено там значительно больше позиций, чем на оптовом, очень большой выбор эротического белья (irkairkina, возможно, найдете бюст лучше первого). Менеджер обещала быть на связи даже в вх, так что выбирайте, и если позиции нет на оптовом сайте, я сразу запрошу нашу цену, без согласования с вами ничего не выкупаю! В понедельник/вторник формируем накладную, и если замен и дозаказов не будет, выкупаю в четверг как есть! Раздача будет в следующую пятницу, также начиная с пятницы возможен самовывоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Давайте на замену:

Стринги Avena 31074, размер 2, NERO(черный), 103,60 и Стринги Timo BD 31079, размер 2, BIANCO(белый), 133,00

возьму

Стринги Basilika BD 31121, размер 2, цвета BIANCO(белый) и NERO(черный), 153,30 р.

Изменено пользователем sofiab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, добрый день!

Отправила 3 формы.

 

Принято!

 

 

ЗАКАЗ НА ФИРМЕ, БОЛЬШЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВЫКУПАЮ ТО, ЧТО ЕСТЬ.

 

Спасибо всем, кто отписался! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали накладную, в сводной таблице можете посмотреть, что по Вашему заказу:

 

зеленый цвет - есть в наличии, выкупаем

красный цвет - нет в наличии, и Вы не написали никакие замены

розовый цвет - выкупаем, но либо не полностью (меньше по количеству), либо с заменой.

 

Доставка в среду или четверг, раздача в пятницу вечером. Возможен самовывоз начиная со второй половины дня в пятницу. Суммы скину всем в личку заранее. Кто будет забирать самовывозом, отпишитесь в теме, скину домашний адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, заберу самовывозом в пятницу.

Извините, прозевала сообщение о замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, заберу самовывозом в пятницу.

Извините, прозевала сообщение о замене.

 

Светлана, я взяла на себя смелость их заменить, для гольфов все-таки цвет не так принципиален, как для колготок.

Сегодня все должны привезти мужу на работу, и в процессе сборки заказа выяснилось, что в наличии только 1 пара вместо двух, если Вы решите, что цвет Вам решительно не подходит, у меня к Вам претензий не будет. Оставлю эту пару себе или кину в пристрой.

 

Также при сборке заказа обнаружилось, что нет:

 

BODY LINE 120/40- 4 черный- 2 шт (278р)

BODY LINE 120/40- 4 телесный- 2 шт(278р)

 

Заменять, естественно, уже не стала, а времени на согласование не осталось. Так что, mamaksy , прошу прощения, но до сегодняшнего утра они подтверждали наличие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я взяла на себя смелость их заменить, для гольфов все-таки цвет не так принципиален, как для колготок.

Сегодня все должны привезти мужу на работу, и в процессе сборки заказа выяснилось, что в наличии только 1 пара вместо двух, если Вы решите, что цвет Вам решительно не подходит, у меня к Вам претензий не будет. Оставлю эту пару себе или кину в пристрой.

 

Также при сборке заказа обнаружилось, что нет:

 

BODY LINE 120/40- 4 черный- 2 шт (278р)

BODY LINE 120/40- 4 телесный- 2 шт(278р)

 

Заменять, естественно, уже не стала, а времени на согласование не осталось. Так что, mamaksy , прошу прощения, но до сегодняшнего утра они подтверждали наличие :D

Гольфы возьму. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...