Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zima1981

Колготки,чулки,купальники,белье, гетры и многое др без рядов, в любом количестве

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите сегодня встреча будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж только в 11 приехал с работы. Не стала вчера вывешивать суммы, побоялась, что опять что-н не доложат, хотела своими глазами взглянуть на заказ сначала... Прошу прощения, по новым правилам суммы надо вывешивать за сутки до встречи... не рассчитала.

 

Суммы всем скину в течение часа, сейчас как раз в процессе разбора, если удобно перенести встречу на завтра, давайте перенесём, но многие, наверное, уезжают на дачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж только в 11 приехал с работы. Не стала вчера вывешивать суммы, побоялась, что опять что-н не доложат, хотела своими глазами взглянуть на заказ сначала... Прошу прощения, по новым правилам суммы надо вывешивать за сутки до встречи... не рассчитала.

 

Суммы всем скину в течение часа, сейчас как раз в процессе разбора, если удобно перенести встречу на завтра, давайте перенесём, но многие, наверное, уезжают на дачи...

 

Добрый день! Екатерина, я могу и сегодня, и завтра. Если встречу перенесете на завтра, напишите в личку ваш адрес может я сегодня приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, если перенесете встречу назавтра, то можно в период с 13.00-15.00,

т.к. в это время встреча по другой закупке.

 

Если встреча сегодня, то я буду.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все сегодня смогут, то давайте так и оставим сегодня, чтобы планы уже не нарушать. Дорассылаю суммы, медленно, но боюсь перепутать, если быстрее буду делать :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сегодня, напишите во сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда в 19.30 у дорожных знаков (а то на станции и у КК нервно очень стоять), машина серебристый внедорожник SsangYong Kyron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда в 19.30 у дорожных знаков (а то на станции и у КК нервно очень стоять), машина серебристый внедорожник SsangYong Kyron

 

Хорошо, буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъеду.

 

А дорожные знаки - это где?

 

Это рядом со станцией Мытищи, если ехать от станции, справа, перед техникумом, перед первой остановкой после станции есть пустая площадка, а на заднем плане стройка Вы ее не пропустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за быстрый выкуп и за участие в закупке! :ph34r2:

СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП!

Условия для всех одинаковые, смотрим 1й пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила еще 3 формы, а выкуп скоро?

 

Выкуп был недавно совсем, Вы первая сделали заказ на следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...